Модератор: Модераторы Фалеристика

cosinus
#73097 Коллеги, а издавались ли в мире каталоги по Сев Корее?
Дима
Аватара пользователя
Константин
#73109 Дмитрий, по КНДР пытался нарыть информацию, найти что-нибудь печатное, похоже можно найти только в КНДР, а так - только сайт Моисеева и Яшнева.

cosinus
#73223 ...значит будем искать в Корее...

cosinus
#83358 Отвечаю сам себе: да, литература, Дима, по корейцам есть! Наиболее полное издание:

Cabral, David. "Orders and Decorations of the Democratic People's Republic of Korea." (Monograph on DPRK Awards.) Washington: Orders and Medals Society of America, 1992.

на ebay и CollectRussia.com не продается :cry:

Спасибо, Дима! Ждем новой информации!!!

Евгений В
#113126 Дмитрий, Вы нашли саму книгу или ссылку на неё?
Аватара пользователя

Hoffmann
#120725 Я так понимаю тут люди интересующиеся КНДР собрались.
Господа подскажите - сколько должен стоить орден Свободы и Независимости второй степени на винте в отличном состоянии?
Должен зайти со дня на день, не могу нарыть информацию по винтовому, на иголке есть а винта нигде не видел.
Аватара пользователя

Hoffmann
#123093 Господа, что никто ничего не скажет? :(

cosinus
#128812 650-800

cosinus
#128815 Для Евгения В

Скоро выйдет новая книга по корейцам, нет смысла искать секонд-хэнд старую... В продаже книга будет только после того, как у меня купят все книги по монголам... Вы, кстати, еще не покупали! Нехорошо! :wink:

Дима

Евгений В
#135039 Собственно говоря, Монголия и Корея - не совсем моя тематика. А книга по корейским наградам у меня есть в электронном виде.

cosinus
#135616 Пиратская копия???

Евгений В
#135645 Ну почему пиратская копия? Отсканировал с книжки (не знаю уж, оригинал или неплохая ксерокопия) и распознал.
Аватара пользователя
taekhara
#135647 Вопрос к знатокам Кореи.На какие года эта кокарда?С уважением.
Фото
А есть ли литература по КНДР?

Евгений В
#141523 То: Beholdu
Уберись с форума, придурок!