Знаки и значки Наркоматов, Министерств и ведомств, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя

Анатолий13
#71271 Владимир,видать сильно нужен ! :wink:
Пас.
Аватара пользователя

ВладимирМСК
#71857 Нужен, это правда.
За пас - спасибо. :wink:
Аватара пользователя

андрюха
#71938 блиц - 4250 рр,при этом пересыл 1 классом за мой счёт.
Аватара пользователя

Анатолий13
#71946 Владимир,ну давай же!
А то руки чешутся :roll:
Vest-05
#72020 Блиц. :oops:
Аватара пользователя

ВладимирМСК
#72066 Андрей, какой еще блиц?
Вы назначили срок торга до 15 числа.
В торгах со сроком окончания блица не может быть по определению.
Это взаимоисключающие условия торга, торг ведется или до достижения какой-то цены, например блица или до истечения срока.
Если Вы хотите 4250, то я дам 4250.
Аватара пользователя

ВладимирМСК
#72070 Vest, дружище, чтобы не краснеть, не надо хитрить. :wink:
Аватара пользователя

CTX
#72073 Андрюха мы просим ! :P
Vest-05
#72118 [quote="ВладимирМСК"]Vest, дружище, чтобы не краснеть, не надо хитрить. :wink:[/quote]
ВладимирМСК! В какой хитрости Вы хотите меня обвинить? Если хозяин лота объявляет блиц и в течении 9 часов все молчат, то кто же мне запретит cделать ставку?!
Почему объявлен блиц сегодня, а не 15 - это вопрос к Андрею. Возможно у него на то есть уважительная причина, так как блиц объявлен не только на этот лот. Как он сам решит - пусть так и будет.
С уважением.
Аватара пользователя

ВладимирМСК
#72147 Ну, это понятно, хозяин-барин, это без вопросов.
Я-то свою позицию изложил уже (как уже написал, при сроке вообще блица быть не может, предмет можно только снять из-за недостаточной цены). :?
Посмотрим, какое решение примет Андрей.
Аватара пользователя

андрюха
#72198 Всем привет!Блиц объявлен досрочно,так как предмет у меня лежит на реализации,и хозяин предмета мне заявил,что если я немедленно не выкуплю этот знак у него за 3850 рр( а мне этот значок за эту цену на х.. не нужен,я знаки не коллекционирую),то он продаст его на месте за 5000 рр,но в кредит.Со знака моих только 10 баксов,поэтому так как торги замерли на Владимире МСК,то я и решил объявить досрочный блиц,в первую очередь для него.Соответственно,знак отложен для Владимира МСК за 4250 рр.Думаю,так будет честно.У всех остальных прошу прощения,если я создал недоразумение.С уважением - Андрей.
Аватара пользователя

андрюха
#72200 отложено для Владимира МСК за 4250 рр
Аватара пользователя

CTX
#72270 И всем наступило счастье ! :D
Аватара пользователя

ВладимирМСК
#72528 Спасибо :lol:
А то уже хотел начать грустить. :wink: