Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#933435
Falkon писал(а):
ГОМЕР СИМПСОН писал(а):
Falkon писал(а):Эта тоже с гарантиее из первых рук.
пару дней еще есть , вот фамилия , может кто пробьет

А есть сомнения в подлинности? Зачем пробивать? Чтобы на 200 дороже стало? :D :D :D

Не у меня сомнений нет , а пробивка для меня слишком хлопотно и долго.

Ну, а смысл? Нет сомнений, нечего и мучиться. Кстати, жаба только 650 выделила, но это я так, к слову :D
Аватара пользователя
kress
#933445 Гомер - лучший!! :clap: :rofl:
Аватара пользователя
Falkon
#933450
kress писал(а):Гомер - лучший!! :clap: :rofl:

Я всегда это знал!!! :clap: :thumbsup:
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#933458
Falkon писал(а):
kress писал(а):Гомер - лучший!! :clap: :rofl:

Я всегда это знал!!! :clap: :thumbsup:

Да я тоже! Жабу жалко, лежит вон избитая, стонет да приговаривает: "На 650 это я ещё из-за хорошего отношения согласилась! Больше не позволю! И бить себя больше не дам, начну душить и вообще 600 останется!" :D
Аватара пользователя
Falkon
#933469
ГОМЕР СИМПСОН писал(а):
Falkon писал(а):
kress писал(а):Гомер - лучший!! :clap: :rofl:

Я всегда это знал!!! :clap: :thumbsup:

Да я тоже! Жабу жалко, лежит вон избитая, стонет да приговаривает: "На 650 это я ещё из-за хорошего отношения согласилась! Больше не позволю! И бить себя больше не дам, начну душить и вообще 600 останется!" :D

К сожалению в данной ситуации единственное что я могу сделать для хорошего человека , это обнулить две последнии цифры :D :oops:
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#933489
Falkon писал(а):
ГОМЕР СИМПСОН писал(а):К сожалению в данной ситуации единственное что я могу сделать для хорошего человека , это обнулить две последнии цифры :D :oops:

Благодетель! Отец родной! Отдельное человеческое спасибо за ОБНУЛЕНИЕ ПОСЛЕДНЕЙ ЦИФРЫ! :D :D :D :D :D
Давай до осени! Время покажет....
Аватара пользователя
ТАН
#933719 Милое общение... Аж слезу почти уронил...
:thumbsup: :clap2: :wave:
Аватара пользователя
Falkon
#937212 :arrow: :whistlin: :D