Группы награждений, комплекты, частные коллекции, подборки, выставляем всё, что содержит 2 и более ордена/медали

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

анб
#1014528 8
Аватара пользователя
burata
#1014569
gremak писал(а):8

:yikes: viewtopic.php?f=55&t=125637 :sly:
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#1015099
burata писал(а): :yikes: viewtopic.php?f=55&t=125637 :sly:

А так часто бывает :D Жизнь несправедлива :D
10 :D
анб
#1015283 11
Tarutino
#1015349 20
Блиц есть?
Отличник
#1015375 25
Tarutino
#1015378 Олег, он мне не нужен (БКЗ нет), но из прЫнципа - 30. :D
Отличник
#1015383
Tarutino писал(а):из прЫнципа

Это чтоб мне не достался? :?
Tarutino
#1015384 Ты чего, конечно нет :!:
Просто такой комплект - я его даже без БКЗ взять готов, если кто-то ну конкретно не перебьет!
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#1015389 Да уж комплект неплох! КЗ с доками заховал перед посадкой? Или потом уже вернули? После выдачи бормашины?
Tarutino
#1015393 МЛИН!!!!
Ну гляньте - почему у него все награды, достаточно простые, УКАЗАМИ ПВС?
Посомтрите, кто его поздравил - наберите в интернете, что за генерал, и чем занимался!
Сложите 2 и 2!
Потом посмотрите, ЧТО за статья - контрреволюция, и когда влепили.
Аватара пользователя
burata
#1015408 Старт есть. Тянуть не будем. Закончим завтра 15.08, в 22-00 ,по Москве, по наивысшей ставке. Нет возржений?
Антиснайпер 15 мин. Пересыл на покупателе. Если кому некогда. Блиц- 65т.р. При блице мой высыл первым классом.
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#1015418 Не можем мы без стона :D
Для лёгкого расставания состояние и комплектность не подходит, хотя очень классный комплект.
Счас 2 и 2 поскладываем :D
Аватара пользователя
burata
#1015432 :beer2: Дык я на блице и не настаиваю. Ну если только кому очень нужен.
Кстати внук сейчас активно ищет док на отечку, денег ему обещал за него.
Вдруг отыщется, верну покупателю. Хотя если есть справка от Кулика, то похерился док еще при кавалере.ИМХО.
Tarutino
#1015434
ГОМЕР СИМПСОН писал(а):Не можем мы без стона :D


Да просто ужас какой-то! Поперло со страшной силой, но все не в тему. То отваги стаями - и люксы за ХГ, и испанская на доках из первой сотни, и т.д.
И на тебе, то как назло отвагу из первой тысячи на Хасан с доками - прям к тем двум, то разведчика ГРУ. :crazy:
А БКЗ - не идут пока чавой-то. Вот и думаешь тут... Я ж не резиновый, как громазека. :wub:
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#1015444
Tarutino писал(а):МЛИН!!!!
Ну гляньте - почему у него все награды, достаточно простые, УКАЗАМИ ПВС?
Посомтрите, кто его поздравил - наберите в интернете, что за генерал, и чем занимался!
Сложите 2 и 2!
Потом посмотрите, ЧТО за статья - контрреволюция, и когда влепили.

Всё вышеперечисленное меня не интересовало! :wink: Я 2 на 2 сразу умножил :D
Вопрос в другом: посадили, лишили звания и наград. Позже вернули, причём не дубликаты, а с новыми номерами.
А КЗ с доком и док красный на ЗПГ вернули позже или он их заховал перед посадкой?
Аватара пользователя
burata
#1015448
Tarutino писал(а):
ГОМЕР СИМПСОН писал(а):Не можем мы без стона :D


Да просто ужас какой-то! Поперло со страшной силой, но все не в тему. То отваги стаями - и люксы за ХГ, и испанская на доках из первой сотни, и т.д.
И на тебе, то как назло отвагу из первой тысячи на Хасан с доками - прям к тем двум, то разведчика ГРУ. :crazy:
А БКЗ - не идут пока чавой-то. Вот и думаешь тут... Я ж не резиновый, как громазека. :wub:

Берите,берите, другого завоза не будет. :flowers:
Tarutino
#1015451 Хороший вопрос!
А мне интересно, получал ли он их вообще в 44? или от там работал, и его по возвращении взяли, а КЗ, док и поздравление старшие товарищи выдали в Москве, но уже после того, как он в Ухте реабилитировался?
Tarutino
#1015454
burata писал(а):Берите,берите, другого завоза не будет. :flowers:


Дык, а я шо делаю? По-моему, не перебил еще никто! Хоть и не нуну мне... :wub:
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#1015456
burata писал(а):
Tarutino писал(а):
ГОМЕР СИМПСОН писал(а):Не можем мы без стона :D


Да просто ужас какой-то! Поперло со страшной силой, но все не в тему. То отваги стаями - и люксы за ХГ, и испанская на доках из первой сотни, и т.д.
И на тебе, то как назло отвагу из первой тысячи на Хасан с доками - прям к тем двум, то разведчика ГРУ. :crazy:
А БКЗ - не идут пока чавой-то. Вот и думаешь тут... Я ж не резиновый, как громазека. :wub:

Берите,берите, другого завоза не будет. :flowers:

Будет!!!! И даже лучше! :D :D :D
Кстати, косвенно это доказывает приведённая цитата Tarutino :D