Модератор: Максим Вячеславович

AAD
#969440 Хм... Не знаю , как кому, но мне продавец сразу понравился : тем что и как выставил на продажу... "Историю жизни" его не стал и изучать... Участвующие через личку у данного продавца не напрягают, так как в их существовании не сомневаюсь, но всё равно их не очень понимаю... Напрягает, когда вдруг сообщается (другими продавцами) что продано в ЛС без всяких предварительных соообщений из зазеркалья... А вдруг мы больше бы дали? Неуважают, однако... :whistlin:
Владимир
#970106 Икона конечно заслуживает столь бурного обсуждения (коллекционная и м.б. Музейная вещь).
И все же по моему мнению цена оказалась завышена (увлеклись коллеги и я в том числе).
Жаль, что в настоящее время не смог купить Икону, и в тоже время жаль,
что пошли ненужные для торговли предметами культа разборки. По моему мнению,
каждый форумчанин имеет право высказать собственные соображенияе и о предмете и по ходу торгов,
чем и воспользовальзовались большинство участников и пока неизвестный нам счастливый обладатель иконы.
Абсолютно безконфликтно эти торги пройти не могли уж очень икона хороша.
С уважением, Владимир
Аватара пользователя
serafim
#970229 Пока икона принадлежит мне. И торги не завершены. Хотел было завершить, но так как лидеры торгов отказались от своих ставок, торопиться не будем.
МПЦ - 21000. Блиц 22000 :D
_Аркадий_
#970486
Владимир писал(а):Икона конечно заслуживает столь бурного обсуждения (коллекционная и м.б. Музейная вещь).
И все же по моему мнению цена оказалась завышена (увлеклись коллеги и я в том числе).
Жаль, что в настоящее время не смог купить Икону, и в тоже время жаль,
что пошли ненужные для торговли предметами культа разборки. По моему мнению,
каждый форумчанин имеет право высказать собственные соображенияе и о предмете и по ходу торгов,
чем и воспользовальзовались большинство участников и пока неизвестный нам счастливый обладатель иконы.
Абсолютно безконфликтно эти торги пройти не могли уж очень икона хороша.
С уважением, Владимир


Музейная вещь? :lol: Эта плакетка совсем не редкая,в т.ч. и в многоцветной эмали.А Казанская на соседней ветке и вовсе самая частая из плашек такого типа(с виноградной лозой по полю "ковчега").Четырехстворчатый складень тоже совсем не редок,в свое время только на Вернике проходило до двух десятков таких в год.Не понимаю ажиотажа вокруг этой,в общем-то рядовой пластики.Цен не понимаю тем более... :whistlin: Видимо выросло новое поколение коллекционеров,не евших пока ничего слаще морковки :D (пардон,не видевших ничего интереснее пятиэмальной "казанки" в винограде).Успехов в пополнении коллекций,господа.. :D
AAD
#970495 Хм... Времена меняются... Лет 7-8 назад я складень праздничный в 7-ми (!) эмалях и в состоянии "порезаться можно" за 120 баксов брал... У дилера в теме (!)... И он был доволен... А я думал : не много ли дал... И за такую , как здесь, не больше заплатил... Но цены мне нынешние нравятся : если продавать, конечно... А вещи, раньше "рядовые", теперь "не частые" называются... :whistlin:
Последний раз редактировалось AAD 05 июл 2008 22:51.29, всего редактировалось 1 раз.
Владимир
#970500 Да Аркадий, раньше и девушки красивее были и солнышко ласковей светило, но не было такого кол-ва коллекционеров, и меднолитая икона была не в чести. Сегодня, посмотрите, ( на том же Молотке), как часто вы встретите что-либо заслуживающего внимания, а цены ни меньше, порой больше. Кроме того, Вы тоже, деньги не малые предлагали за эту икону. За пожелание успехов - спасибо
_Аркадий_
#970503 На протяжении всех 90-годов такие 6-7 цветные складни в идеале на Вернисаже стоили от 150 до 200 долл,и почти всегда были в наличии.Сам несколько раз покупал.Судить вам:частые-нечастые.. :D
Владимир
#970533 Много чего с тех пор утекло, гляньте на ebay, да что я Вам говорю, все это Вы гораздо лучше меня знаете.
Аватара пользователя
Operator32
#970624 Аркадий, я уже в этой ветке наслушался от одного участника, его тревожили размеры моих ставок, никак не ограниченных ни правилами форума, ни желаниями продавца, непонятно что толкает Вас на оскорбления? Зависть, что Serafim что-то дорого (незаслуженно по Вашему мнению) продал? Или классовая ненависть к новому поколению "лоховатых" коллекционеров, "не евших ничего слаще морковки"? Или в соседней ветке продается Ваш аналогичный предмет по более низкой цене и никто им не интересуется??? К чему вспоминать то, что было на протяжении 90-х годов? Два года назад (а не в далеких 90-х!!) серебряные наркоматовские отличники на том же вернике и здесь продавались по 500$ и "почти всегда были в наличии" LOL , сейчас меньше 4000$ - не найти :weep:, Вы в курсе или это для Вас - откровение? Опускать чужие предметы, не выставляя своих - дело нехитрое, оскорблять незнакомых людей - некультурно и небезопасно :D
AAD
#970636 Откуда такая повышенная ранимость... У некоторых участников... И вера в непогрешимость собственного поведения и суждений... Плюс тонкие намеки на толстые обстоятельства... :whistlin:
AAD
#970641
Operator32 писал(а): Два года назад (а не в далеких 90-х!!) серебряные наркоматовские отличники на том же вернике и здесь продавались по 500$ и "почти всегда были в наличии" LOL , сейчас меньше 4000$ - не найти :weep:, Вы в курсе или это для Вас - откровение?


Хм... Для меня, например, откровение... И почтовые марки я уже лет 20-ть не собираю... Каково там? Вы в курсе курсов? И огорчение Ваше я понимаю , насчет стоимости знаков : при таких суммах 10 рублей (это скока же центов US будет...), конечно же, не добавишь... Могут и не понять... Юмора... :shifty:
Аватара пользователя
serafim
#971154 Отложено по предложению блица в личку. Всем спасибо... :D