Группы награждений, комплекты, частные коллекции, подборки, выставляем всё, что содержит 2 и более ордена/медали

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

abaka@rol.ru
#75392 Документы...
Фото
Продано

abaka@rol.ru
#75393 .......
Фото
Продано

abaka@rol.ru
#75396 Документы...
Фото
Продано

abaka@rol.ru
#75397 Документы...
Фото
Продано

abaka@rol.ru
#75671 Предложение в ЛС - 100 долл.

abaka@rol.ru
#76052 Ставка в ЛС - 110.
Прошу участников делать ставки на доску!
Активнее, господа! Комплект солдата, который выжил на войне и достойно жил в мирное время!

P.S. Кстати, в среду по ТВ шла документальная передача о советской авиабазе в Европе "Авиарейс длиной в 60 лет. Ромео из разведки", так вот главный герой Василий Иванович Смирнов работал на протяжении 3-х лет у меня на предприятии вахтером. Обыкновенный пенсионер-старик! Я и не знал о его интересейшей судьбе! Вот как бывает!

abaka@rol.ru
#76460 :lol: Театр одного актера, продолжение: ставка в ЛС - 120!

Очередной раз обращаюсь к покупателям - ставки на доску!
Почему-то те кто проявил интерес к этому комплекту, по другим лотам торгуются в открытую, а здесь - через ЛС... :roll: Что смущает?

Окончание торгов 1 сентября 2005 г. в 21-00 по Москве.
Если в последние 15 минут торговли появится 2 и более предложений, то торги продлеваются на 1 час, и т.д. пока за последние 15 минут часа не будет единственного предложения. Кто предложит больше на это всемя - того и комплект.

Пожелание: Очень хотелось бы, чтобы покупатель- победитель объявил ставку публично, а то все это выглядит как будто я сам с собою торгуюсь!

abaka@rol.ru
#77603 Напоминаю: окончание торгов завтра в 21-00 по Москве...
Пока ставка в ЛС 120.
Добавлю к условиям предыдущего сообщения: ставки "последнего часа" (если они будут) строго только на доску (для чистоты и прозрачности процесса)!
Я не ожидаю ажиотажного спроса на данный комплект, но предлагаю (как мне кажется) весьма честные правила торга, которые могут быть использованы другими участниками форума при продажах.

Kostik2005
#78199 Это я темнил в ЛС :oops:
Ставку в 120 дол подтверждаю!

abaka@rol.ru
#78236 ОТЛОЖЕНО.

abaka@rol.ru
#91356 продано