Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Отличник
#1008396 А какое скажите может быть мнение,если нет точных сведений о награждении данным номером????
Точные сведения может дать только учётка,всё остальное-на уровне экстрасенсорики и астрологии. Ведь Вы конечно не думаете,что награждения аелись строго по порядковым номерам?
Аватара пользователя
sochi
#1008403
trasser писал(а):А какое скажите может быть мнение,если нет точных сведений о награждении данным номером????
Точные сведения может дать только учётка,всё остальное-на уровне экстрасенсорики и астрологии. Ведь Вы конечно не думаете,что награждения аелись строго по порядковым номерам?

ЕСТЕСТВЕННО Я НЕ ДУМАЮ, ЧТО НАГРАЖДЕНИЯ ВЕЛИСЬ СТРОГО ПО ПОРЯДКОВЫМ № :D ,
НО У БОЛЬШИХ № НАМНОГО БОЛЬШЕ ШАНСОВ БЫТЬ НЕВРУЧЕННЫМИ :wink:
Отличник
#1008409 Логично.Так же, как возраст человека по размеру органа определять,мягко выражаясь. :)
Аватара пользователя
sochi
#1008423
trasser писал(а):Логично.Так же, как возраст человека по размеру органа определять,мягко выражаясь. :)

ПРИ ЧЕМ ТУТ РАЗМЕР ОРГАНА :lol: :wink:
ЕСЛИ ВЫ УВЕРЕНЫ, ЧТО ЗНАК ВРУЧЕН, ДАВАЙТЕ ФАКТЫ :flowers:
ЕСЛИ НЕТ, Я ОСТАЮСЬ ПРИ СВОЕМ МНЕНИИ :D
С УВАЖЕНИЕМ :wink:
Отличник
#1008508 :wall:
аргументов больше нет,я побеждён :(
Аватара пользователя
sochi
#1008571 :beer2:
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#1009625 МПЦ 16500. Торги до 21-00 МСК понедельника 11.08.08г. 10 минут действует :wink:
Блиц, на всякий случай, 17500.
При недостижении МПЦ уходит в закрома :D
Михаил Ю.
#1010180 блиц
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#1010878
Михаил Ю. писал(а):блиц

Отложено. В Л/С написал.