Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Luch777
#957151 Это была точка! Причём-хамская и неправильная!
Уехал отдыхать для МСК.
Бай :mrgreen:
Аватара пользователя
Koba150
#957154 Вообще то ссорятся бабы и дети в песочнице, а мужики выясняют отношения и это нормально и правильно :!: А что, на форуме все должно решаться с молчаливого согласия :?: Я, хоть человек и новый, но если я уверен, что прав, я буду отстаивать свою точку зрения и свою правоту и это, повторю, нормально. А если человек понятливый то он нас***т на свое самолюбие и примет это как должное. "Простых" людей на форуме не так уж много, поэтому и спорные вопросы еще будут возникать, на то он и форум.
Аватара пользователя
Nord
#957982 Я чего не поял? Почему это я из честно заработанных мною 200 баксов, сто должен отдать gromazeke? Он и так на новой машине едзит, а тут за хлеб заплатить нечем! :whistlin:
Аватара пользователя
gromazeka
#958098
Nord писал(а):Я чего не поял? Почему это я из честно заработанных мною 200 баксов, сто должен отдать gromazeke? Он и так на новой машине едзит, а тут за хлеб заплатить нечем! :whistlin:

Бог велел -делится :!: :lol:
Аватара пользователя
Nord
#959061 Но он всем велел, а не только мне. :D Что-то я не помню, чтобы ты со мной делился, хотя если хочешь поделиться, я готов! :lol:
Второй Суворов с доком подойдет! Готов принять в качестве подарка! :lol: :oops: