Модератор: Максим Вячеславович

Аватара пользователя
swan
#1052106 ок.тож денех над!квартиру беру каждую копеюшку собираю!а крестик супер на стенке смотрится :wink: Красс че там небереш двух архангелов?
Аватара пользователя
Собиратель
#1052743
Красс писал(а):swan
не рви мою душу :!: были бы сейчас свободные деньги, -взял бы не задумываясь.
Не опускайся ниже, даже эта цена - уже демпинг :D
Сиди, жди в засаде, все равно возьмут - крест приятный во всех отношениях.
Просто не сезон . Видимо народ за лето совсем поиздержался. :flowers:


Просто все знают почем он взял и никто не хочет поддерживать эти торги, да к тому же крест то частый, да и Хрусталев не самый лучший.
Аватара пользователя
swan
#1052885 а принципиальная разница есть за сколько я взял?иной раз я у наших перекупщиков беру вещи по 12тр хотя у меня на глазах этот человек купил у населения за 500р,у меня никаких предрассудков невозникает почемуто :D жаба она конечно душит :lol: но быстро отпускает!незнаю как у Вас :wink:
Красс
#1053049
Собиратель писал(а):
Просто все знают почем он взял и никто не хочет поддерживать эти торги, да к тому же крест то частый, да и Хрусталев не самый лучший.
[/quote]


Все равно никто не покупает, хоть тему подержать, чтобы не уползала вниз :D :!: .

Вопрос этот очень интересный: кто за сколько взял и кому за сколько продает.
Я наверное со swan больше соглашусь. Меня тоже иногда "жаба душит", когда я узнаю за сколько купили вещь, а потом мне продали , накрутив при этом . Но.... как-то действительно быстро проходит.
Будешь по другому реагировать, никогда ничего толкового и не приобретешь.
"Бизнес" - мать его ити. :lol: :lol: :lol:
Лучший-не лучший , тоже оценочное понятие. Ну да, притерт крест немного. Но опять же качество эмали (целая), размер не самый распрастраненный....
Вообщем вещь не моя, что мне ей рекламу создавать , но в сравнении с тем, что здесь иногда выставляют и по каким ценам :shock: .......
Аватара пользователя
swan
#1053070 :wink: эх спасиб на добром слове мил человек!Я и непишу СУПЕР ЛЮКС как некоторые!попробую об супер люксе тему создать чтоб продавцам было понятно что это такое,если мне позволят крестик один отсканировать или сфотать,если у кого есть иконки крестики супер люкс зделайте темку пожалуйста,а то заходиш смотреть люкс а там копанина :wink:
Аватара пользователя
swan
#1060760 напомню :arrow:
Аватара пользователя
swan
#1062178 предложите на ХАЛЯВУ отдам :flowers: :wink:
Аватара пользователя
swan
#1066522 12 т р :(
Аватара пользователя
swan
#1066804 11500 :flowers: