Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Tarutino
#992533
Igor SPB писал(а):Денис, да я об этом. О том, что ты не знал и что сарказм по отношению к Дмитрию.
Михалыч прояснял ситуацию.

Писать можно все, что угодно, а вот задевать достоинство других не к чему.


Игорь!
С Дмитрием - он сам сказал. Кто кому чего сказал - вроде тоже разобрались. Ну, и все-таки мне показалось, что глафира меня не заради защиты Димы матами покрыл.

Я, конечно, все понимаю, у всех свои тараканы в башке, но если ты мужик, при этом называешься женским именем, но не подписывашь аватару "Я все-таки мужик", то, наверное, не стоит так резво матами крыть тех, кто тебя не знает и называет девушкой :!:
А если глафира зоофил, некрофил и т.д. и об этом весь Урал знает - мне что, ждать, что он меня после анекдота про ежиков опять матами покроет? Хоть я об этом не сном - не духом? И ты тогда мне также будешь говорить, что я его достоинство задел?
:roll:

Но только, если, он как сам писал действительно считает, что ему цену "задрали и легли на днище" - согласись, вообще другой расклад у причин хамства появляется :!:

PS Игорь! Ты прости, что я все к тебе, просто из тех, кто сказал, что я тоже не прав, с модератором считаю неправильным общаться (ему тяжелее), Михалыча заочно уважаю, но не знаю. Вот все и к тебе, хотя тебе наверняка не особо приятно!
Аватара пользователя
Mihalich
#992732
trasser писал(а):Ребята,не ругайтесь!Я когда в таком сохране,просто иду и умываюсь ледяной водой-помогает!


Вот это наверное самое правильное что можно сделать.

Про себя скажу, себе ник такой придумал потому что так называли меня друзья, ну а кто и почему себя
назвал у каждого в голове своё.
Tarutino
#992788 А хде здесь ругань? :D
Мне хотелось понять, почему несколько форумчан, мнение которых уважаю, считают, что я тоже не прав. С ними и общался, но не понял :( . Персонально глафире отписал 1 раз, и бэз ругани. :wink:

glafira писал(а):Так что же вы не как не угомонитесь, милые!!!???

Зы, и вообще, меня гораздо больше напрягает то, что какой-то мужик "милым" обозвал :crazy: , чем то, что какая-то неадекватная неуравновешенная девушка обругала. :D

Лано, нехай тема помирает. :wink:
Аватара пользователя
Igor SPB
#992801
Tarutino писал(а):Лано, нехай тема помирает. :wink:


И это правильно.
Аватара пользователя
Dmitriy64
#992827
Tarutino писал(а):
glafira писал(а):Так что же вы не как не угомонитесь, милые!!!???

и вообще, меня гораздо больше напрягает то, что какой-то мужик "милым" обозвал :crazy: , чем то, что какая-то неадекватная неуравновешенная девушка обругала. :D

Блин! Я то сразу и не заметил на счет "милые"... Брррррр.....
Аватара пользователя
Mihalich
#993295 Да уж, мужики хотят до сути докопаться, наверное чего-то непонимают, может человек зашифровался так.
ЕФИМ ПАВЛОВИЧ
#993881 А ведь,Глафира молодец.Сказал-вышел из темы и отрубил.