maxkraft
#980419 Figaro

PIDARO Урод, они видели! Я сам это показал!Подымись чуть выше и посмотри! Ох и паскуда же ты! :mrgreen:
Guest
#980425 Расставте точки над I.
Мне можно переслать и по Германии и по России, деньги можно как переводом, так и на Конто.
Жду ответ.
Guest
#980439 Я спросил про варианты оплаты и стоимость.
То что торги продолжаются я и так понял.
Аватара пользователя
Figaro
#980442
maxkraft писал(а):Figaro

PIDARO Урод, они видели! Я сам это показал!Подымись чуть выше и посмотри! Ох и паскуда же ты! :mrgreen:

Что видели ? Вы стрелки не переводите, а напишите сколько будет стоить пересыл. :D
И если Германия пропускает, то не факт что Россия притормозит.
Опускаться до оскарблений не буду, так как считаю ниже своего достоинства хамить человеку заведомо зная что за свои слова не ответишь.
Без ув.
maxkraft
#980459 Стоимость пересыла

По Германии пересыл порядка 3 е, на Россию заказным авиаписьмом с уведомлением о вручении- 8 е( страховка 25 е),

Если клиент хочет, то можно отправить международным авиаотправлением стоимостью 38 е , это отправление имеет большую страховую зашиту - до 500е! это если отправлять дорогостояшие вещи, то желательно применять такую опцию, а для мелочи типа звёздочки вполне подходит заказное письмо за 8 е!!
У меня ни разу не пропало! Но право клиента самому выбирать способ отправки!!!Эту полную информацию я и пытался донести до этих невменяемых, результат вы видели! С дураками и негодяями трудно иметь дело!
Аватара пользователя
Figaro
#980503
maxkraft писал(а):Стоимость пересыла
Эту полную информацию я и пытался донести до этих невменяемых, результат вы видели! С *****ами и негодяями трудно иметь дело!

Кому Вы ее пытались донести ? Вы до последнего оттягивали эти условия, не предупреждали, что лот в Германии. Даете адрес какой-то женщины, даже имя свое в ЛС не сообщаете.
Вы батенька ХАМ и НЕВЕЖДА.
Начитесь нормально общаться с людьми. Может в Германии это проходит, а здесь не любят такого обращения.
Я в теме только высказал свое мнение по поводу того, что надо предупреждать о том где находиться лот, и цену доставки.
А в ответ услышал град оскарблений.
Лично я теперь во всех Ваших темах буду народ предупреждать с кем имеют дело.
lenin
#980674 Да .....Ситуёвина. ДОПУСТИМ ! Я в чесной борьбе с Марианом выиграю торги баксов так за 200 и должен ещё буду оплатить пересыл до России из Германии ещё 50 гринов? Правильно ? А с какой стати? Разве доставку не продавец оплачивает? Достаточно того что Вестерн меня " натянет" на проценты за перевод.
Не нравятся мне эти условия! Поэтому отказываюсь от всех своих ставок в этом лоте!
maxkraft
#980733 lenin
Ваше право снять ставку! Без проблем!!! Меня удивкаэт мотивация? Оказывается, доставку оплачивает продавец!!???Когда и где такое было? Это новое слово !! Общее правило - доставку оплачивает покупатель! Так везде, и на Е-бее, и на Молотке, и на любом другом аукционе!
maxkraft
#981109 А даыхе не ынаю что делать? Вы как? Не раздумали?
Guest
#981168 Я не раздумал, но раз ставки сняли значит какая ставка сейчас лидирует?
maxkraft
#981180 Ну по идее последнйя?
Guest
#981186 Так если все ставки сняты, то какая из моих лидирует, первая или последняя?
maxkraft
#981304 Снято с торгов!
Аватара пользователя
Kraeved2
#981458 какой размер ???
maxkraft
#981511 clavdiy


30 mm