Продажа: Нагрудных знаков, жетонов, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модераторы: Олег Святославович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Леонидович
#1031742 Ярослав ВЫ никуда ещё не опоздали всё сладкое пока на базе :)
Фото
ЗНАК 7-й Туркистанский полк (в родной позолоте)
Yaraslau
#1031784
Леонидович писал(а):Ярослав ВЫ никуда ещё не опоздали всё сладкое пока на базе :)


Леонидович, я вёл речь о знаке 7-ого Туркестанского стрелкового полка.
Если он достался Вам или подотчётным Вам структурам - готов предложить за него 2000$.
C уважением. :D
Аватара пользователя
Леонидович
#1031796 А как же вами озвученная сумма 3000$ :D Вот там Вы были готовы на 3 ,а мне так 2 :( За что Вы Ярослав меня так невзлюбили? Шутка.
Yaraslau
#1031811
Леонидович писал(а):А как же вами озвученная сумма 3000$ :D Вот там Вы были готовы на 3 ,а мне так 2 :( За что Вы Ярослав меня так невзлюбили? Шутка.


Вообще-то данную сумму озвучил nubirus, Вы внимательно прочитайте мои сообщения.
А Вам, маэстро, сразу в полный рост предлагать нельзя. Вы всё равно захотите больше.
Поэтому и начал с 2. :D
Аватара пользователя
Леонидович
#1031813
Yaraslau писал(а):
Леонидович писал(а):А как же вами озвученная сумма 3000$ :D Вот там Вы были готовы на 3 ,а мне так 2 :( За что Вы Ярослав меня так невзлюбили? Шутка.


Вообще-то данную сумму озвучил nubirus, Вы внимательно прочитайте мои сообщения.
А Вам, маэстро, сразу в полный рост предлагать нельзя. Вы всё равно захотите больше.
Поэтому и начал с 2. :D

Руслан больше даёт :roll:
Аватара пользователя
krass
#1032409 Джентельмены, тема продажи данного знака исчерпана!

Будте добры - перейдите в личку, обсуждая ценообразование на полковые знаки!