Группы награждений, комплекты, частные коллекции, подборки, выставляем всё, что содержит 2 и более ордена/медали

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Dmitriy64
#1030968 Цена фиксир. 143 000. Оплата - три банковских дня. Не возьмет никто, заказываю наградные с учеткой на остальные знаки и ставлю на аукцион-су с фиксированной ценой в 200 000. И пусть висит до декабря. Не долго осталось
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1031313
Dmitriy64 писал(а):Цена фиксир. 143 000. Оплата - три банковских дня. Не возьмет никто, заказываю наградные с учеткой на остальные знаки и ставлю на аукцион-су с фиксированной ценой в 200 000. И пусть висит до декабря. Не долго осталось
Аватара пользователя
ЖБАН
#1039338 А как же 2 лички по 140000? :crazy: Соскочили нехорошие людишки :twisted:
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1039353 Соскочили... Один завтраками по оплате кормит до сих пор. Другой ссылается на финансовые трудности :flowers:
Но я то не переживаю :wink: Цена реальная.. Найдет еще своего хозяина комплектик :flowers:
Аватара пользователя
Вадим Анатольевич
#1039359
ЖБАН писал(а):А как же 2 лички по 140000? :crazy: Соскочили нехорошие людишки :twisted:


Одна из ставок в 140000 была моя. Но не всё зависит от нас самих,к сожалению.
О возникших у меня финансовых трудностях косвенно свидетельствуют продажи
мною знаков и комплектов на Форуме. Я понимаю,что Дмитрию от этого не легче
и посему приношу ему свои извинения повторно. С уважением,Вадим.
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1039363 Извинения принимаются! Ты тоже меня Вадим извини за резкость. Я думал тебе просто комплект разонравился.
Мир :flowers: С ув. Дмитрий
Аватара пользователя
Вадим Анатольевич
#1039539
Dmitriy64 писал(а):Извинения принимаются! Ты тоже меня Вадим извини за резкость. Я думал тебе просто комплект разонравился.
Мир :flowers: С ув. Дмитрий


Всё в порядке,Дмитрий! Не бери в голову. :flowers:
С уважением,Вадим.