Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Снег
#934039 Огласите, пжлста, условия? Хотя бы от скольки хотите??? Или будем ждать подтверждение раритетности.
Аватара пользователя
Д.К.
#934156 5000 + 100 за шестой вариант... Другая Слава3 не интересует...
Аватара пользователя
alexandr63
#934160 Пжалста! Вот вам условия. Старт 15т.р. за оба знака, достигнет старта - длительность торгов сутки. А по поводу раритетности и редкости знаков кто хотел, уже высказались :!: :wink:
С ув. :flowers:
pehotinec
#934192
Juarsmir писал(а):Мондвором я ползуюсь, но и там пропусков достаточно и не только по Славам, а по диапазонам вообще жуть. У меня разновидностей Слав по колекции получилось так много, что для себя решил на этом завязать и не становится филателистом, придираясь к каждой черточке и точке. Есть вариант, где насчитал 28 разновидностей. В указанном Вами диапазоне я насчитал 4 разновидности. А разновидности конечно важны только будут в будущем, для определения подлинности награды и для увеличения ее цены, когда рынок всё-же просядет.
Вообщем орден Славы я уважаю не за разновидности, а за то, что как правило орден выдавался простому работяге войны за конкретный подвиг.

лучше и не скажешь :!:
Аватара пользователя
alexandr63
#962331 Напомним, по прежнему в продаже. Минпродцена 15 т.р. за оба ("первоклассная" дорога за мой счёт).
С ув. :flowers:
Аватара пользователя
Снег
#965228 Александр, привет!

За 12 т.р. готов взять.

С уважением, Сергей.
Аватара пользователя
alexandr63
#965589
Снег писал(а):Александр, привет!

За 12 т.р. готов взять.

С уважением, Сергей.


Сергей, прошу в ЛС.