ЗП 15*** винт предел на подвес + ТКЗ 36*** - колодка
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 20 окт 2020 06:56.47 Текущее время: 20 окт 2020 06:56.48

Re: ЗП 15*** винт предел на подвес + ТКЗ 36*** - колодка

ох :(
на ЗП 66 принято шаг 1000
на ТКЗ 20 принято шаг 500
еще будут ставки ?
или заканчивать

gremak писал(а):
66
за два

понятно :D

За ЗП - 50.

спасибо брат :flowers:
закончим сегодня

закончим сегодня в 23-00 по Москве последняя ставка на 15 минут
шаг 1000
блиц на ТКЗ 24
Блиц на ЗП 70
если оптом то 90 блиц
предпочтительней вместе, а там как получится, можно и отдельно
продано будет по мах ставке

осталось пару часов :D

Если ТКЗ-люкс-блиц,При гарантии комплектности-блиц-90-на все.При доставке в Киев-4000$С ув.

Вот "если" не нужно
у каждого люкс свой )) одному люкс одному не люкс

По порядку:
1. ТКЗ смотрите внимательно скан он все полностью передает, на нем ВСЕ ПРЕКРАСНО ВИДНО- видны две царапинки к примеру - это считать люксом или не считать??
КАК ВЫ ДУМАЕТЕ????
ни битого не сколов там нет и это видно

2. Доков нет, со слов родни
Награды на Боржимовскую Эдвигу Феликсовну дата смерти 2000г., я думаю зачем выдумывать фио и вешать на одну колодку разные знаки, ЛИЧНО МОЕ МНЕНИЕ НА ОДНОГО ОДНУ

3. Доставить могу почтой РФ, экспересом и прочим по РФ, на Украину почтой такое нельзя если Ваш человек заберет то с радостью )) или кому то знакомому по РФ

Жду Вашего ответа,
время еще до 23 есть
если все устраивате то блиц в силе и тема закрыта

zww писал(а):
Вот "если" не нужно
у каждого люкс свой )) одному люкс одному не люкс

По порядку:
1. ТКЗ смотрите внимательно скан он все полностью передает, на нем ВСЕ ПРЕКРАСНО ВИДНО- видны две царапинки к примеру - это считать люксом или не считать??
КАК ВЫ ДУМАЕТЕ????
ни битого не сколов там нет и это видно

2. Доков нет, со слов родни
Награды на Боржимовскую Эдвигу Феликсовну дата смерти 2000г., я думаю зачем выдумывать фио и вешать на одну колодку разные знаки, ЛИЧНО МОЕ МНЕНИЕ НА ОДНОГО ОДНУ

3. Доставить могу почтой РФ, экспересом и прочим по РФ, на Украину почтой такое нельзя если Ваш человек заберет то с радостью )) или кому то знакомому по РФ

Жду Вашего ответа,
время еще до 23 есть
если все устраивате то блиц в силе и тема закрыта
Будем считать что ВАша формулировка меня устраивает.Ткз-купил.При наличии гарантии комплектности-или Вы пробьете-или дайте время. мне--комплект то же купил.Теоретически все нравится-встречал не один раз-но хочется быть уверенным..=подробности в личку.С ув.

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2020 © Карта форума