Группы награждений, комплекты, частные коллекции, подборки, выставляем всё, что содержит 2 и более ордена/медали

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
GOVNOHAP
#1017649 808
Аватара пользователя
GOVNOHAP
#1017673 828
Jean Daniel
#1019093
Anris писал(а):
esip писал(а):Всем спасибо за ставки
Завтра оглашу сроки и тд


:?: :?


А что вы все удивляетесь то ???!!
Там ясно было написано - "и Т.Д."
Вот под этим "и Т.Д." и скрывался сЮрпрАс !
:crazy:
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#1019094
esip писал(а):Отложено lkz GOVNOHAP

А что такое "lkz"?
Ну и вообще, про остальное... :wink:
Объяснение: "Кому хочу - тому и продаю!!!" устроит :wink:
Если есть другое - тоже буду признателен :wink:
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#1019104
esip писал(а):Отложено lkz GOVNOHAP

А на самом деле он просто ПРИКОЛОЛСЯ!!! :D :D :D
В смысле, пошутил... :D
кон
#1019147 безусловно хозяин барин
комплект интересен
думаю поторопился хозяин с продажей за данную сумму
но что сделано то сделано--всем удачи
буду продавать свой дуплет--торговаться буду неделю
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#1019174
кон писал(а):безусловно хозяин барин
комплект интересен
думаю поторопился хозяин с продажей за данную сумму
но что сделано то сделано--всем удачи
буду продавать свой дуплет--торговаться буду неделю

А у Вас в таком же состоянии?
Насчёт поторопился - хозяин ещё не ответил :wink: Может, тоже на неделю зарядит торги :)
А насчёт суммы... Сложно всё это... Вот отдыхают некоторые товарищи, и цены приостановились...
esip
#1019466 Хочу обьяснить ситуацию
- lkz это слово ( для) если не перевести с английского шрифта на русский (на клавиатуре это видно)
-когдо я написал ( условия торгов и тд ) я подразумевал под этим следующее - комплект попросил продать мой товарищ и за сколько он хочет продать я не знал ( ДУМАЮ ОН РАСЧИТЫВАЛ НА 500)
-когда я ему сообщил сколько предлагают его цена устроила и он сказал что больше не надо
- так как г-дин GOVNOHAP проявил максимальный интерес к данному лоту предложил максимальную ставку его ставка была последней и продержалась сутки я посчитал что будет нормально если предметы будут проданы ему ( просматривая форум я неоднократно наблюдал когда предметы продавались по последней ставке и счатал что это нормально)
- но так как это вызвало некоторое раздражение со стороны людей которых я знаю лично и просто людей с которыми я имею партнерские отношения
обязуюсь в дальнейшем использовать классическую схему со сроками
-P.S. как правильно заметил Олег что если он будет продавать свои Отваги то будет продавать их неделю и если бы это были мои Отваги (т.е. выкупленные) я бы их продавал 15 декабря ( когда люди делают себе подарки ) а не сейчас когда наблюдается определенный спад
С уважением
кон
#1019537 лично я без претензий--жаль конечно может я бы выкупил
мой дуплет в таком же хорошем состоянии
только без доков
сменял его тогда на 1ю отечку боевую
всем удачи
олег
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#1020403
esip писал(а):Хочу обьяснить ситуацию
- lkz это слово ( для) если не перевести с английского шрифта на русский (на клавиатуре это видно)
-когдо я написал ( условия торгов и тд ) я подразумевал под этим следующее - комплект попросил продать мой товарищ и за сколько он хочет продать я не знал ( ДУМАЮ ОН РАСЧИТЫВАЛ НА 500)
-когда я ему сообщил сколько предлагают его цена устроила и он сказал что больше не надо
- так как г-дин GOVNOHAP проявил максимальный интерес к данному лоту предложил максимальную ставку его ставка была последней и продержалась сутки я посчитал что будет нормально если предметы будут проданы ему ( просматривая форум я неоднократно наблюдал когда предметы продавались по последней ставке и счатал что это нормально)
- но так как это вызвало некоторое раздражение со стороны людей которых я знаю лично и просто людей с которыми я имею партнерские отношения
обязуюсь в дальнейшем использовать классическую схему со сроками
-P.S. как правильно заметил Олег что если он будет продавать свои Отваги то будет продавать их неделю и если бы это были мои Отваги (т.е. выкупленные) я бы их продавал 15 декабря ( когда люди делают себе подарки ) а не сейчас когда наблюдается определенный спад
С уважением

АБСОЛЮТНО(!!!!!) НЕУБЕДИТЕЛЬНОЕ ОБЪЯСНЕНИЕ!!!!
То есть когда Вы говорите, что огласите условия торгов (сроки, например) - мы должны домыслить, что, оказывается, есть какой-то товарищ, который хотел 500, и ему больше не надо :D :D :D
До этого Вы НИ СЛОВА(!!!) не говорили о том, что комплект на комиссии!!! Более того, почитайте ВАШИ же мысли о ценообразовании комплекта. Там по минимуму 800 (восемьсот) да плюс за комплект :wink: Вы когда это писали, товарищ о пожелании получить только 500 уже сказал??? :D
Написали бы честно, мол очень попросили в личку продать комплект :D Или просто - кому хочу - тому и продаю!!! И всё! И нет проблем!
А Вы тут объясняете нам очень сложно и запутанно, что слово "сроки" - это совсем не то, о чём мы все подумали!
Здесь детей нет :wink:
А обязательство использовать в дальнейшем классическую схему со сроками вызывает улыбку лучезарную :D
До этого, кажется, Вы её и использовали :wink: А в данном конкретном случае, решили использовать схему "импрессионизм" :D
На мой взгляд, торги надо было продолжить, извинившись перед участниками. Там, кстати, были ещё интересующиеся.
А про то что, мол, ставка ........ продержалась сутки, так читайте внимательно тему!!!!! Все просто стали ждать от ВАС СРОКОВ!!!!!
Ой, пардон, я забыл. Сроки - это же товарищ, которому и 500 достаточно :D
Вы, конечно, можете сказать, мол, ГОМЕР, ВЫ ни одной ставки не сделали, а распаляетесь тут.
Про сроки объяснить не смогу, конечно, но расскажу про БЛИЦ - это такая цифра, которая очень устраивает продавца ВСЕГДА!!! И даже товарищей! И при БЛИЦЕ совсем не обязательно делать ставки! Поставивший БЛИЦ АВТОМАТИЧЕСКИ становится победителем!
Последний раз редактировалось ГОМЕР СИМПСОН 19 авг 2008 00:00.53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Anris
#1020438
ГОМЕР СИМПСОН писал(а):
esip писал(а):Хочу обьяснить ситуацию
- lkz это слово ( для) если не перевести с английского шрифта на русский (на клавиатуре это видно)
-когдо я написал ( условия торгов и тд ) я подразумевал под этим следующее - комплект попросил продать мой товарищ и за сколько он хочет продать я не знал ( ДУМАЮ ОН РАСЧИТЫВАЛ НА 500)
-когда я ему сообщил сколько предлагают его цена устроила и он сказал что больше не надо
- так как г-дин GOVNOHAP проявил максимальный интерес к данному лоту предложил максимальную ставку его ставка была последней и продержалась сутки я посчитал что будет нормально если предметы будут проданы ему ( просматривая форум я неоднократно наблюдал когда предметы продавались по последней ставке и счатал что это нормально)
- но так как это вызвало некоторое раздражение со стороны людей которых я знаю лично и просто людей с которыми я имею партнерские отношения
обязуюсь в дальнейшем использовать классическую схему со сроками
-P.S. как правильно заметил Олег что если он будет продавать свои Отваги то будет продавать их неделю и если бы это были мои Отваги (т.е. выкупленные) я бы их продавал 15 декабря ( когда люди делают себе подарки ) а не сейчас когда наблюдается определенный спад
С уважением

АБСОЛЮТНО(!!!!!) НЕУБЕДИТЕЛЬНОЕ ОБЪЯСНЕНИЕ!!!!
То есть когда Вы говорите, что огласите условия торгов (сроки, например) - мы должны домыслить, что, оказывается, есть какой-то товарищ, который хотел 500, и ему больше не надо :D :D :D
До этого Вы НИ СЛОВА(!!!) не говорили о том, что комплект на комиссии!!! Более того, почитайте ВАШИ же мысли о ценообразовании комплекта. Там по минимуму 800 (восемьсот) да плюс за комплект :wink: Вы когда это писали, товарищ о пожелании получить только 500 уже сказал??? :D
Написали бы честно, мол очень попросили в личку продать комплект :D Или просто - кому хочу - тому и продаю!!! И всё! И нет проблем!
А Вы тут объясняете нам очень сложно и запутанно, что слово "сроки" - это совсем не то, о чём мы все подумали!
Здесь детей нет :wink:
А обязательство использовать в дальнейшем классическую схему со сроками вызывает улыбку лучезарную :D
До этого, кажется, Вы её и использовали :wink: А в данном конкретном случае, решили использовать схему "импрессионизм" :D
На мой взгляд, торги надо было продолжить, извинившись перед участниками. Там, кстати, были ещё интересующиеся.
А про то что, мол, ставка ........ продержалась сутки, так читайте внимательно тему!!!!! Все просто стали ждать от ВАС СРОКОВ!!!!!
Ой, пардон, я забыл. Сроки - это же товарищ, которому и 500 достаточно :D
Вы, конечно, можете сказать, мол, ГОМЕР, ВЫ ни одной ставки не сделали, а распаляетесь тут.
Про сроки объяснить не смогу, конечно, но расскажу про БЛИЦ - это такая цифра, которая очень устраивает продавца ВСЕГДА!!! И даже товарищей! И при БЛИЦЕ совсем не обязательно делать ставки! Поставивший БЛИЦ АВТОМАТИЧЕСКИ ставновится победителем!



+1
:greedy:
Аватара пользователя
GOVNOHAP
#1020813 Уважаемый Гомер и все уважаемые коллеги, если бы я несидел и неделал ставки каждую минуту торги за неделю недоползли бы и до 500 долларей как и по всем предметам которые счас продаются на форуме лотов халявных мореее!!!! а народ вместо того чтобы хватать и бежать сидит торгуется на кидывая по копейке, а продавцу надо продать и продать быстро и за дорого, вот счас приедут те кто вдыхает жизнь :D вот тогда вообще купить ничегог нельзя будет либо за окуенный бабки вот тогда можно будет рассуждать нерассуждать будет поздно,поэтому надо хватать ибежать!

Арнис, тоже вас очень уважаю хотя и лично незнаком ,да опятьже красиво некрасиво все слова, вот мы с вами торговались по бзухе квадро ,она висела ненужна никому я сделал ставку потом вы, трям парям доползли до того что Игорь поставил блиц,и что ? выже написали надо,почемуже некупили, и блиц долго висел и медалька шикарная, я вам честно скажу я тоже раньше сидел думал,а счас неуспеваю,дорого счас думать - пока думаеш все уже кончилось или подорожало или стало нереальным,поэтому если предмет есть надо брать пака дают ! как в подписи у одного из форумчан - сегодня дорого - завтра даром!
вот кстати про БЗ viewtopic.php?f=50&t=126726&st=0&sk=t&sd=a таже ситуация только все почестному и посмотрите сколько Игорь ею торговал пока я ненадумал,а ведь честно говоря ставку превую для прикола поставил зная что Игорь всеравно неотдаст, а мог просто в личку отписать мол надо пачем и без ставок бы купил и уверен что подешевле!

извените меня еще раз никого нехотел обидеть но и вы поймите и продавца и покупателя,темболее что последними вы являетесь!
lavrik
#1020875 Я внимательно следил за торгами по данному лоту, и решение продавца, немного обескуражило. Теперь прочитав последний пост, думаю ,что данный комплект достался GOVNOHAP по праву :D
Аватара пользователя
Anris
#1020929
GOVNOHAP писал(а):Уважаемый Гомер и все уважаемые коллеги, если бы я несидел и неделал ставки каждую минуту торги за неделю недоползли бы и до 500 долларей


Это Ваши домыслы. Не факт.

GOVNOHAP писал(а): счас продаются на форуме лотов халявных мореее!!!!


У всех свой взгляд на ценообразование. Для кого халява, для кого дорого.

GOVNOHAP писал(а):
Арнис, тоже вас очень уважаю хотя и лично незнаком ,да опятьже красиво некрасиво все слова, вот мы с вами торговались по бзухе квадро ,она висела ненужна никому я сделал ставку потом вы, трям парям доползли до того что Игорь поставил блиц,и что ? выже написали надо,почемуже некупили, и блиц долго висел и медалька шикарная, я вам честно скажу я тоже раньше сидел думал,а счас неуспеваю,дорого счас думать - пока думаеш все уже кончилось или подорожало или стало нереальным,поэтому если предмет есть надо брать пака дают ! как в подписи у одного из форумчан - сегодня дорого - завтра даром!
вот кстати про БЗ viewtopic.php?f=50&t=126726&st=0&sk=t&sd=a таже ситуация только все почестному и посмотрите сколько Игорь ею торговал пока я ненадумал,а ведь честно говоря ставку превую для прикола поставил зная что Игорь всеравно неотдаст, а мог просто в личку отписать мол надо пачем и без ставок бы купил и уверен что подешевле!



Спасибо за добрые слова, , но, согласитесь, странно, что я должен Вам объяснять, почему не купил тот или иной предмет. Наверное посчитал, что цена завышена. Вот и все. Примеров тому масса, сравните цены на ОЛ и БКЗ несколько месяцев назад и сейчас.

А по поводу ситуации на данный предмет, хотел его купить. Когда продавец не указывает старт, стараюсь не ставить ставки. Очень часто бывает, идут торги неделю, на трех страницах, после чего продавец просто ставит старт, равный 1,5-2 цены от последней ставки. Какой смысл накручивать цену. Вот и жду блиц, может меня он устроит.
И если продавец говорит, что тогда-то укажет условия торгов, жду этих условий. Напишите сразу, отдам кому хочу и когда хочу. Будет честнее. Только в такие темы я не полезу.