Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Д.К.
#932605 скоро закончим!
Аватара пользователя
Luch777
#934048 Закончил?
Смотри дальше: viewtopic.php?f=6&t=117309
anonimus
#934099 Добрый ты,Саня!Можешь человека успокоить :D
Аватара пользователя
Д.К.
#934104
Luch777 писал(а):Закончил?
Смотри дальше: viewtopic.php?f=6&t=117309
Закончил в среду в 20,00 мск как и было указано... Ну а ссылку что смотреть то? Каждому знаки на реализацию достаются по разному... Ну досталось человеку за 60 (а может и дешевле) - вот он и поставил старт 70. Да и номер на 1*** приятнее будет 7***... И подняли уже до восьмидесяти... Остаётся только поздравить Георгия...
Аватара пользователя
Luch777
#934111 Толя! Я просто поясняю... :D Диме уже 100 раз талдычил, чтоб не делал людям трамплин! При высокой начальной цене-тут же появляются предметы пониже, которые имеют возможность уйти. Вот Георгий (даже не смотря на его тандем с Костей) умно поставил старт, по которому готовы многие, докрутил до цены, за которую и я брал у Игоря из Питера... Прогресс на лицо... Ставь старт 50, минимум-с зазором комиссии, и шанс не оттолкнуть покупателей+нет шансов у конкурентов подставить подобный... А номера-не играют роль, оба невручёнки.
Аватара пользователя
Д.К.
#934146 Саша, в принципе ты прав по поводу завлечения покупателей низким стартом... Но в данном случае - как я и говорил у меня нет времени на долгие торги по данному лоту... Да и не хочется мне потом слушать обвинения - что ты Дима х**ло объявил стартовую цену по которой не хочешь отдавать... В эти игры лучше играть на аукционе - ведь там сразу видно что минпродцена не достигнута и ни у кого не создаёться иллюзий по поводу бросовой цены за лот... Я считаю что не отдать лот по объявленной стартовой цене - это полное неуважение к покупателю сделавшему ставку...
Аватара пользователя
Luch777
#934149 Ну да-на аукционе... только там...
Аватара пользователя
Д.К.
#934153 Считаю тему закрытой... аналогичный лот дешевле можно купить по ссылке... текущая ставка 80. По поводу стратегии торгов поговорим в отдельной теме если что....
Похожие темы
5 копеек 1892 г. СПБ АГ № 1
 kazan    -   Серебро
5 копеек 1892 г. СПБ АГ № 1
5 копеек 1892 г. СПБ АГ № 2
 kazan    -   Серебро
5 копеек 1892 г. СПБ АГ № 2
5 копеек 1892 СПБ АГ
 Комбат 56    -   Серебро
5 копеек 1892 СПБ АГ
Соверен 1892 г.
 Младший    -   Европейские страны
Соверен 1892 г.
1 рубль 1892 г.
 Daniel    -   Серебро
1 рубль 1892 г.