Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Д.К.
#933284
ГОМЕР СИМПСОН писал(а): жаба сильнее однозначно! :D Не даст расстаться даже с 1000... А уж с 1010 и подавно... :D
Саша, задуши ты эту ЖАБУ!!! Деньги - это песок и пыль... А Слава3 на восемьсот с доком - вещь!!! За три года у меня прошло три таких славы и все без дока... Ну а для полного кайфа данному лоту просто необходимы УК + НЛ !
Аватара пользователя
andrik001
#933290 А зимой вспомните все свою жабу :D Но будет поздно :flowers:
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#933310
Дмитрий Кубанский писал(а):
ГОМЕР СИМПСОН писал(а): жаба сильнее однозначно! :D Не даст расстаться даже с 1000... А уж с 1010 и подавно... :D
Саша, задуши ты эту ЖАБУ!!! Деньги - это песок и пыль... А Слава3 на восемьсот с доком - вещь!!! За три года у меня прошло три таких славы и все без дока... Ну а для полного кайфа данному лоту просто необходимы УК + НЛ !

Не факт, что наградной будет какой-то исключительный. Да и док Ментешашвили душу не греет, хотелось бы Горбачёвского :wink: А уж цена не греет душу точно. Если бы, конечно, была вспышка, жабу бы победили, но тут вспышки нету :( Тем более 800-е Славы имеются :whistlin: А что будет зимой, неизвестно, может, и зимы не будет :( Но жаба будет всегда!!!! :D
SOOS
#933330
ГОМЕР СИМПСОН писал(а):
Дмитрий Кубанский писал(а):
ГОМЕР СИМПСОН писал(а): жаба сильнее однозначно! :D Не даст расстаться даже с 1000... А уж с 1010 и подавно... :D
Саша, задуши ты эту ЖАБУ!!! Деньги - это песок и пыль... А Слава3 на восемьсот с доком - вещь!!! За три года у меня прошло три таких славы и все без дока... Ну а для полного кайфа данному лоту просто необходимы УК + НЛ !

Не факт, что наградной будет какой-то исключительный. Да и док Ментешашвили душу не греет, хотелось бы Горбачёвского :wink: А уж цена не греет душу точно. Если бы, конечно, была вспышка, жабу бы победили, но тут вспышки нету :( Тем более 800-е Славы имеются :whistlin: А что будет зимой, неизвестно, может, и зимы не будет :( Но жаба будет всегда!!!! :D

Александр !!! Вспышку помню с благодарностью ( Кавказ ) :wink: :beer2:
Эта СЛАВА тоже вещичка редкая.
Аватара пользователя
andrik001
#933344 А сколько тогда будет стоить на Горбачевском доке ??? :D
Аватара пользователя
Pushkin
#933358 А что, Горбачёвский редкость? На форуме проходило, в прочем как и Слава на Путинском Доке, вручённая к 60-летию победы. 8)
Аватара пользователя
ТАН
#933367
ГОМЕР СИМПСОН писал(а):
andrik001 писал(а):Да цена ах**** ! Но много ли слав на 800000 проходило здесь ? А с доком ? Так что все может быть .......

Ну, Слав тысяч 13 после 800000 было. Количество-то не маленькое, точно уж не раритет.
Здесь, конечно, док Ментешашвили (видно не было Горбачёвского, взяли и заполнили, какой был), но жаба сильнее однозначно! :D Не даст расстаться даже с 1000... А уж с 1010 и подавно... :D


Предмет достаточно редкий.
До сих пор вручают "награды нашедшие героев" по Славам 3 как раз из 805 тысячи...
Слышал байку, что Славы 3 с высокими номерами из серии "неврученных" наград.
У меня есть Славы 3 №807983 и 811ххх, по ЦАМО не пробиваются...
:thumbsup: :hmmm: :no: :console: :happy2:
Аватара пользователя
andrik001
#933370
Pushkin писал(а):А что, Горбачёвский редкость? На форуме проходило, в прочем как и Слава на Путинском Доке, вручённая к 60-летию победы. 8)

Но все же по реже будет ! Да и поинтересней !
Аватара пользователя
Pushkin
#933378
ТАН писал(а):
ГОМЕР СИМПСОН писал(а):
andrik001 писал(а):Да цена ах**** ! Но много ли слав на 800000 проходило здесь ? А с доком ? Так что все может быть .......

Ну, Слав тысяч 13 после 800000 было. Количество-то не маленькое, точно уж не раритет.
Здесь, конечно, док Ментешашвили (видно не было Горбачёвского, взяли и заполнили, какой был), но жаба сильнее однозначно! :D Не даст расстаться даже с 1000... А уж с 1010 и подавно... :D


Предмет достаточно редкий.
До сих пор вручают "награды нашедшие героев" по Славам 3 как раз из 805 тысячи...
Слышал байку, что Славы 3 с высокими номерами из серии "неврученных" наград.
У меня есть Славы 3 №807983 и 811ххх, по ЦАМО не пробиваются...
:thumbsup: :hmmm: :no: :console: :happy2:

Странный разброс номером.... Сейчас вручают с номерами 805***, а в 1989 с номерами 810*** :shock: :?:
Аватара пользователя
Falkon
#933380
ГОМЕР СИМПСОН писал(а):
andrik001 писал(а):Да цена ах**** ! Но много ли слав на 800000 проходило здесь ? А с доком ? Так что все может быть .......

Ну, Слав тысяч 13 после 800000 было. Количество-то не маленькое, точно уж не раритет.
Здесь, конечно, док Ментешашвили (видно не было Горбачёвского, взяли и заполнили, какой был), но жаба сильнее однозначно! :D Не даст расстаться даже с 1000... А уж с 1010 и подавно... :D

Это не моя жаба :D Моя только последние две цифири :D
Аватара пользователя
ТАН
#933388
Falkon писал(а):
ГОМЕР СИМПСОН писал(а):
andrik001 писал(а):Да цена ах**** ! Но много ли слав на 800000 проходило здесь ? А с доком ? Так что все может быть .......

Ну, Слав тысяч 13 после 800000 было. Количество-то не маленькое, точно уж не раритет.
Здесь, конечно, док Ментешашвили (видно не было Горбачёвского, взяли и заполнили, какой был), но жаба сильнее однозначно! :D Не даст расстаться даже с 1000... А уж с 1010 и подавно... :D

Это не моя жаба :D Моя только последние две цифири :D


Скромняга!!!
:thumbsup: :shutup: :wave:
Аватара пользователя
ТАН
#933401
Pushkin писал(а):Странный разброс номером.... Сейчас вручают с номерами 805***, а в 1989 с номерами 810*** :shock: :?:


Согласен, странная ситуация... Но могу привести пример по БКЗ.
БКЗ 538ххх за Афганистан, причем вручения на месте 80-х годов...
И БКЗ 551ххх за спецзадание, вручение 1969 год,если память не изменяет...
8) :lol: :wink:
Аватара пользователя
Д.К.
#933402 [quote="ТАН"]
Слышал байку, что Славы 3 с высокими номерами из серии "неврученных" наград.
У меня есть Славы 3 №807983 и 811ххх, по ЦАМО не пробиваются...
quote]
Видел Славу на 807*** на такойже книжке Ментешашвили выданной в 1997 году... У дилера, но с гарантиями что из первых рук...
spark_75
#933404 Вот :D
Аватара пользователя
Falkon
#933409 Эта тоже с гарантиее из первых рук.
пару дней еще есть , вот фамилия , может кто пробьет
Фото
Последняя Награда Империи.
Аватара пользователя
Д.К.
#933411
spark_75 писал(а):Вот :D
нужна УК... Для 100 % уверенности...
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#933414 Ну вот, пошло тёплое и непринуждённое и, главное, познавательное общение :D
Неплохой док.
spark_75
#933415
Дмитрий Кубанский писал(а):
spark_75 писал(а):Вот :D
нужна УК... Для 100 % уверенности...

согласен
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#933417
Falkon писал(а):Эта тоже с гарантиее из первых рук.
пару дней еще есть , вот фамилия , может кто пробьет

А есть сомнения в подлинности? Зачем пробивать? Чтобы на 200 дороже стало? :D :D :D
Аватара пользователя
Falkon
#933424
ГОМЕР СИМПСОН писал(а):
Falkon писал(а):Эта тоже с гарантиее из первых рук.
пару дней еще есть , вот фамилия , может кто пробьет

А есть сомнения в подлинности? Зачем пробивать? Чтобы на 200 дороже стало? :D :D :D

Не у меня сомнений нет , а пробивка для меня слишком хлопотно и долго.