Знаки и значки Наркоматов, Профсоюзов, Оборонных, других обществ. Памятные, юбилейные, и другие знаки и значки. Обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Улюлюм
#1012022
marcus писал(а):у меня в теме ваша ставка в 12:47 ам 12.08.08.

копирую ваш топик :

Улюлюм
Заголовок сообщения: Re: подборка ОСВОД , редкие
СообщениеДобавлено: Вт авг 12, 2008 12:47 am
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
21-11-2007
Сообщения: 614
Откуда: Москва
3300


Пожаловаться на это сообщение


торги закончились в 24:00

Что я не так сделал.

Думаю я объяснил. Взможно это тех.накладка, но это не ко мне. Торги закончены


Извините, Марк, но это технически невозможно. Время добавления сообщений соответствует времени форума. Время форума отстаёт от московского приблизительно на час. Моя ставка была сделана в 12.47 по московскому времени. Для ознакомления привожу мой топик, в том виде в котором его вижу я:

Заголовок сообщения: Re: подборка ОСВОД , редкие
Добавлено: Пн авг 11, 2008 23:47
Цитата
Зарегистрирован:
21-11-2007
Сообщения: 614
Откуда: Москва 3300

Впрочем, хозяин - барин,и решение за Вами.
Однако, позволю Вам высказать своё мнение, что Вы неправы в данной ситуации, равно как и в ситуации с торгами по Активисту ОСОАВИАХИМ, где совершенно очевидно победителем торгов является Александр (Евгеньевич).
И поверьте, причина возмущения не в том, что я не получу знаки, выигранные в точном соответствии с установленным Вами же правилам торгов, а в том, что, по моему мнению, Ваше поведение нарушает этику поведения продавца на форуме и является проявлением неуважения к покупателям.
Считаю тему не закрытой и буду признателен участникам форума за высказанные мнения по данной ситуации.
С уважением,
Алексей
unker7
#1012047 у меня тема скопирована, вся ВЕБ страница, и я утверждаю что ваша ставка по форуму была в 12:47 АМ

я не знаю почему так происходит, пусть скажет Модератор

Комментировать мои действия безъаппеляционно не стоит...
Аватара пользователя
Евгеньевич
#1012163
Улюлюм писал(а): Считаю тему не закрытой и буду признателен участникам форума за высказанные мнения по данной ситуации.
С уважением,
Алексей


Алексей, привет!
Как и писал в теме, на все 100% считаю, что продавец не прав....
А ПОЧЕМУ ОН ТАК ПОСТУПАЕТ, ПОНЯТЬ НЕ МОГУ.... :wub: :wub:
Удачи
Аватара пользователя
Kombrig
#1012215
marcus писал(а):у меня тема скопирована, вся ВЕБ страница, и я утверждаю что ваша ставка по форуму была в 12:47 АМ

я не знаю почему так происходит, пусть скажет Модератор

Комментировать мои действия безъаппеляционно не стоит...


На эти "грабли" наступали не раз, прочтите тему :
viewtopic.php?f=116&t=94388

Вы не указали время окончания МСК или форума, но по умолчанию все понимают МСК, интересно мнение bsv2008 кто выиграл :whistlin:
unker7
#1012243 а я считал что что умолчанию время ФОРУМА, если не задавали вопрос... потому что в темах отмечено время ставок в топиках, и все легко отследить

Ан видите как получилось.

кстати было выставлено пять лотов, окончание торгов в одно время, в других темах спрашивали про время окончания, и я отвечал по ФОРУМУ.
bsv2008
#1012268
Kombrig писал(а):
marcus писал(а):у меня тема скопирована, вся ВЕБ страница, и я утверждаю что ваша ставка по форуму была в 12:47 АМ

я не знаю почему так происходит, пусть скажет Модератор

Комментировать мои действия безъаппеляционно не стоит...


На эти "грабли" наступали не раз, прочтите тему :
viewtopic.php?f=116&t=94388

Вы не указали время окончания МСК или форума, но по умолчанию все понимают МСК, интересно мнение bsv2008 кто выиграл :whistlin:

Всем привет. Сам был удивлен. Но все вопросы не ко мне,здесь все решает продавец. С уважением ко всем участникам форума
Аватара пользователя
Улюлюм
#1012327 Уважаемые коллеги!
Огромное спасибо всем высказавшимся в мою поддержку, но, поэксперементировав с личными настройками, должен признать В МОЁМ СЛУЧАЕ правоту Марка.
Дело в том, что у меня не был включён в личных настройках режим перехода на летнее время. При включении этого режима post-factum меняется время отправки сообщения на один час вперед, т.е. полностью совпадает с МСК и соответственно со временем отправки сообщения, зафиксированным в теме у Марка. Считаю в данной ситуации свои претензии необоснованными и приношу свои извинения уважаемому продавцу за ошибочные обвинения в некоректном поведении в моём отношении.
Считаю, что по всем правилам победителем торгов является bsv2008. Поздравляю его с хорошим приобретением и советую всем участникам форума проверить настройки времени.
C уважением,
Алексей

P.S. В отношении ситуации с Активистом ОСОАВИАХИМ остаюсь при мнении, что с формальной точки зрения прав Александр (Евгеньевич).
unker7
#1012380
Улюлюм писал(а):Уважаемые коллеги!
Огромное спасибо всем высказавшимся в мою поддержку, но, поэксперементировав с личными настройками, должен признать В МОЁМ СЛУЧАЕ правоту Марка.
Дело в том, что у меня не был включён в личных настройках режим перехода на летнее время. При включении этого режима post-factum меняется время отправки сообщения на один час вперед, т.е. полностью совпадает с МСК и соответственно со временем отправки сообщения, зафиксированным в теме у Марка. Считаю в данной ситуации свои претензии необоснованными и приношу свои извинения уважаемому продавцу за ошибочные обвинения в некоректном поведении в моём отношении.
Считаю, что по всем правилам победителем торгов является bsv2008. Поздравляю его с хорошим приобретением и советую всем участникам форума проверить настройки времени.
C уважением,
Алексей

P.S. В отношении ситуации с Активистом ОСОАВИАХИМ остаюсь при мнении, что с формальной точки зрения прав Александр (Евгеньевич).



Спасибо, Алексей Принято.

По АКТИВИСТУ я тоже полностью согласен что с ФОРМАЛЬНОЙ точки зрения прав Александр/Евгеньевич/
Но у меня свой взгляд на подобную ситуацию и принял иное решение.

Все таки думаю что многие бы меня поддержали, но этого не требуется. Вопрос закрыт
bsv2008
#1012446 [quote="Улюлюм"]Уважаемые коллеги!
Огромное спасибо всем высказавшимся в мою поддержку, но, поэксперементировав с личными настройками, должен признать В МОЁМ СЛУЧАЕ правоту Марка.
Дело в том, что у меня не был включён в личных настройках режим перехода на летнее время. При включении этого режима post-factum меняется время отправки сообщения на один час вперед, т.е. полностью совпадает с МСК и соответственно со временем отправки сообщения, зафиксированным в теме у Марка. Считаю в данной ситуации свои претензии необоснованными и приношу свои извинения уважаемому продавцу за ошибочные обвинения в некоректном поведении в моём отношении.
Считаю, что по всем правилам победителем торгов является bsv2008. Поздравляю его с хорошим приобретением и советую всем участникам форума проверить настройки времени.
C уважением,
Алексей

quote]
Спасибо Улюлюм( Алексей) :D