Продажа: Звёзды, знаки орденов, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модераторы: Олег Святославович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Luch777
#1023780 Так и хочеться написать-"Соломоново решенье" :lol: Но не могу, ибо так хотелось, чтоб Миша купил хоть дин серьёзный Крест :(
Аватара пользователя
ФИНВАЛ
#1023841
Luch777 писал(а):Так и хочеться написать-"Соломоново решенье" :lol: Но не могу, ибо так хотелось, чтоб Миша купил хоть дин серьёзный Крест :(

Г-н Luch777, я Мише в воскресенье отдам другой крест в 6-й тысяче, он вам в понедельник доложит :D и ваше хотение будет удовлетворено, надеюсь :whistlin: :flowers:
Фото
ГК 4 степени №6661
Аватара пользователя
Luch777
#1023845 Сергей! Не стоит устраивать цирк :wink: :D
Аватара пользователя
ФИНВАЛ
#1023864
Luch777 писал(а):Сергей! Не стоит устраивать цирк :wink: :D

Вот это правильно, учитывая что непонятно с какого бока и в качестве кого вы в этой теме присутствовали :lol:
P.S. Понимаю, что уж если вы куда-то вмешались, то ваше слово должно быть последним, поэтому вы на этот мой пост ответите, а я на ваш отвечать уже не буду и, надеюсь, тема сама собой закроется, ОК :?:
Аватара пользователя
Luch777
#1023890 Не, ну раз Вас так взволновало, раз не захотели остановиться, то извольте :arrow: я отвечу :D

Итак хронология:
1. В теме указано оканчание торгов "время форума", и это при том, что тема для избежания споров об окончании торгов висит уже давненько. И как Вам, Сергей Борисович, этой темы не видеть, не помнить?
2. Мне показалось, что последняя ставка по правильному была Михаила Kressa.
3. Меня сильно удивило, когда Михаил спросил об моём отношении к теме, удивила некая грубость в словах "хочу купить", а также забывание моего имени, хотя мы с Михаилом отлично знаем друг друга.
4. После ответа Михаила не на мой вопрос, а на слова Кизлярского, что "хозяин-барин" меня ОСЕНИЛО-МИША НИКОГДА НЕ ПОКУПАЛ ДО ЭТОГО ДОРОГИХ КРЕСТОВ. По крайней мере за год только что пролистанных сообщений, где он учавствовал, таких покупок не было-сплошные Славы!
5. Сложив 2+2, добавив слова фразы "Г-н Luch777, я Мише в воскресенье отдам другой крест в 6-й тысяче", а также прекрасно помня и зная, как ФИНВАЛ ставил ставки Кольту (или наоборот-тема должна была остаться-я не сильно давно проверял), я посоветовал не устраивать цирк :idea:

ПыСы: если не вмешиваться, то много грязи будет... поверьте :shifty:
Аватара пользователя
Евгений
#1023910
Luch777 писал(а):Не, ну раз Вас так взволновало, раз не захотели остановиться, то извольте :arrow: я отвечу :D

Итак хронология:
1. В теме указано оканчание торгов "время форума", и это при том, что тема для избежания споров об окончании торгов висит уже давненько. И как Вам, Сергей Борисович, этой темы не видеть, не помнить?
2. Мне показалось, что последняя ставка по правильному была Михаила Kressa.
3. Меня сильно удивило, когда Михаил спросил об моём отношении к теме, удивила некая грубость в словах "хочу купить", а также забывание моего имени, хотя мы с Михаилом отлично знаем друг друга.
4. После ответа Михаила не на мой вопрос, а на слова Кизлярского, что "хозяин-барин" меня ОСЕНИЛО-МИША НИКОГДА НЕ ПОКУПАЛ ДО ЭТОГО ДОРОГИХ КРЕСТОВ. По крайней мере за год только что пролистанных сообщений, где он учавствовал, таких покупок не было-сплошные Славы!
5. Сложив 2+2, добавив слова фразы "Г-н Luch777, я Мише в воскресенье отдам другой крест в 6-й тысяче", а также прекрасно помня и зная, как ФИНВАЛ ставил ставки Кольту (или наоборот-тема должна была остаться-я не сильно давно проверял), я посоветовал не устраивать цирк :idea:

ПыСы: если не вмешиваться, то много грязи будет... поверьте :shifty:
Александр :thumbsup:
Аватара пользователя
Кизлярский
#1023926
Luch777 писал(а):Не, ну раз Вас так взволновало, раз не захотели остановиться, то извольте :arrow: я отвечу :D

Итак хронология:
1. В теме указано оканчание торгов "время форума", и это при том, что тема для избежания споров об окончании торгов висит уже давненько. И как Вам, Сергей Борисович, этой темы не видеть, не помнить?
2. Мне показалось, что последняя ставка по правильному была Михаила Kressa.
3. Меня сильно удивило, когда Михаил спросил об моём отношении к теме, удивила некая грубость в словах "хочу купить", а также забывание моего имени, хотя мы с Михаилом отлично знаем друг друга.
4. После ответа Михаила не на мой вопрос, а на слова Кизлярского, что "хозяин-барин" меня ОСЕНИЛО-МИША НИКОГДА НЕ ПОКУПАЛ ДО ЭТОГО ДОРОГИХ КРЕСТОВ. По крайней мере за год только что пролистанных сообщений, где он учавствовал, таких покупок не было-сплошные Славы!
5. Сложив 2+2, добавив слова фразы "Г-н Luch777, я Мише в воскресенье отдам другой крест в 6-й тысяче", а также прекрасно помня и зная, как ФИНВАЛ ставил ставки Кольту (или наоборот-тема должна была остаться-я не сильно давно проверял), я посоветовал не устраивать цирк :idea:

ПыСы: если не вмешиваться, то много грязи будет... поверьте :shifty:

Александр, спасибо за прямое высказывание. Честно говоря, мне тоже было непонятно стремление Михаила!!! Но как доказать??????
Аватара пользователя
Luch777
#1023934 А давайте Сергея подождём... Я думаю, что его ответ всё прояснит :wink: Честно, я не только пролил свет, но и заложил ловушку :whistlin:
Нэл
#1023948 Мне кажется, что выиграл Кизлярский, т.к. по уловим торгов 20:30 по форуму + 10 минут на моем мониторе показывало:
20:40 - Cherkes 128500
20:48 - kress 13000
20:58 - Кизлярский со ставкой 130500
Последний раз редактировалось Нэл 20 авг 2008 23:05.01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
kress
#1023951 уважаемые наблюдатели, этим ник0м владеют два чел0века-0ба Михаила и интересы у 0б0их диамитралн0 разные, п0спешных выв0д0в и д0мысл0в делат
не над0.
с уважением Михаил
Аватара пользователя
Luch777
#1023968
kress писал(а):уважаемые наблюдатели, этим ник0м владеют два чел0века-0ба Михаила и интересы у 0б0их диамитралн0 разные, п0спешных выв0д0в и д0мысл0в делат
не над0.
с уважением Михаил


Обычно пишут, что ставка от такого-то лица :wink: Вообщем, предупреждают... :D А не хватает ников-можно у ФИНФАЛА, например, отдолжить... :whistlin:
Аватара пользователя
kress
#1023985 Ник у нас 0дин, лиц т0лк0 два-0б эт0м практически все знают,
если х0тите представимся на слете :flowers:
Аватара пользователя
Luch777
#1023997 "Практически все"? Звучит удивительно... Вот Кизлярский, я, Евгений не знали...
Я-то понятно, отдыхаю летом... Мог и не услышать... А остальные?

Да, надо заняться порядком... А то-под одним ником может быть куча людей, ники старые меняют втихаря, без объявлений в соответствующих темах... ЖУТЬ :o
Аватара пользователя
ЖБАН
#1024066 На счёт 2-х людей в одном нике, Миша прав :!:
Аватара пользователя
Кизлярский
#1024070
kress писал(а):Уважаемый, мне нужен крест-а в чем Ваш интересс?

Михаил, я уступаю Вам этот крест!!!!
Аватара пользователя
Luch777
#1024190
ЖБАН писал(а):На счёт 2-х людей в одном нике, Миша прав :!:


И в чём эта правота? В том, чтобы подставить под удар "первое лицо"? :wink: Или посмеяться над другими форумчанами, запутать их? :roll:
Аватара пользователя
kress
#1024368 уважаемый Луч-запутать помоему хотите Вы, все во всем разобрались и чувствуют себя комфортно
Аватара пользователя
Luch777
#1024544 А по-моему, вы ошибаетесь :whistlin:
Аватара пользователя
Евгений
#1024560 Саша, да это во всем наверное крестик виноват! :lol:
Фото
ГК 4 степени №6661