Модератор: Максим Вячеславович

AAD
#968063 Хм... Берут люди себе , наверное... Не на перепродажу... Отчего же и не прибавить... :whistlin:
_Аркадий_
#968114
Elvis писал(а):Коллеги,
вам не кажется, что вы тут рынок задираете?


А с другой стороны,Дмитрий,какие у нас с Вами основания считать,что все торгующиеся-реальные покупатели? :D
Владимир
#968503 Просмотрел историю торгов и полагаю, что будет правильней оставить свою ставку 17000, а все, что выше - бой с тенью.
Т.есть, отказываюсь в пользу того скромного, но чертовски убедительного коллекционера.
Аватара пользователя
Operator32
#968559 Иконы - не госнаграды, почему не попросить людей из лички подтвердить ставки на доске??
Аватара пользователя
Operator32
#968689
_Аркадий_ писал(а):
Elvis писал(а):Коллеги,
вам не кажется, что вы тут рынок задираете?


А с другой стороны,Дмитрий,какие у нас с Вами основания считать,что все торгующиеся-реальные покупатели? :D



Аркадий, непонятный косяк на всех торгующихся, проясните :D
_Аркадий_
#968756 А что непонятно?Возможен искусственный подъем цены,в ходе мнимых торгов реального покупателя "приподнимают" подставные.Тем более что никакой ответственности за любые ставки никто не несет,процент со сделки не снимается,рейтингов не видать,торгуешься вслепую неизвестно с кем. :D
Аватара пользователя
Operator32
#968994 Аркадий, кто тут, по Вашему мнению, подставной? :shock:
Аватара пользователя
serafim
#969394
_Аркадий_ писал(а):А что непонятно?Возможен искусственный подъем цены,в ходе мнимых торгов реального покупателя "приподнимают" подставные.Тем более что никакой ответственности за любые ставки никто не несет,процент со сделки не снимается,рейтингов не видать,торгуешься вслепую неизвестно с кем. :D


Аркадий, на Вашем месте я бы забрал свои слова обратно. Вы оскорбляете человека, с которым не имели дело и которого не знаете. Хотя при желании любой форумчанин может посмотреть мой профиль, по последним моим сообщениям найти все мои темы (их более 250) и понять - с кем имеешь дело. Но вам, похоже, это не нужно, так как от торгов по этому лоту вы отказались...

За три с лишним года ко мне не было ни одной претензии со стороны покупателей моих лотов. Никого никогда еще не подводил.
Я принимаю все ставки, в том числе и в личку. Понимаю тех, кто по каким-то причинам не хочет "светится" на доске, и лишь озвучиваю на доске поступившие в личку предложения, дабы никого не обидеть - торги ведь открытые. Я никогда ничего не придумываю - все ставки реальные.
На форумах я уже достаточно давно, а потому стараюсь по возможности следовать выработанным для себя правилам поведения и никого понапрасну не обижать. Придумывать что-то - не в моих правилах.
И анонимность покупателя всегда сохраняю, как бы он себя не повел в дальнейшем.
Выставляю на всеобщее обозрение... О ставке в 21500 не успел сообщить на доске - был в отъезде.
Хорошо, что есть на клаве такая замечательная кнопочка - Print Screen...
Фото
Избранные святые, 5 эмалей ЛЮКС от 12 т.р.