Ленина, Октябрьской Революции, Знак Почёта, Дружбы Народов, За Личное Мужество, Трудового Красного Знамени, Трудовой Славы, Мать-Героиня, Материнская Слава

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Вячеслав К.
#73369 Состояние аверса супер, винт на реверсе реставрировался.

Старт от 15 000 уе

MNS
#73436 Старт в каком направлении?
5000 при гарантии подлинности.

Вячеслав К.
#73461 Старт только на рост. Гарантия полная.
Аватара пользователя

ВладимирМСК
#73471 Бред, а не цена. Люксового недавно отдали за 9000 и то еще помучались.

abaka@rol.ru
#73513 Да человек просто не собирается продавать :lol: Это та же история, что и с подвесным Кутузом - выставка и поиск лохов :lol:

Вячеслав К.
#73520 To ВладимирМСК.
Бредом является зафиксировать цены на республиканцев. Эти предметы аукционными были и будут.
Что продали за 9000 люксового да ещё мучались – это их проблемы.
У кого есть предложения по продажам дешевых республиканцев, пусть открывают новые темы и радуют народ.
To abaka .
Знак выставился в раздел «продаж», а не на выставку. Следовательно, продается.
Вячеслав

MNS
#73851 Хозяин - барин... Других ставок все равно нет...
Аватара пользователя

Uvagaemii
#73960
abaka@rol.ru писал(а):Да человек просто не собирается продавать :lol: Это та же история, что и с подвесным Кутузом - выставка и поиск лохов :lol:

Есть ряд людей, которые просто пытаются, а самое главное просто от п****противности, своими сообщениями подавить интерес к предметам.
Хотите обсуждать,откройте тему в обсуждении, и там изливайте свои высказывания. Хотите купить, предлагайте свои цены, хотя бы как MNS. Не хотите покупать, не влазьте в аукцион. Мне было бы интересно узнать, кто-нибудь из тех кто работает больше языком, приобрел что-нибудь стоящее хотя бы у г. Ал-ра, или способны только на "умные высказывания".
Да пускай будет выставка, какое Вам до этого дело.
С ув.Андрей

Диманчик
#73962 То Uvagaemii, а господин Ал-др разве что-то продает? :lol: Все, что было разошлось из-под полы :P (среди своих) :P посылал неоднократно свои запросы в ЛС и на мыло - ответа небыло :!:
и что теперь?
Извеняюсь, что не в тему данного топика, а вообще Uvagaemii я с Вами согласен обсуждение не в этой теме
Аватара пользователя

Вадим Тарутин
#73966 2 Диманчик.. г-н Ал-др продает коллекцию, реально продает... тем кто-покупает, реально покупает... надеюсь понятно изложил?
Аватара пользователя

Алексей Б.
#73985
Вадим Тарутин писал(а):2 Диманчик.. г-н Ал-др продает коллекцию, реально продает... тем кто-покупает, реально покупает... надеюсь понятно изложил?


браво!

кавказец
#73998 Ну выросли цены ,что хотите :) ...
Ну подождём времени когда продавцам приспичит и цены на раритеты упадут от того ,что покупатели затоваряться ...Мне ведь когда за набор 2-х слав с бортиком 10000 дали все говорили ,а не может быть такого ...Хотя может последние продажи вопрос местничества (свои продали своим ,как в случае с Ал-дром)...Мне например его цены на интересующие вещи были довльно дороги ,хотя для начинающего коллекционера у него есть интерестные вещи по приемленым ценам .
Кстати из-за нападок на Андрея(Uvagaemii) - стыдно господа стыдно .Ведь все покупали когда он выставил свою колекцию ,а цены были намного демократичнее (до сих пор жалею о Ленине и комплекте с югославом - с деньгами был напряг) и никто не жаловался на дороговизну ...Дорого предложите свою цену согласиться хозяин Вы довольны ,не огласиться ну не вышел торг ...
Аватара пользователя

CTX
#74102 На форуме большей частью представленны видимо коллекционеры , а раритеты покупают люди с деньгами ! :D
Аватара пользователя

Koldun
#74123 Я у него купил золотого Лысого, дорого? да, дорого, предложите дешевле... если не можите, то о чём разговор, сегодня дорого, а завтра уже и не очень, а через год будет совсем даром. Что касается цен, то дешевле не будет, за бутылку в деревне уже никто ничего не отдаст!!!!
Аватара пользователя

Вадим Тарутин
#74124 речь не об уровне цен, а об отношениях между продавцами, реальными, и псевдопокупателями, типа данамщика...
Аватара пользователя

Вадим Тарутин
#74125 читать-даманчика :lol: :lol: , а не ДИНАМЩИКА

кавказец
#74151
Koldun писал(а):Я у него купил золотого Лысого, дорого? да, дорого, предложите дешевле... если не можите, то о чём разговор, сегодня дорого, а завтра уже и не очень, а через год будет совсем даром. Что касается цен, то дешевле не будет, за бутылку в деревне уже никто ничего не отдаст!!!!

Да золотой был дороговат для моего кошелька ( я расчитывал на сумму приблизительно вдвое меньше и никто не говорил о цене за бутылку ) ...Найдётся и на мою душу :) ...Купил же я недавно чебурашку за 2500 :)

Вячеслав К.
#98019 Если есть интерес, то старт от 10000 у. е.
Будет отдан за макс. предложенную цену.
Торги до 21.00 (МСК) воскресенье (30 окт. 2005)
Если интереса нет, то с торгов снимается.