Ленина, Октябрьской Революции, Знак Почёта, Дружбы Народов, За Личное Мужество, Трудового Красного Знамени, Трудовой Славы, Мать-Героиня, Материнская Слава

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#984722
Денис! писал(а):Идиллия . :D
А зачем Вы , Jktu1963 , учавствовали в торгах ? Тем более ,если Ваша ставка выиграла !
Николаич ,если Вы такой принципиальный - то отдайте ТКЗ мне - моя ставка тоже недалеко от времени ушла !
Да и больше других.
Я тоже до последнего учавствовал в торгах !
Надоел цирк.

Денис! Случайно прочитал тему, но хочу всё-таки признать правоту Николаича, хотя он почему-то не говорит об очевидной вещи. Споры вокруг времени окончания проходят довольно часто, и этому есть причины.
Николаич в условиях окончания указал 22-00 по Московскому времени. Но время, которое появляется в сообщениях, отстаёт от времени МСК примерно на 4-5 минут, но не на 7, как в Вашей ставке. Поэтому, если время в сообщении стоит 9-02, то это по Москве примерно 21-57. Если бы Вы поставили ставку по времени в сообщении 9-05, был бы предмет для уточнения победителя.
Иногда продавцы, указывая время окончания МСК, ориентируются на время в сообщениях (с поправкой на час, разумеется), а иногда на куранты Спасской башни.
Просто надо учитывать отставание часов в форуме и уточнять у хозяина лота вопрос о времени окончания, если предмет интересен.
А стремление к справедливости похвально и полностью поддерживается, только чуточку помягче, спокойнее.
Это же не последний ТКЗ, будут ещё... И даже, может, дешевле... :wink:
Аватара пользователя
Николаич
#984734 ГОМЕР СИМПСОН, если бы тут всё дело было только в технике измерения времени...
Ведь сам факт снятия своей ставки - это и есть самое очевидное из всего, что только может быть!
Мотив снятия ставки: человек хотел избежать споров, понимая, что опоздал по времени.

Так что по сути ничего, кроме выражения недовольства неудавшимися для него торгами, в "претензиях" Денис! я не увидел.