Ленина, Октябрьской Революции, Знак Почёта, Дружбы Народов, За Личное Мужество, Трудового Красного Знамени, Трудовой Славы, Мать-Героиня, Материнская Слава

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#956709
жигмановский писал(а):А хозяин спит наверно


Ну и пусть отдыхает, вопрос не срочный, торопиться уже некуда...
Аватара пользователя
DIM
#956710
ГОМЕР СИМПСОН писал(а):
DIM писал(а):эх, Гомер, Гомер... :D
370

Совесть мне говорит:"Иди спать, знак отличный, но я же у тебя есть. Видишь, надо человеку! Уступи!"
Уступаю. :(
Могу и ставку 365 снять, чтобы Вам за 360 досталось.
Думаю, хозяин на меня не обидится, цена и так отличная :wink: А десяточки как раз на перевод хватит :wink:


И правильно! ;) :D
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#956711 Так чего?
Праздравляем? :D
Аватара пользователя
БЕСАРАБ
#956712 Не сплю я.
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#956713
БЕСАРАБ писал(а):Не сплю я.

Пять баллов!!! :D :lol:
Аватара пользователя
жигмановский
#956717 И вообще, любителей ТКЗ на форуме с десяток, не больше - давайте жить дружно! Вот никак не могу купить знак на ментелашвилевском доке - может есть у кого лишний?
Аватара пользователя
DIM
#956721
жигмановский писал(а):И вообще, любителей ТКЗ на форуме с десяток, не больше - давайте жить дружно! Вот никак не могу купить знак на ментелашвилевском доке - может есть у кого лишний?


Золотые слова!
Щас посмотрю ;)
Аватара пользователя
жигмановский
#956723 Все мы родом из СССР..
Аватара пользователя
DIM
#956726 Есть, но один :(
и награждение-то не совсем стандартное - №1211056, их ещё в 80-м должны были выдать
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#956728
жигмановский писал(а):И вообще, любителей ТКЗ на форуме с десяток, не больше - давайте жить дружно! Вот никак не могу купить знак на ментелашвилевском доке - может есть у кого лишний?

Их тысяч тридцать вручили - выплывут точно. Если не выплывут до осени, посмотрю, может расстанусь с каким-нибудь. Но, думаю, будут они, совсем недавно проходили. Будет если, напомните, чтобы я не мешал :D
А если всё-таки мне будет нужен, отдам взамен другой такой же. :D
Аватара пользователя
БЕСАРАБ
#956731 Ну чо? Поздравляем DIM?
Аватара пользователя
DIM
#956732 Да, спасибо! :flowers:
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#956733
DIM писал(а):Есть, но один :(
и награждение-то не совсем стандартное - №1211056, их ещё в 80-м должны были выдать

Да не согласен, как раз период 84 года :wink:
Но по ТКЗ искать точную связь между номером и годом выдачи (как и с другими, впрочем) не надо, нет системы.
Вот например, ТКЗ 1 018 6** - Ментешашвили 84 год ТКЗ 1 018 7** - Георгадзе 81 год, а ТКЗ 1 108 5** - 1976 (!!!)
С ТКЗ особенная чехарда номеров и дат...
Праздравляем Вадима!! :flowers:
Аватара пользователя
жигмановский
#956738 Партия 76 года была очень большая.. Вот и завалялись знаки по сусекам. А новому хозяину - поздравления!