Ромб КАМУ
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
-->
Предыдущее посещение: 28 фев 2020 22:48.49 Текущее время: 28 фев 2020 22:48.49

Re: Ромб КАМУ

Похоже мое?..

odessit писал(а):
5300

и по времени форума все правильно :wink:

AlexНН писал(а):
чтобы споров не было - по времени форума, ставка сделанная менее чем за 15 минут до времени - продляет торги на 15 минут.

Я так понимаю, что все-таки мой :?: :!:

odessit писал(а):
AlexНН писал(а):
чтобы споров не было - по времени форума, ставка сделанная менее чем за 15 минут до времени - продляет торги на 15 минут.

Я так понимаю, что все-таки мой :?: :!:

Почему? Торги до 22.00. Моя ставка сделана в 21.42. Ваша - в 22.54.... Объясните..

Читайте внимательнее условия торгов. Время окончания в 22.00 по времени ФОРУМА, а не МОСКВЫ.
А время ФОРУМА на час отличается от времени МОСКВЫ. Т.е. вы делаете ставку в 21.42, но она по МОСКВЕ,
а по времени ФОРУМА это только 20.42. Все просто... :!: :!: :!:

А вот интересно, какое же сейчас время Форума?
По Москве 23.30.
В правом верхнем углу темы - 21.30...

А Вы посмотрите в правом верхнем углу страницы и увидите текущее время.
Оно и является временем форума :!:

В правом верхнем углу страницы - 21.35

В ПРАВОМ ВЕРХНЕМ углу: Текущее время: Ср авг 13, 2008 11:39 pm. Время форума унифицировано вне зависимости от часового пояса, в каждом регионе показывается ВРЕМЯ ФОРУМА. К тому же, время фиксируется в сообщении. По-моему так было всегда, так же решено и в обсуждении по поводу окончания торгов. А если бы я был во Владивостоке, торги завершились бы для меня намного раньше?

А кто писал "В левом нижнем углу..."?
Я всё время упоминаю правый верхний угол, а там сейчас "Текущее время: Ср авг 13, 2008 21:47".
Так что же?

И, если "Время форума унифицировано вне зависимости от часового пояса, в каждом регионе показывается ВРЕМЯ ФОРУМА",
то я имею право выставить ставку:
5350

Господа !
anfa приношу извинения. ЗНАК ВАШ :!:
В профиле не настроил летнее время и это меня сбило с толку.

Спасибо, odessit, все в порядке. Не люблю спорить в теме... но истина дороже. :wink:

anfa писал(а):
5200

продано, прошу в л/с

Спасибо, ЛС написал.

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2020 © Карта форума