Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Вадим Тарутин
#984366 ни нуна так передживать...
Аватара пользователя
Dmitriy64
#984369 Ну раз я за свои слова не отвечаю, пусть тогда так и будет, не нравлюсь я как покупатель или продавец - не имейте сомной дело, не ставьте в моей теме ставки. Приносишь людям извинения, говоришь что мол исправлюсь, в будующем буду так торги вести, как НРАВИТСЯ ВСЕМ! Так нет же, да же после этого начинают тюкать и докапываться. Все, надоело... ТЕМА ЗАКРЫТА. Теперь буду вести торги так, как Я захочу. Не хотите - не участвуйте. Слава богу на форуме много людей которые меня знают, в том числе лично, и которые не хотят портить сомной отношения.
Аватара пользователя
Олег Викторович
#984472
Вадим Тарутин писал(а):ни нуна так передживать...


купил небось... :D
Аватара пользователя
Dmitriy64
#984482 пока никто не купил :D теперь не продается...

А то все такие белые и пушистые, типа мы за честные торги, надо все правильно и порядочно делать, и за слова отвечать... А в личку во время торгов на редкий знак такое пишут.... Типа да не даст тебе никто реальных денег на доске, давай я те дам ***** и по рукам.. Когда отказываешь - обижаются, а потом на доске дают в двое дороже, чем от самых хитрых писак в личке.. Это же бизнесс :D И я в личку многим пишу, спрашиваю скока хотите... Это ведь ФОРУМ, и никогда не будет так, чтоб всех все устраивало.. Как у Кости написано - Бардак, это не отсутствие порядка - это такой порядок.
Аватара пользователя
Вадим Тарутин
#984504
Олег Викторович писал(а):
Вадим Тарутин писал(а):ни нуна так передживать...


купил небось... :D


да нет, не купил.... просто достало свинское отношение к языку
Аватара пользователя
Mihalich
#984515 А мне кажется продавец поторопился снять предмет с торгов через полтора часа после дачи старта, пусть бы денёк повисел
а там видно бы было.
Аватара пользователя
Dmitriy64
#984652
Mihalich писал(а):А мне кажется продавец поторопился снять предмет с торгов через полтора часа после дачи старта, пусть бы денёк повисел
а там видно бы было.


Да на эмоциях снял... Как какую-нибудь х*йню выставляют, так через пять минут уже по пять ставок сделают, а когда вещь ставишь, которую на форуме даже не помню когда последний раз выставляли, так все рассчитывают купить по халяве и сидят в засаде...
Как помню комплект выставлял с второй отечкой раритетной, поставил старт 50 000, так все по 500 рублей ставили, в итоге ушла по блицу в 240 000.
МММ
#985598
Dmitriy64 писал(а):
Mihalich писал(а):А мне кажется продавец поторопился снять предмет с торгов через полтора часа после дачи старта, пусть бы денёк повисел
а там видно бы было.


Да на эмоциях снял... Как какую-нибудь х*йню выставляют, так через пять минут уже по пять ставок сделают, а когда вещь ставишь, которую на форуме даже не помню когда последний раз выставляли, так все рассчитывают купить по халяве и сидят в засаде...
Как помню комплект выставлял с второй отечкой раритетной, поставил старт 50 000, так все по 500 рублей ставили, в итоге ушла по блицу в 240 000.

вы цену нормальную дайте!а то дали не реальную.в москве таких предметов на рынке очень много и все в люксе.
МММ
#985607
Dmitriy64 писал(а):опять этот Мавроди нарисовался...

и что?
Аватара пользователя
Dmitriy64
#985613 Да нет.. Не чего... К вам в палату Наполеон с Лениным часто навестить заглядывают?
Аватара пользователя
Igor SPB
#985621 МММ и в какую цену в Москве таких предметов можно "накосить" :wink:
Аватара пользователя
Pjotr Filatov
#985629
МММ писал(а): ... .в москве таких предметов на рынке очень много и все в люксе.

Покажите для примера, да и ценой порадуйте. =)
МММ
#985641 так купите у дмитрия64!какие проблемы?
Аватара пользователя
Pjotr Filatov
#985649
МММ писал(а):так купите у дмитрия64!какие проблемы?

Проблем никаких, имеем аналогию. :whistlin:
Аватара пользователя
Gari
#985650
МММ писал(а):вы цену нормальную дайте!а то дали не реальную.в москве таких предметов на рынке очень много и все в люксе.



Вы на счет МНОГО, наверное не очень корректно выразились. Таких предметов сейчас, можно сказать в таком состоянии, просто не предлагают и не только в Москве. А если и предлагают то по гораздо большей цене....

Дмитрий просто поторопился снять с продажи!
Последний раз редактировалось Gari 20 июл 2008 23:46.19, всего редактировалось 1 раз.
МММ
#985653
Pjotr Filatov писал(а):
МММ писал(а):так купите у дмитрия64!какие проблемы?

Проблем никаких, имеем аналогию. :whistlin:

все имеют аналоги!а в москве их много
МММ
#985657 ребят!проблем нет.я просто подумал что это дорого!или я не прав???
Аватара пользователя
ТАН
#985659 Очередной безперспективный диспут с угрозой перехода на личности...
Не надоело?
Итак грязи на Форуме уже достаточно!
Аватара пользователя
Gari
#985660
ТАН писал(а):Очередной безперспективный диспут с угрозой перехода на личности...
Не надоело?
Итак грязи на Форуме уже достаточно!


+1