Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
polk57
#990287 8700
Jean Daniel
#990383 К сожалению, кроме безмена дома ничем таким для взвешивания не располагаю.
:wink:
Максимум, что пришло сделать в голову, так это сфотографировать рядом другую ОВ-2 № 807 ***. Справа на фото та, что на продажу -№ 894 375.
Может быть, в сравнении на фото небольшая разница всё же будет заметна.
Но впрочем, мнение моё субъективное, так как по разнице в весе награды меня не интересуют.
Фото
ОВ-2 степени № 894 375 на документе 1951 года вручения
ОВ-2 степени № 894 375 на документе 1951 года вручения
ОВ-2 степени № 894 375 на документе 1951 года вручения
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#990538
Jean Daniel писал(а):Отложено...
8)

А по какому принципу? :wink:
Просто так? :wink:
Jean Daniel
#990651 Оригинально...
Все ждали чего-то, интерес был слабый.
Человек предложил некую сумму в личку и попросил зарезервировать лот. Тем более, что его ставка лидировала.
Вот и всё...
Чего спать-то?!
:)
Предлагать нужно было.
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#990717
Jean Daniel писал(а):Оригинально...
Все ждали чего-то, интерес был слабый.
Человек предложил некую сумму в личку и попросил зарезервировать лот. Тем более, что его ставка лидировала.
Вот и всё...
Чего спать-то?!
:)
Предлагать нужно было.

Так надо было об этом написать в теме. Вариантов несколько, но все они были бы понятны.
1. Мол, ребята, лот будет продан по наивысшему предложению в личку, все - туда!!!
2. Лот будет продан тому, кому захочу. Так что участникам лотереи надо надеяться на удачу.
3. Условий торгов нет, никому ничего не обещаю, все - свободны!
А такое, мягко говоря, нелогичное объяснение... Если у человека ставка лидировала, то он - чемпион???
А сильный интерес - это какой - 56 страниц в теме??? :lol:
Лично мне было бы понятнее более простое объяснение: "Продано по предложению в личку!"
И всё, и не надо ничего объяснять про каких-то там лидеров. :wink:
Кстати, есть такое понятие - блиц-цена, которая всех лидеров делает иногда аутсайдерами :wink:
А то получается, что все мы - лохи неразумные, а самый ловкий хлопец - это тот, который в личку поспел :wink:
Тогда зачем торги в теме устраивать? В личке-то сподручнее... :wink:
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#990719 Кстати, если Вы заметили, я Вас спрашивал по срокам и блицу.