Модератор: Максим Вячеславович

Аватара пользователя
serafim
#969341 В личке на этот лот ставок нет. Так что Ваша ставка лидирует :D
Аватара пользователя
Operator32
#969449 Тогда хватит высиживать, пора откладывать!!! :D
Аватара пользователя
Operator32
#970155 :whistlin:
Аватара пользователя
serafim
#970231 Завершим в понедельник в 21.00 по текущему времени форума.
Блиц 18000 :D
Аватара пользователя
Operator32
#970333
serafim писал(а):Завершим в понедельник в 21.00 по текущему времени форума.
Блиц 18000 :D


Если эта тысяча прибавит Вам счастья, то пусть будет Блиц. :D
AAD
#970363 Браво! Но грубо, как-то... В отношении Продавца... =)
Аватара пользователя
Operator32
#970369
AAD писал(а):Браво! Но грубо, как-то... =)


Опять не угодил... :weep: У Вас дети есть?
AAD
#970373 А шо? Не усыновлю... Аборт делать поздно... LOL (шутка) Поздравляю с покупкой! :flowers:
Аватара пользователя
Operator32
#970378
AAD писал(а):А шо? Не усыновлю... Аборт делать поздно... LOL (шутка) Поздравляю с покупкой! :flowers:


Сразу "ашо?" :fear: ... Подозрительный Вы, недоверчивый.. Хотел пожелать Вашим детям и жене терпения бесконечного и стойкости, жить с таким занудливым, всех поучающим, лезущим всюду со своим бесценным мнением дяденькой (или тётенькой?? что там про аборт выше?) - это настоящий подвиг.... :weep: За поздравление спасибо! :flowers: :D :wink:
AAD
#970380
Operator32 писал(а):
AAD писал(а):А шо? Не усыновлю... Аборт делать поздно... LOL (шутка) Поздравляю с покупкой! :flowers:


Сразу "ашо?" :fear: ... Подозрительный Вы, недоверчивый.. Хотел пожелать Вашим детям и жене терпения бесконечного и стойкости, жить с таким занудливым, всех поучающим, лезущим всюду со своим бесценным мнением дяденькой (или тётенькой?? что там про аборт выше?) - это настоящий подвиг.... :weep: За поздравление спасибо! :flowers: :D :wink:


Хм... Бери чуть-чуть выше... С неба я за вами наблюдаю, с неба... Дети мои... LOL
Аватара пользователя
Operator32
#970384 Не богохульствуйте, модераторы забанят до смерти :!:
AAD
#970388 Хм... Это я-то? А какого Бога они защищают? Хоть бы не Иегову... =) За Отца, Сына и Святаго Духа готов и пострадать... :shifty:
Аватара пользователя
serafim
#971158 Отложено для Operator32. Всем спасибо... :D