Медали Серп и Молот, За Трудовую Доблесть, За Трудовое Отличие, За Доблестный Труд в Великой Отечественной Войне,За Восстановление Предприятий Чёрной Металлургии Юга, За Восстановление Угольных Шахт Донбасса, За Освоение Целинных Земель, За Строительство БАМ, За Преобразование Нечерноземья РСФСР, За Освоение Недр и Развитие Нефтегазового Комплекса Западной Сибири, Ветеран Труда

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Анатолий Александрович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Леонидович
#78964 http://sammler.ru/index.php?showtopic=1832-Смотрите уважаемый сюда ,может что нибудь увидите знакомое. С Уважением Леонидович.
Последний раз редактировалось Леонидович 05 сен 2005 19:25.44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

Fedor
#79089 Леонидовичу: Что писал Игорь Пак и поясните, пожалуйста, про "ФУФЛО". Может тогда и я удивлюсь выставленному фуфлу.
Аватара пользователя

Fedor
#79422 Леонидовичу: еще раз смотрите сюда, уважаемый...
Фото
***
***
Аватара пользователя

Fedor
#79431 доблесть
Фото
***
***
Аватара пользователя
Леонидович
#79833 Fedor-Вы просто фокусник,может и мне со свойм партизаном так же сделать.Ну а есле серьёзно, то это две различные медали,сначала Вы разместили фуфло ,а сейчас подлинную-отличие в штампе сами найдете или написать и куда шероховатость с поля букв делась?И я же немного выше Вам уже написал ,посмотрите немного выше,а то Вы в других темах братву на помощь подтягиваете-типа я Вас запарафинил и не отвечаю.Без обид.С уважением .Ко второй медали вопросов нет.
Аватара пользователя
Константин
#79836 Леонидович, в очередной раз Вы грузите - медаль Федор выставил туже самую, только лучше отсканированную, в отличие от предыдущей фотографии, и медаль у него с самого начала была нормальная. Отличительный признак одной и той же медали - следы обращения на 9 и 3 часа. Внимательно смотрите!!!
Аватара пользователя

Fedor
#79862 Леонидовичу: Вы меня разводилой пытаетесь выставить? По Вашим словам, я намеренно выставил фуфло, а когда меня вывели на чистую воду я сдулся и выставил оригинал...Идите Вы в жопу, уважаемый, с такими обвинениями. Я ни разу не выставлял на продажу фуфло, никого не кидал и не обманывал (если есть на этом свете те, кого я напарил-отзовитесь). Если Вы, уважаемый, "долбитесь" в глаза - это не дает Вам право выдвигать подобные обвинения, да еще так громко("удивительно, что никто не удивляется выставленному фуфлу"). Удивляйтесь молча, если не умеете разговаривать. Если человек сомневается в подлинности, слова просты: "Fedor, поставь сканы покачественнее, или скинь на мыло-есть вопросы, не уверен я в подлинности". Что-то в этом роде. И причем сдесь "помощь" братвы? Мне интересно знать мнение знающих людей (Константин, спасибо за Ваше мнение!). Или может мне Вас только слушать. Я вот тут такой лох, нихрена не понимаю, а Леонидович...это да...мастер дела орденского. Так Вы еще сравните доблесть и скажите, что это тоже другая, потому что на первой эмаль странная.
А может Вам просто нужно было свою продать? Без обид.

кавказец
#79894 Вот ,что значит определять подлиность по сканам ,при том освещенных под разными углами ...
Медали по моему одинаковы ,основание линия под словом "Боевое" царапины одинаковы ,а различие некоторых букв "У" и "Ж" в частности я думаю связаны с углом освещения ...
Хотя первый скан действительно выглядел как фуфельный :)
Аватара пользователя
Леонидович
#80189 Fedor-ну что Вы так разневничались.Ведь можете фотографировать когда захотите.А медаль это была не моя,не мой уровень-Седого-медаль,боиться советами заниматья -менты напугали на годик.Fedor- Вы тоже в выраженииях не ласковы ,а меня тону учите,учить всегда легче.Да и не только это моё мнение,вот и кавказец подтянулся-он точно не моя поддержка,мы давеча с ним сами сцепились,можете у него спросить,но ничего живём,может и подружимся и с вами думаю тоже.Лучше плохой мир ,чем хорошая война.С уважением Леонидович.

Leh
#80191 Первые сканы просто были отвратительные, это видимо особенности сильной компрессии jpg (сгладились подробности). По вторым все нормально. Чтобы обвинять человека в подмене, надо иметь для этого веские основания и факты.
Аватара пользователя

Fedor
#80290 Медаль одна и та же!!! Сориться не хотел, просто мне не очень нравится, когда меня обвиняют в том, в чем не виноват. Картинки не получились-так попросите выставить нормальные, не надо сразу кричать: обманщик, мошенник, фуфлогон... :roll: Да, Кавказцу медаль тоже показалась фуфлом, только он не обвинял меня в лохотроне. Итог: задавайте вопросы! На счет "не мой уровень", это камень в мой огород?
Блиц на изначально подлинную медаль "Боевое содружество" 280$ :!:
Аватара пользователя

Fedor
#80293 Леонидовичу: Хотелось бы услышать от Вас признания в своей неправоте, если, конечно, Вы это признаете.

Милославский
#80313 Ставку по Содружеству снимаю - нашел дешевле :wink:
Аватара пользователя

Fedor
#80326 Ну что ж...дешевле-это хорошо...для Вас, а я подожду. :roll:
Аватара пользователя

SSB
#80948 Содружество 7100 рублей .



С уважением, Сергей.
Аватара пользователя

Fedor
#82303 Последний раз, блиц на содружество 7500, если больше не будет ставок до 14.09.05 (среда), 24.00 МСК, отдам SSB.
Аватара пользователя

Fedor
#84117 Содружество отложено.
Аватара пользователя

Fedor
#85837 Бам отложен.
Содружество продано.
Осталась Тр. доблесть.
Аватара пользователя

Fedor
#87780 Внимание! Внимание! Трудовая доблесть продается!
Аватара пользователя

Fedor
#89060 Трудовая Доблесть от 3000 :!: