Знаки и значки Наркоматов, Профсоюзов, Оборонных, других обществ. Памятные, юбилейные, и другие знаки и значки. Обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
_Arctos_
#977820 2700 :D
Аватара пользователя
Евгеньевич
#977851 2550
Kalina
#977869 2600
Аватара пользователя
_Arctos_
#978717 2800
Аватара пользователя
_Arctos_
#978737 155
Аватара пользователя
_Arctos_
#978817
Весельчак писал(а):ДОБРОЕ УТРО.

У нас уже вечер и "ночер" - не за горами ... :D
Весельчак
#979918 ЗНАК МОЙ?? ПРОШУ СООБЩИТЬ В ЛС РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОПЛАТЫ,
maxkraft
#979943 Я Вам написал в ЛС реквизиты! Но Вы не получаете ЛС или получаете, но не все! Я Вас в третий раз прошу- дайте е-мейл адрес для нормальных переговоров и завершения сделки! Вы настаиваете на пееговорах через ЛС, но там сообшения почему то пропадают!!! Как же быть? Неужели проблема дать е-мейл адрес?
Весельчак
#980060 Извените но!
Я откажусь от знака, т.к знак находится в Германии, при продаже вы не сообщили о местоположения знака,
связи с этим пересыл знака на Украину согласно вашего предложения с учётом страховки, Western Union и пересыла обойдётся в 60 у.е, все сообщения в ЛС приходят!
С ув. Весельчак
maxkraft
#980077 Весельчак
Извините, но вы- неадекватный поупатель!
Начать с того, что вы шифруетесь с самого начала и не даёте свой емейл!???
Я неоднократно спрашивал вас о том , куда надо доставить знак- вы не ответили!

Хотя по Украине у меня есть возможности доставки помимо почты!!

Вы сами признавали, что не все сообщения в ЛС приходят, а теперь отрицаете это...

Извините, но вы не задавали вопрос по местонахождению знака!

Далее, пересыл заказным письмом с уведомлением о вручении стоит 8 е, откуда вы взяли 60 уе не совсем понятно! Я написал вам, что есть другие опции доставки, например международный пакет38 е) но это не значит, что надо им пользоваться, если с личным курьером отправлять, то будет ещё дороже!!!

Далее, до этого вы настаивали на проведении переговоров в ЛС, а теперь решили написать о моей "неправильности "здесь, во всеуслышание!


Я пришёл к выводу, что знак вас не интересовал, а вся эта история затеяна с одной целью- устроить цирк и дискредитировать меня как продавца!

Попрошу вас больше в моих торгах не учавствовать никогда!
maxkraft
#980109
Весельчак писал(а):Скажите,а есть пересыл на Украину?



Врать меньше надо , господин Весельчак! Знали вы с самого начала всё! Вот я темку перечитал и что же вижу? на первой странице... :mrgreen:
SOOS
#980128 Конечно надо предупреждать сразу что лот находтьися в Германии.
У меня был подобный случай, я отказался, так-как пересыл обошелся-бы - 30% от стоимости лота.
maxkraft
#980132 SOOS


А глаза поднять и прочитать сообшение выше? Вы меня только дураком не делайте, не надо, а? Тут случай настолько прозрачный, что не получится
SOOS
#980137
maxkraft писал(а):SOOS


А глаза поднять и прочитать сообшение выше? Вы меня только *****ом не делайте, не надо, а? Тут случай настолько прозрачный, что не получится

У Вас явно мания заговора против Вас. :lol: Не надо истерек. :lol: :D
Я глаза поднимал, и монитор протирал, но то что лот находиться в Германии в упор не вижу. :oops:
Аватара пользователя
_Arctos_
#980143 Я тоже понял, что знак по крайней мере в РФ ... :(
Весельчак
#980151 1. Шифруетсесь это вы, говорите что ЛС не доходят а сами читаете их.
2. Не предупреждаете где находится лот во время его выставления.
3. Даёте чюжие реквизиты на получения денег и при этом требуете моё мыло ...
4. Посчитайте сами сколько будет стоить Western Union, страховка и пересыл заказным письмом с Германии.
5. Вы как говорите не можете прочесть мои личные сообщения и поэтому я вынужден был написать в теме,
на счёт цирка прошу извенится, т. к целью было приобретение знака а не ваша дискредитация!