Ленина, Октябрьской Революции, Знак Почёта, Дружбы Народов, За Личное Мужество, Трудового Красного Знамени, Трудовой Славы, Мать-Героиня, Материнская Слава

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Константин
#942439 Нет, ну это все патетика...

Громазека, подтвердите ставку 85000, пожалуйста. :!: :!: :!:
Игорь 484
#942462
gromazeka писал(а):85 000

Отложено, покупателя жду в ЛС
Аватара пользователя
GOVNOHAP
#942518 ставка то пади еще и в еврах :lol:
Аватара пользователя
Константин
#942521 ну-ну. :whistlin:
Аватара пользователя
gromazeka
#942799 Ставка в $ :lol:
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#942843
Tarutino писал(а):Просто для улыбки... :D

... После покорения в зимнем сезоне 2007-2008 вершины хребта "Валовых фалеристических цен" весной наш спортсмен стал спускаться в долину "Спокойствия", однако непреодолимый спортивный азарт уже неоднократно заставлял его на полпути возвращаться назад для взятия все новых и новых отдельных пиков покоренного хребта.
В результате наш спортсмен как бы застрял на полпути между вершиной хребта "Валовых фалеристических цен" и долиной "Спокойствия".
Неординарность его спортивного поведения не оставила в сердцах других спортсменов ни зависти, ни грусти, ни сочувствия, а только повод для обсуждения досужих слухов о достоверности информации о его рекордах, часть которых для около спортивной публики уже перешла в разряд легенд, и спортивный букмекерский интерес по поводу того, что же дальше будет происходить с нашим рекордсменом-одиночкой... бросится ли он на новые пики в межсезонье, будет ли погребен лавиной с соседнего хребта "Глобальный экономический кризис", или же все-таки спустится в долину "Спокойствия", в которой в настоящее время пребывают многие спортсмены-рекордсмены нашего вида спорта предыдущих периодов... время покажет. :D

:!:
Аватара пользователя
gromazeka
#942847
ГОМЕР СИМПСОН писал(а):
Tarutino писал(а):Просто для улыбки... :D

... После покорения в зимнем сезоне 2007-2008 вершины хребта "Валовых фалеристических цен" весной наш спортсмен стал спускаться в долину "Спокойствия", однако непреодолимый спортивный азарт уже неоднократно заставлял его на полпути возвращаться назад для взятия все новых и новых отдельных пиков покоренного хребта.
В результате наш спортсмен как бы застрял на полпути между вершиной хребта "Валовых фалеристических цен" и долиной "Спокойствия".
Неординарность его спортивного поведения не оставила в сердцах других спортсменов ни зависти, ни грусти, ни сочувствия, а только повод для обсуждения досужих слухов о достоверности информации о его рекордах, часть которых для около спортивной публики уже перешла в разряд легенд, и спортивный букмекерский интерес по поводу того, что же дальше будет происходить с нашим рекордсменом-одиночкой... бросится ли он на новые пики в межсезонье, будет ли погребен лавиной с соседнего хребта "Глобальный экономический кризис", или же все-таки спустится в долину "Спокойствия", в которой в настоящее время пребывают многие спортсмены-рекордсмены нашего вида спорта предыдущих периодов... время покажет. :D

:!:

Или будет похоронен под лавиной зависти-прозевавших очередной скачек цен :lol: Вспомните как меня обсуждали когда я платил выше рынка за ов1-в среднем по 500 у.е. :lol:
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#942854
gromazeka писал(а):Или будет похоронен под лавиной зависти-прозевавших очередной скачек цен :lol:

Не допустим!!! Будем беречь! :D
Аватара пользователя
Koldun
#942863 Главное, чтобы невских по сотням не начал собирать, как я.....
Аватара пользователя
Mihalich
#942873 На счёт скачка цен точно сказано, пол года назад дизельное топливо у нас стоило 19 руб.литр а сейчас 25.
А ДТ за собой цены уже потянуло, продукты, проезд и новый урожай потянет и всё что перевозится, стройматериалы в том числе, так что инфляция опять пошла к верху и похоже только начало.
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#942874
Koldun писал(а):Главное, чтобы невских по сотням не начал собирать, как я.....

Может, и начал уже... :D По-тихому... :D
Аватара пользователя
gromazeka
#942875
Koldun писал(а):Главное, чтобы невских по сотням не начал собирать, как я.....

Нет,А.Н.по сотням не интересно :lol: я парных собираю-ну там два подвесных на одного или один без дворовый а второй промокашка,или на худой конец что б номера подряд :lol: ,а еще люблю подвес из 12 тысячи :lol:
Аватара пользователя
Poltava
#944022
gromazeka писал(а):
Koldun писал(а):Главное, чтобы невских по сотням не начал собирать, как я.....

Нет,А.Н.по сотням не интересно :lol: я парных собираю-ну там два подвесных на одного или один без дворовый а второй промокашка,или на худой конец что б номера подряд :lol: ,а еще люблю подвес из 12 тысячи :lol:

Гурман... :D
Аватара пользователя
Медвед
#945806 Господин ГРОМОЗЕКА предоставте пожалуйста СПРАВКУ.
Я то понимаю, что ВЫ ПСИХ...
А вот люди головой об стену стучаться при виде сих казусов... LOL LOL LOL
Аватара пользователя
Медвед
#945812
Mihalich писал(а):На счёт скачка цен точно сказано, пол года назад дизельное топливо у нас стоило 19 руб.литр а сейчас 25.
А ДТ за собой цены уже потянуло, продукты, проезд и новый урожай потянет и всё что перевозится, стройматериалы в том числе, так что инфляция опять пошла к верху и похоже только начало.

У нас ДТ стоит 6.70\4.7=1.42 $
Аватара пользователя
Д.К.
#945819
Медвед писал(а):Господин ГРОМОЗЕКА предоставте пожалуйста СПРАВКУ.
Я то понимаю, что ВЫ ПСИХ...
А вот люди головой об стену стучаться при виде сих казусов... LOL LOL LOL
Сейчас аналогичный лот ктонибудь поставит под впечатлением от 85 килодолларов... Но наверно и 60 не дадут...
Аватара пользователя
Д.К.
#945822
Медвед писал(а):
Mihalich писал(а):На счёт скачка цен точно сказано, пол года назад дизельное топливо у нас стоило 19 руб.литр а сейчас 25.
А ДТ за собой цены уже потянуло, продукты, проезд и новый урожай потянет и всё что перевозится, стройматериалы в том числе, так что инфляция опять пошла к верху и похоже только начало.

У нас ДТ стоит 6.70\4.7=1.42 $
А что Вы хотели? Вы же Европа!!! Требуйте европейских зарплат теперь...
Аватара пользователя
Медвед
#945874
Дмитрий Кубанский писал(а):
Медвед писал(а):
Mihalich писал(а):На счёт скачка цен точно сказано, пол года назад дизельное топливо у нас стоило 19 руб.литр а сейчас 25.
А ДТ за собой цены уже потянуло, продукты, проезд и новый урожай потянет и всё что перевозится, стройматериалы в том числе, так что инфляция опять пошла к верху и похоже только начало.

У нас ДТ стоит 6.70\4.7=1.42 $
А что Вы хотели? Вы же Европа!!! Требуйте европейских зарплат теперь...

А нам на соляру и бензин денег хватает...
Требовать будем только лекарство от ПАРАНОЙИ!
Аватара пользователя
gromazeka
#946212
Дмитрий Кубанский писал(а):
Медвед писал(а):Господин ГРОМОЗЕКА предоставте пожалуйста СПРАВКУ.
Я то понимаю, что ВЫ ПСИХ...
А вот люди головой об стену стучаться при виде сих казусов... LOL LOL LOL
Сейчас аналогичный лот ктонибудь поставит под впечатлением от 85 килодолларов... Но наверно и 60 не дадут...

Только ни кто не савит :lol:
Иваныч
#946255
gromazeka писал(а):
Дмитрий Кубанский писал(а):
Медвед писал(а):Господин ГРОМОЗЕКА предоставте пожалуйста СПРАВКУ.
Я то понимаю, что ВЫ ПСИХ...
А вот люди головой об стену стучаться при виде сих казусов... LOL LOL LOL
Сейчас аналогичный лот ктонибудь поставит под впечатлением от 85 килодолларов... Но наверно и 60 не дадут...

Только ни кто не савит :lol:



А предоплату дадите? :D