Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Снег
#966552 за такой брак в те времена и под растрел можно было попасть, а уж то что он с конвейра вышел......сомнительно.
Аватара пользователя
GERES
#966711 Не было вчера времени отметить ещё один немаловажный момент :!:

Прошу обратить внимание как продавец представляет свои предметы.

В описании ссылается на сайт Мондвора,партия,варианты,номерные границы и т.д.
Как только всплыла не очень устраивавшая его инфа с того же сайта,он начинает хаить информационный ресурс откуда отталкиваясь и представляет свои предметы :!:

Не хочу озвучивать как называются такие пассажиры по жизни,уверен что практически все знают как :wink:

Знаю лично,что 90% форумчан в том числе и я, выставляют свои предметы на форуме Мондвора,обсуждаем,определяем и т.д.

Не имея ввиду продавца с ним для меня уже всё понятно,а других выступивших хочу спросить,так зачем плевать в колодец из которого пьёте :?:
Аватара пользователя
GERES
#966727 Для продавца важно втюхнуть проблемный знак,а там трава не рости :!:
Таких деятелей проходил в 3-классе :!:
Аватара пользователя
GERES
#966756 Для продавца :!:
За твоё внутреннее гнильё,снимай знак с продажи :wink:
Отвечаю,ты своё фуфло не продашь :!:
Аватара пользователя
RIBUS
#966873
BYWALYI писал(а):
VK писал(а):Посмотрите ранние МЗПП, например, МЗПП "без клейма". Вы увидите, что зачастую
там заусеницы нет и молоток другой. Следовательно, МЗПП делал СиМ "без заусеницы".
Они вполне могли попасть и в поздние партии. Так что не нагнетайте….. всё в порядке....


Полностью с Виктором согласен...У меня в этой же партии (190365- 199935) ОВ2 точно с такими
же СИМами как и у Serg.....и, вероятнее всего, это остатки СИМов с ранних партий МЗПП "без клейма"...
Хорошая ОВ2, но ложка дегтя сделала свое дело.....Сорвали торги по хорошему знаку!

+1.GERES откуда столько злобы!?Что,Вам продавец плохого сделал?! :flowers:
Аватара пользователя
Virtuti.
#967319 Если GERES, Вы не компетентны в фалеристике, то нечего делать свои выводы о фуфловости знака..
Никогда, ни разу никому не втюхивал проблемные вещи....Не хочу никого голословно обвинять, но обычно о таких вещах говорит тот, кто не раз это делал?? ..
На знак даю 1000% гарантию, пожизненную, что он оригинал, и ничего в нем не переделывалось, не доделывалось и т.д...
А, по внутренности гнилья - то учитывая, как Вы реагируете на то, что по факту существует знак с СиМом отличным от выставленного Вами и на мондворе, и мнение высказавшихся форумчан не согласуется с вашим мнением, (ведь больше никто -- ведь кроме Вас никто не написал. что это "фуфло" или нет такой разновидности) -- то можно сделать вывод, что "гнилость" это у Вас -- Вы даже как нормальный человек не можете вести дискусию.., а может какая-то "жаба" Вас ест, или Вы больны???

Для BYWALYI -- чтобы поставить точку в этом споре - если не трудно, прошу выставить свою отечку, для примера. Это будет отличным ответом на хамство некоторых.
Аватара пользователя
GERES
#967543
Serg. писал(а):Если GERES, Вы не компетентны в фалеристике, то нечего делать свои выводы о фуфловости знака..
Никогда, ни разу никому не втюхивал проблемные вещи....Не хочу никого голословно обвинять, но обычно о таких вещах говорит тот, кто не раз это делал?? ..
На знак даю 1000% гарантию, пожизненную, что он оригинал, и ничего в нем не переделывалось, не доделывалось и т.д...
А, по внутренности гнилья - то учитывая, как Вы реагируете на то, что по факту существует знак с СиМом отличным от выставленного Вами и на мондворе, и мнение высказавшихся форумчан не согласуется с вашим мнением, (ведь больше никто -- ведь кроме Вас никто не написал. что это "фуфло" или нет такой разновидности) -- то можно сделать вывод, что "гнилость" это у Вас -- Вы даже как нормальный человек не можете вести дискусию.., а может какая-то "жаба" Вас ест, или Вы больны???

Для BYWALYI -- чтобы поставить точку в этом споре - если не трудно, прошу выставить свою отечку, для примера. Это будет отличным ответом на хамство некоторых.


Соглашусь только в том что может быть был излишне резок в выражениях.
Но завели меня именно вы, и начали хамить первым именно вы своим словечком со звёздочками.
До этого шёл конструктивный диалог с подмигиваниями и усмешками :wink:
Во всём остальном остаюсь на своих позициях :!:
Аватара пользователя
Virtuti.
#967551 Про вашу позицию - посмотрим -- когда будет выставлена отечка с другим СиМом. :D
Аватара пользователя
GERES
#967553
Serg. писал(а):Про вашу позицию - посмотрим -- когда будет выставлена отечка с другим СиМом. :D


Уже три дня ждём :wink:
Аватара пользователя
BYWALYI
#967557
Serg. писал(а):Для BYWALYI -- чтобы поставить точку в этом споре - если не трудно, прошу выставить свою отечку, для примера. Это будет отличным ответом на хамство некоторых.


ОК! Завтра поставлю...
Аватара пользователя
BYWALYI
#968932 Смотрим!
Фото
ОВ-2. Платиноприбор.Редкая.
ОВ-2. Платиноприбор.Редкая.
ОВ-2. Платиноприбор.Редкая.
Аватара пользователя
Virtuti.
#969074 Спасибо! :flowers:
Мне кажется, что больше доказывать никому ничего не надо.
Теперь, ждем извинений и за "фуфло" и за "гнилость" и про "деятелей из 3 класса..." и другие эпитеты, которые были высказаны в мой адрес, и в адрес остальных уважаемых форумчан....
Или, тоже напишут, что СиМ делали "косорукие" :D :lol: :D

Как вывод: Уже можно сказать, что есть разновидность, не указанная на сайте мондвора...
Аватара пользователя
GERES
#969169
Serg. писал(а):Спасибо! :flowers:
Мне кажется, что больше доказывать никому ничего не надо.
Теперь, ждем извинений и за "фуфло" и за "гнилость" и про "деятелей из 3 класса..." и другие эпитеты, которые были высказаны в мой адрес, и в адрес остальных уважаемых форумчан....
Или, тоже напишут, что СиМ делали "косорукие" :D :lol: :D

Как вывод: Уже можно сказать, что есть разновидность, не указанная на сайте мондвора...



А чему вы так радуетесь :?: :lol:
Спасибо за долгожданный пример :!:
Закатка СиМа у представленного знака родная :!: В отличии от продаваемого :!:
Но давайте по порядку :wink:
Представленный пример, к вашему знаку имеет косвенное отношение :wink:
1.Это практически начало партии.
2.Достойная версия что могли попасть в первые номера СиМы от ранних МЗПП,нашла своё подтверждение :!:
3.Прошу обратить внимание :!: что я не оспаривал такой вариант возможного :!:
4.Не надо всё сваливать в общую кучу :wink:
5.Представленный на продажу знак,относится к крайним границам разновидности и остаться старые СиМы к тому времени уже не могли :!:
6.Я представил свой знак в пример продаваемому с разницей в десятки номеров :!:
7.Представленный знак отличается на несколько тысяч,улавливаете разницу :?: :wink:
8.Лично для меня это ничего не доказывает по отношению к продаваемому знаку :!:
9.Тема мне эта уже порядком надоела :evil:
10.Я остаюсь на своих позициях :!:

P.S. Только при наличии примера,ну хотябы в 500номеров,готов продолжить дисскуссию :flowers:
Аватара пользователя
Virtuti.
#969370 Высталяю сканы штифтов. Это только для будущего покупателя.
Видно, что штифты не переделывались, и на нижнем штифте, при "закрутке" допущен "брак" т.е "конус" при завертке срывался.
Аватара пользователя
Virtuti.
#969377 Для GERESa: Знаете, мне ваше мнение и позиция совсем не интересны. :lol:
Вы напоминаете "нашкодившего школьника" которого ткнули носом в факт , а он отвечает ..типа ай-ай это не я, и вместо того, что бы признать факты и извиниться, приводит кучу пустяковых доводов ... аж в 10 пунктов :D :D :D .
Я, ведь говорил - не лезьте в тему, не занимайтесь флудом... :D
Покупатель сам разберется ... :D
С уважением ко всем остальным участникам дисскусии. :flowers:
Аватара пользователя
GERES
#969406
Serg. писал(а):Для GERESa: Знаете, мне ваше мнение и позиция совсем не интересны. :lol:
Вы напоминаете "нашкодившего школьника" которого ткнули носом в факт , а он отвечает ..типа ай-ай это не я, и вместо того, что бы признать факты и извиниться, приводит кучу пустяковых доводов ... аж в 10 пунктов :D :D :D .
Я, ведь говорил - не лезьте в тему, не занимайтесь флудом... :D
Покупатель сам разберется ... :D
С уважением ко всем остальным участникам дисскусии. :flowers:



Достали вы меня уже :!:
Скатайте в трубочку свой знак и .................. :lol:
Где ставки то :?: :?: :?:
Где покупатель :?:
Да не будет его на ОООООООчень сомнительный знак :lol: :lol: :lol:
Как и просил вас в л/с,оставте свой телефончик,встретимся лично и поглядим ваш артефакт :lol: :lol:
Аватара пользователя
GERES
#969426 В продолжение темы,открыл обсуждение лично сам здесь :wink:viewtopic.php?f=181&t=121507

Прошу всех милости сюда,и хозяина темы в том числе :wink: