Знаки и значки Наркоматов, Профсоюзов, Оборонных, других обществ. Памятные, юбилейные, и другие знаки и значки. Обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

maxkraft
#980438 Весельчак
Фигаро - подари! Ему пригодится.
Аватара пользователя
Figaro
#980517
maxkraft писал(а):Весельчак
Фигаро -Пидаро подари! Ему пригодится. Он себе помады купит, трусики кружевные, пудру, будет самая красивая краля на форуме

И Вы хотите сказать что это провокация ?
Я еле сдерживаюсь что-бы не нахамить Вам.
Аватара пользователя
Евгений Захарович
#980523 maxkraft Вашу нецензурную брань удалил. Все остальное здесь! viewtopic.php?f=181&t=122814
Braf
#980655 мне как пострадавшему, до ЧАСУ ночи не спавшему, считаю нужно отдать лот за 100 у.е. , если что у меня кориш из Германии мне его привезет :wink: :)
Весельчак
#980699 Я ТЕБЕ ОТВЕТИЛ ЧТО ПОЧТА НЕ РАБОТАЕТ И ВСЕ ПЕРЕГОВОРЫ ЧЕРЕЗ ЛС.ТЫ ЧИТАЛ МОИ СООБЩЕНИЯ И ГОВОРИЛ ЧТО ОНИ НЕ ДОХОДЯТ .А НА СЧЕТ ВСТРЕЧИ Я ОССТАВИЛ СВОЙ ТЕЛЕФОН. ПОЗВОНИ .ГЕРОЙ.А АДМИНИСТРАЦИИ Я ПРИНОШУ ИЗВИНЕНИЯ,И ПРОШУ ОБЬЯСНИТЬ КТО ПРАВ ,А КТО ВИНОВАТ.ЕСЛИ Я ВИНОВАТ -НАКАЖИТЕ.НО ТАКОГО ХАМСТВА Я НЕКОГДА НЕ ВСТРЕЧАЛ.И ОТВЕЧАТЬ ЗА СЛОВА НЕОБХОДИМО,А НА СЧЕТ КОНКУРЕНЦИИ Я ТЕБЕ НЕ КОНКУРЕН,
Аватара пользователя
Евгений Захарович
#980761 Это тема называется ЮНЫЙ ВОРОШИЛОВСКИЙ СТРЕЛОК! Остальное все здесь! :arrow: viewtopic.php?f=181&t=122814
Braf
#980772 Да, да эта тема называется ЮНЫЙ ВОРОШИЛОВСКИЙ СТРЕЛОК! :whip: :wink:

мне как пострадавшему, до ЧАСУ ночи не спавшему :no: , считаю нужно отдать лот за 100 у.е.:yes: , если что, у меня кориш из Германии мне его привезет :wink: :) :zorro: