Знаки и значки Наркоматов, Министерств и ведомств, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Анатолий13
#1024316
АлеX писал(а):Спасибо всем за ставки: почти пришагали к финишу. :D
В личку поступило "очень правильное" предложение от многим известного участника форума. Во избежание кривотолков и инсинуаций, я просил бы этого участника раскрыть себя кому-либо из участников, кому он доверяет, чтобы тот просто подтвердил, что такая ставка имела место. Я думаю, так будет справедливо по отношению ко всем участникам торгов, а с меня снимет нелегкую ношу :D и подозрения относительно того, что я таким нехитрым способом разогреваю торги. Сам такие подковерные игры не люблю, но, думаю, так мы соблюдем все условия честной борьбы на доске.
Предлагаю закончить сегодня, в 16:00 МСК, блиц объявлю в 15:00.


А можно расшифровать сей пост? :)
Сколько предложили?
АлеX
#1024354 Анатолий, предложили 5000
Ну не хочет человек светиться с такой суммой (есть основания у него). Поэтому я и предложил, чтобы он кому-либо, кому считает возможным, сообщил эту ставку, а тот бы озвучил на доске, не называя ника, и подтвердил, что такая ставка реальна, чтобы было ясно, что это не мои домыслы и "разогрев" участников. По-моему это было бы честно и правильно.
Аватара пользователя
Operator32
#1024490
АлеX писал(а):Анатолий, предложили 5000
Ну не хочет человек светиться с такой суммой (есть основания у него). Поэтому я и предложил, чтобы он кому-либо, кому считает возможным, сообщил эту ставку, а тот бы озвучил на доске, не называя ника, и подтвердил, что такая ставка реальна, чтобы было ясно, что это не мои домыслы и "разогрев" участников. По-моему это было бы честно и правильно.


Подтверждаю реальность ставки, по просьбе товарища - 5150. :flowers:
АлеX
#1024493
Operator32 писал(а):
АлеX писал(а):Анатолий, предложили 5000
Ну не хочет человек светиться с такой суммой (есть основания у него). Поэтому я и предложил, чтобы он кому-либо, кому считает возможным, сообщил эту ставку, а тот бы озвучил на доске, не называя ника, и подтвердил, что такая ставка реальна, чтобы было ясно, что это не мои домыслы и "разогрев" участников. По-моему это было бы честно и правильно.


Подтверждаю реальность ставки, по просьбе товарища - 5150. :flowers:

Спасибо, что помогли внести ясность
Блиц: 5800
Да, и во избежание недоразумений со временем, минуты будем смотреть по форуму, если до этого дойдет.
Аватара пользователя
VRK
#1024576 5200
Аватара пользователя
VRK
#1024581 5300
АлеX
#1024594 Таки дошло :D
Вадим, извините, но Ваша ставка уж была в 16:00, хотя она и больше мне нравится.
Торги завершены на 5250. Всем спасибо.
Аватара пользователя
VRK
#1024627 С оргомным уважением ко всем участникам торгов и к самому хозяину лота ... :D .
Но тем не менее : :?:
Окончание торгов, указано - 16.00. Соответственно, на мой взгляд, торги длятся до 16 часов 00 минут 59 секунд. Любая ставка сделанная во временной промежуток от 16 часов 00 минут 00 секунд до 16 часов 00 минут 59 секунд, является также лигитимной, как и все предыдущие и удовлетворяет условиям торгов.
Условия звучали так : 16:00 МСК.
В это время последняя ставка и была сделана. :?
АлеX
#1024647 Вадим, эта тема уже неоднократно поднималась.
16:00 - это 16:00, и после этого всякие 16:00:01 и т.д. в счет не идут.
Обратите внимание, я специально свое уведомление о Блице, отправил в 15:00:01 по МСК - на часах форума это отображено как 14:00 (2:00 pm)
Соответсвенно, легитимны все ставки до или на 15:59:59:59, что будет отражаться на часах форума как 14:59 (или если быть совсем точным 2:59 рm)
Странное дело, никому в голову не приходит сесть в поезд в 16:01, если в расписании отправление стоит как 16:00 :D
Вадим, попробуйте свое обоснование представить начальнику поезда :wink:
Последний раз редактировалось АлеX 21 авг 2008 16:15.41, всего редактировалось 1 раз.
allen
#1024648
VRK писал(а):С оргомным уважением ко всем участникам торгов и к самому хозяину лота ... :D .
Но тем не менее : :?:
Окончание торгов, указано - 16.00. Соответственно, на мой взгляд, торги длятся до 16 часов 00 минут 59 секунд. Любая ставка сделанная во временной промежуток от 16 часов 00 минут 00 секунд до 16 часов 00 минут 59 секунд, является также лигитимной, как и все предыдущие и удовлетворяет условиям торгов.
Условия звучали так : 16:00 МСК.
В это время последняя ставка и была сделана. :?


Присоединяюсь! :!:
Аватара пользователя
Kombrig
#1024769 [/quote]Спасибо, что помогли внести ясность
Блиц: 5800
Да, и во избежание недоразумений со временем, минуты будем смотреть по форуму, если до этого дойдет.[/quote]
если дословно то ставка сделанная 16:00 выигрывает, Вы же сами указали будем смотреть по форуму....зачем сейчас секунды по МСК приводить...
Аватара пользователя
ЖБАН
#1024826 Надо начать торги сначала :punk:
АлеX
#1025078
Kombrig писал(а):
Спасибо, что помогли внести ясность
Блиц: 5800
Да, и во избежание недоразумений со временем, минуты будем смотреть по форуму, если до этого дойдет.[/quote]
если дословно то ставка сделанная 16:00 выигрывает, Вы же сами указали будем смотреть по форуму....зачем сейчас секунды по МСК приводить...[/quote]

Где же Вы были раньше, Вы бы еще через неделю блиц сказали :D
Смотреть по форуму было сказано для того, чтобы не разбираться, у кого и как часы идут.
По поводу 16:00 уже все объяснил, см выше.
Аватара пользователя
VRK
#1025873 Большое спасибо всем кто присоединился к обсуждению моего вопроса !!!!!! :D :D :D
Во-избежании накала страстей .......
Поздравляю Продавца с успешными торгами :flowers:
Поздравляю Покупателя с удачным приобретением : :flowers: :flowers:
Еще раз спасибо Борису и Вадиму.
С огромным уважением ко всем Форумчанам и их мнениям.
Вадим ( VRK )
АлеX
#1026002 Вадим, спасибо :flowers:
Я думаю, у Вас еще будет возможность приобрести что-то не менее интересное, вот только разберусь немного. :wink:
АлеX
#1043923 Разобрался :D :D
"Наркомтяжпромовская" эпидемия, :D но в своем конкретном случае сам больше виноват :oops: - не заметил маленький дефект в углу справа (микроскопическая внутренняя трещина -видно на фото), для сравнения это же место под другим углом.
Кому интересно, объективное мнение можете узнать у Kressa (Михаила) - он разрешил на него ссылаться, так как знак живьем видел .
Можем продолжить с 5200, если кого интересует. Торгуем два дня, до пятницы 05.09 до 15:00 форума, антиснайпер 10 минут, шаг 50$