Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
cerg
#991381 Позвольте и мне показать из запасов.
Кстати, были ещё награждения к 50-летию первой революции 1905-07гг. Недавно попался ТКЗ за это дело. По нашей области было награждено 10 человек. 9 ТКЗ и 1 ОЛ.
Аватара пользователя
GERES
#991630
cerg писал(а):Позвольте и мне показать из запасов.
Кстати, были ещё награждения к 50-летию первой революции 1905-07гг. Недавно попался ТКЗ за это дело. По нашей области было награждено 10 человек. 9 ТКЗ и 1 ОЛ.


Получается что моя представленная за №3669205 выше, скорее всего относится к Юбилейному награждению,разница всего 188-номеров :wink:
Семья не может найти документ,утерян видимо при переезде :evil:
Жду хотя бы ФИО кавалера :!:
Maik
#1011949 Предмет не выкуплен,
Цена фиксированна 12600р.
Аватара пользователя
Д.К.
#1012140
Maik писал(а):Предмет не выкуплен

этого и следовало ожидать... Седьмое чувство мне подсказало что эта тема ещё поднимется вверх подобным сообщением. Кстати человек предлагавший 12500 в этой теме наверно тоже не заплатит этих денег.
Аватара пользователя
Alex Martin
#1013437 Михаил (Maik) , я что-то вас не понимаю.
Вы игнорируете мои письма в л/с ...я предпологаю, что л/с служит не только для получения кода на денежный перевод,но и для ответов на мои закономерные вопросы (ОТПРАВИЛИЛИ ЛИ ВЫ ЛОТ, КОТОРЫЙ Я У ВАС КУПИЛ??? ПОЧЕМУ ЗА ТРИ НЕДЛИ,ПОСЛЕ ОТПРАВКИ ДЕНЕГ, Я ОТ ВАС НЕ ПОЛУЧИЛ НИ ОДНОГО ПИСЬМА, ХОТЯ ВЫ, ЧИТАЯ МОИ СООБЩЕНИЯ, СВОБОДНО ПОЯВЛЯЕТЕСЬ НА ФОРУМЕ???)
Может вы мне здесь ответите?
Maik
#1013562 ЛС НЕ читал - переполнен ящик.
Все отосланно!!

Комплект в продаже.
Аватара пользователя
MERSER
#1016383 Разрешите и мне ВОСРовским натюрмортом отметиться под занавес : :wub:
Фото
"Красная звезда" на Революциоера  к 50 летию О.Р. !!!!!!!!!!
Аватара пользователя
ЖБАН
#1016767 Мда, славно выкупает выигранные лоты АКУЛА ФАЛЕРИСТИКИ :!: :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#1016982
ЖБАН писал(а):Мда, славно выкупает выигранные лоты АКУЛА ФАЛЕРИСТИКИ :!: :lol: :lol: :lol:

Зато цена взлетела :D
Похожие темы