Знаки и значки Наркоматов, Профсоюзов, Оборонных, других обществ. Памятные, юбилейные, и другие знаки и значки. Обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

maxkraft
#980176
Весельчак писал(а):1. Шифруетсесь это вы, говорите что ЛС не доходят а сами читаете их.
2. Не предупреждаете где находится лот во время его выставления.
3. Даёте чюжие реквизиты на получения денег и при этом требуете моё мыло ...
4. Посчитайте сами сколько будет стоить Western Union, страховка и пересыл заказным письмом с Германии.
5. Вы как говорите не можете прочесть мои личные сообщения и поэтому я вынужден был написать в теме,
на счёт цирка прошу извенится, т. к целью было приобретение знака а не ваша дискредитация!



Вы -настояший сумасшедший! Противно читать тот бред, что вы пишете! Я надеюсь, что осле этого никто не захочет вообше иметь с вами дела! Вы же спрашивали, есть ли пересыл на Украину!!! Значит знали, что знак за границей!Почему не уточнили в таком случае- где знак?Торопились по дешёвой цене купить? Если это так важно! Хотя это ерунда, из Германии проще отправить и получить, чем из России!!! Тем более, что на Украину я вообще могу отправить своим людям и они вам бы отдали на месте. поэтому я вас неоднократно просил указать место вашего нахождения, что вы отказались сделать !!!

Насчёт этого 3. Даёте чюжие реквизиты на получения денег и при этом требуете моё мыло ...

вы параноик!! Какие чужие реквизиты? Откуда вы знаете, что они чужие? Откуда вы знаете как меня зовут? Я требую ваше мыло? Вы в своём уме такое писать? Да как же с вам сделку проводить, если вы даже мыло скрываете?

Я такого ненормального ,как вы , давно не встречал,извиняться мне не за что!!!!
maxkraft
#980186 SOOS
Конечно, а то если бы не было заговора, полезли бы вы в чужую тему воевать, за этого неадеквата заступаться!!Ага! Нашли детей здесь. Тем более.что вы то прекрасно знаете , где я нахожусь! И вообше, все эти разговоры лишние! Есть такая тема- получил клиент товарили не получил, а всё остальное посторонних не касается! Можно жить на соседней улице и кинуть! Поэтому не надо лезть в мою тему и учить меня работать, а то я приду к вам и буду учить вас!
maxkraft
#980332 официально заявляю, что знак находится в Германии и может быть выслан покупателю в любую точку земного шара, согласно выбранному покупателем тарифу! Напомню, что законодательство Германии , а также почтовое и таможенные ведомства не имеют никаких претензий к отправлению подобных предметов, их это вообше не колышет и отправления в открытом виде они не просят предъявлять, в отличие от России.
Кто не согласен с данным пунктом, волен делать покуки не на интернет -аукционе, а в ближайшем магазине. Спасибо за внимание!
maxkraft
#980333 Итак, заседание продолжается, блиц по -прежнему 150 $, господ, выражавших недовольство, прошу не участвовать
maxkraft
#980334 блиц по -прежнему 150 $, + почтовые расходы
Аватара пользователя
Figaro
#980337 Глядя на реакцию продавца :shock: (на правильные замечания) вряд-ли кто захочет участвовать. :lol: :D
maxkraft
#980356 Figaro

Не твоя печаль, Fidaro!
Аватара пользователя
sapsan
#980374
maxkraft писал(а):Напомню, что законодательство Германии , а также почтовое и таможенные ведомства не имеют никаких претензий к отправлению подобных предметов, их это вообше не колышет и отправления в открытом виде они не просят предъявлять, в отличие от России.

:whistlin:
Последний раз редактировалось sapsan 15 июл 2008 20:43.39, всего редактировалось 1 раз.
Весельчак
#980377 На счет сумасшедшего не ВАМ судить.Иметь или не иметь со мной дела не ВАМ решать.ВЫ как продавец не сообщили что лот находитса в ГЕРМАНИИ.Если противно не читайте.Заграницы бывают ближние и дальние.ВЫ в ЛС даже не прадставились как ВАС зовут да MAX?.ВЫ дали ФИО женщины,если ВЫ женщина я извиняюсь.Я ВАМ сооб щал что нахожусь на УКРАИНЕ,а не в ГЕРМАНИИ,НА счет параноика поговорим при встрече.Мой телефон 80501847809.Сделку проводите через ЛС,в правилах почитайте.При всртече извинитесь.Хотя я ПРОЩАЮ.Сильные должны прощать слабых.На счет заговора у ВАС мания величия.На счет ВОЙНЫ можем повоевать.И Я НЕ ОСКОРБЛЯЛ ИНЕ ДАВАЛ ПОВОДА ОСКОРБЛЯТЬ МЕНЯ.ТАМ ГДЕ ТЫ УЧИЛСЯ ЖИЗНИ СЫНОК Я ПРЕПОДАВАЛ.ЛЮДИ ВЫСКАЗУЮТ СВОЕ МНЕНИЕ И ТЫ НЕ В ПРАВЕ ИМ ЗАПРЕТИТЬ.На счет кидка я не говорил АЛЕША.ЭТО ТВОЯ РАБОТА А МОЕ УВЛЕЧЕНИЕ.Всегда рад поучитса если есть чему.ПРИЕЗЖАЙ,ПОУЧИ.ТЫ ПРАВ ЛИШ втом что я сам решаю покупать или не покупать,оплачивать или нет.И не пытайся меня наклонить.А ЛЮЛЕЙ ЛЮБИТЬ НАДО АЛЕША,ДАЛЬНЕЙШИЕ ПЕРЕГОВОРЫ ПО ТЕЛЕФОНУ.
maxkraft
#980384 Весельчак
Тебя не учить, а лечить надо! Обратись к психиатру!
Аватара пользователя
Figaro
#980391
maxkraft писал(а):Figaro

Не твоя печаль, Fidaro!

Вы что путем скандалов и оскарблений решили поднимать свою тему. :D
Я с Вами телят не пас, не надо тыкать.
maxkraft
#980395 Figaro
Ну ты посмотри, как коты на валерьянку все психи форума лезут!
Весельчак
#980399 А ТЫ ПЫТАЛСЯ ЛЕЧИТСА.А ВРАЧИ РАЗВЕЛИ РУКАМИ???
maxkraft
#980406 Весельчак

Я тебе подарю смирительную рубаху, будешь в ней ходить, иначе никак!
Аватара пользователя
Figaro
#980407
maxkraft писал(а):Figaro
Ну ты посмотри, как коты на валерьянку все психи форума лезут!

Фу... не приятный типок.
Хамит всем, зарание зная что наказан не будет. :D
maxkraft
#980411 Figaro
Я тебя тоже люблю! Даст Бог- встретимся!
maxkraft
#980422 Весельчак


ПОдарю рубаху, не сомневайся! Будеш самый модный псих в своей деревне!
Весельчак
#980423 Я ОСТАВИЛ СВОЙ ТЕЛЕФОН,ПОЗВОНИ,А РУГАТСА НЕ СТОИТЬ,ИЗВЕНИСЬ ПЕРЕД ЧЕЛОВЕКОМ Я ТЕБЕ БЕЗВОЗДМЕЗНО 150 $ ОТПРАВЛЮ.
maxkraft
#980427 Весельчак

Фигаро - подари! Ему пригодится.