Знаки и значки Наркоматов, Министерств и ведомств, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

Младший
#936681 Я конечно дико извиняюсь, но как человек, не прошедший регистрацию, смог попасть в эту тему и к Вам в личку :?: :([/quote]
А вот этого я не знаю. Сказал что может пока только просматривать и писать в личку. Не хватает еще несколько голосов до полной регистрации. Вот и все что могу сказать. Остальных тонкостей регистрации не знаю.
Аватара пользователя
odessit
#936757
dizdigator писал(а):Заголовок: Лучшему Ударнику военной стройки № 199

odessit писал(а):
Младший писал(а):В ЛС от человека не прошедшего до конца регистрацию на форуме поступило предложение в 2600$.В принципе меня устраивает.Если не будет других реальных предложений при шаге в 100$ сегодня в 22-00 по Москве знак продается.



Я конечно дико извиняюсь, но как человек, не прошедший регистрацию, смог попасть в эту тему и к Вам в личку :?: :(


Добрый день я ему не 2500 дал а предложил 2000 и кое кто уже клюнул на этот блеф
и мне не нравится когда Младший который уже навернка уже детина еще и накручивает в этом.
Напишите пожалуйста что я такого не предлогал
Спасибо



Вот что получил в личку. БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ ... :!:
Yuria
#936778 ДА!Стоит задуматься!В связи с завтрашним отъездом ставку свою снимаю! :whistlin:
bsv2008
#936864
Yuria писал(а):ДА!Стоит задуматься!В связи с завтрашним отъездом ставку свою снимаю! :whistlin:

И правильно Юр, ежай отдохни :D :wink:
Младший
#936933 Нет ни времени ни желания учавствовать в этих дрязгах. Просто уже нет сил чего то доказывать.Торги на доске закрываются. ЛС РАССМАТРИВАЮ.
Похожие темы
Лучшему ударнику военной стройки
Лучшему ударнику ББК НКВД
Лучшему колхознику-ударнику 1920-е гг.
Лучшему колхознику-ударнику 1920-е гг.
Лучшему колхознику-ударнику 1920-е гг.