Ленина, Октябрьской Революции, Знак Почёта, Дружбы Народов, За Личное Мужество, Трудового Красного Знамени, Трудовой Славы, Мать-Героиня, Материнская Слава

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#1027265
All_R писал(а):
Дмитрий Кубанский писал(а):
Leon13 писал(а):Тарантул выбрал не самое лучшее время для продажи раритета.


откуда такая уверенность, что будет РОСТ цен???
Я, например, в этом не уверен :!:
Поэтому, считаю, что время для продажи нормальное, потом могут и этого не предложить .......

Будет рост, не будет роста - это науке неизвестно :D
Может, будет коррекция :D
Во всяком случае, покупательную способность ещё никто не отменял, а людей, готовых расставаться с немалыми суммами, наоборот, мало :D
А редких знаков ещё меньше :( Вот и думай, что делать???
Покупать, продавать???
Надо расслабиться и не суетиться :D
Аватара пользователя
Д.К.
#1027274
All_R писал(а):откуда такая уверенность, что будет РОСТ цен???
Я, например, в этом не уверен

в нашем мире нельзя быть не в чём уверенным... У Анатолия13 правильная подпись... Но если бы я сказал в прошлом августе что за 5 месяцев Невский с 50 т.р. подымится до 100 т.р. и Ленин блюдце с доком с 40 до 80 т.р. я думаю меня посчитали бы ненормальным... Где гарантии что через 6 месяцев цена не вырастет пусть не на 100 %, но на 30-50 % ? Этих гарантий не может дать НИКТО!
P.S. Ни в коем случае не радуюсь стремительному росту цен, так как тоже терял этой зимой на этом и приходилось делать много пустой работы... Купил-продал, а через три недели покупаю по той цене что продал или ещё дороже, получалось что сделка прошлая была напрасной. И так - много раз.
Leon13
#1027286 Учитывая что появились истинные ценители ТКЗ-сейчас пойдут серьезные ставки.С ув.
Аватара пользователя
Д.К.
#1027398
Leon13 писал(а):появились истинные ценители ТКЗ

истнинных ценителей ТКЗ очень мало... И их сейчас нет на форуме... В основном люди боевые вещи любят. Да и экономически они ликвиднее гораздо.
Аватара пользователя
Евгений
#1027419
Дмитрий Кубанский писал(а):истнинных ценителей ТКЗ очень мало... И их сейчас нет на форуме....
Почему? Если есть три,четыре Трудовика на человека- Я ГОТОВ! :whistlin:
Аватара пользователя
Самолет
#1027449 1400
Leon13
#1027454 Я всегда говорю-говорить(болтать)-и платить (отвечать деньгами)-могут нормальные люди а не Болтоманы.С ув.
Leon13
#1027787
All_R писал(а):
Самолет писал(а):1300

Leon13 писал(а):1310-если все родное.С ув.


думаю с таким шагом, еще ставок 200 надо будет сделать :lol:
Leon13, без обид, я просто подумал, за 1300 хозяин не продал, а теперь за 1310 думаю отдаст!
:D
Ждем серьезных ставок
Leon13
#1027790
Дмитрий Кубанский писал(а):
Leon13 писал(а):Что касается прохода в 3-тысячи на мой взгляд-полный бред.

Это не бред. Зимой (прошло не более трёх знаков) за такие здесь же отстёгивали и по 4000 юсд.... А плюс инфляция... Тарантул выбрал не самое лучшее время для продажи раритета.

Дмитрий-ждем ставок.
Аватара пользователя
Д.К.
#1027821
Leon13 писал(а):Дмитрий-ждем ставок.

Leon13 писал(а):Дмитрий Кубанский писал(а):
Leon13 писал(а):
Что касается прохода в 3-тысячи на мой взгляд-полный бред.

Это не бред. Зимой (прошло не более трёх знаков) за такие здесь же отстёгивали и по 4000 юсд.... А плюс инфляция... Тарантул выбрал не самое лучшее время для продажи раритета.

Дмитрий-ждем ставок.

А чего их от меня ждать? Пусть ставят те, кто боролся зимой за аналогичные ТКЗ ставив более 3000 юсд, но в конечном счёте проигравшие торги и так и не купившие эту разновидность... Лично я ,появись у меня такая вещь, без раздумий продал бы её и купил лучше БКЗ винт или подвесную отечку. Кстати на форуме бывают непонятные ситуации - идут торги на какую нибудь вещь, торгуются 3 - 4 человека, цена улетает в далёкий космос, в конечном итоге ктото берёт по блицу и остаются проигравшие люди, ставки которых были очень близки к этому блицу. Так вот - самое интересное - когда предлагаешь в ЛС этим людям типа купи у меня аналогичную вещь по своейже ставке, выясняется что этот человек ставивший ставку на доску НЕ ХОЧЕТ ПОКУПАТЬ по этой цене аналогичную вещь!!! С чего бы это???
Аватара пользователя
alexej777
#1027921
Дмитрий Кубанский писал(а):
Leon13 писал(а):Дмитрий-ждем ставок.

Leon13 писал(а):Дмитрий Кубанский писал(а):
Leon13 писал(а):
Что касается прохода в 3-тысячи на мой взгляд-полный бред.

Это не бред. Зимой (прошло не более трёх знаков) за такие здесь же отстёгивали и по 4000 юсд.... А плюс инфляция... Тарантул выбрал не самое лучшее время для продажи раритета.

Дмитрий-ждем ставок.

А чего их от меня ждать? Пусть ставят те, кто боролся зимой за аналогичные ТКЗ ставив более 3000 юсд, но в конечном счёте проигравшие торги и так и не купившие эту разновидность... Лично я ,появись у меня такая вещь, без раздумий продал бы её и купил лучше БКЗ винт или подвесную отечку. Кстати на форуме бывают непонятные ситуации - идут торги на какую нибудь вещь, торгуются 3 - 4 человека, цена улетает в далёкий космос, в конечном итоге ктото берёт по блицу и остаются проигравшие люди, ставки которых были очень близки к этому блицу. Так вот - самое интересное - когда предлагаешь в ЛС этим людям типа купи у меня аналогичную вещь по своейже ставке, выясняется что этот человек ставивший ставку на доску НЕ ХОЧЕТ ПОКУПАТЬ по этой цене аналогичную вещь!!! С чего бы это???


Дмитрий, Вы сами на все ответили - думаю расшифровка не нужна. А Роман очень правильно написал - потом могут и этого не предложить...
Аватара пользователя
gromazeka
#1027951 1800
Аватара пользователя
Tarantul
#1028439 Ладно, не будем тянуть резину и разводить флейм по поводу роста или снижения цен.
Знак редкий, в хорошем сохране.
Кому действительно интересен, предлагайте от 3000.
Аватара пользователя
Tarantul
#1029346
cocacoca писал(а):Прошу номер крупно.

Спасибо
Фото
ТКЗ 369*** номер в центре  с чертой !!!
cocacoca
#1029469 Уточню: с нижней клепкой не было работ?
Аватара пользователя
gromazeka
#1031983 55
Аватара пользователя
Tarantul
#1034223 :!: