Знаки и значки Наркоматов, Министерств и ведомств, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Евгений
#1034987
Евгеньевич писал(а):насколько помню, ушел за 10.000 уе :D
Время было другое! :whistlin:
Отличник
#1034993 Время-то другое,однако простые вещи на месте остались,а некоторые и вообще упали.
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1035004 Простые вещи, я называю рабочий материал... Это как акции.. Купил внизу продал вверху.. А рарики даже когда цены падали никто не спешил продавать, а если и продавали, то за очень хорошее лавэ. Так вот, рабочий материал, он как круговорот воды в природе, от одного к другому.
А раритеты, как правило с начала 90-х лежат в коллекциях...
Аватара пользователя
Евгеньевич
#1035005
Operator32 писал(а):Ндааа... Саша, пробы покажешь? :D


Вадим, привет!
мимо прошел..... :oops:
но, тогда, можно было найти дешевле....
ты же помнишь...... :D :D
Аватара пользователя
Евгений
#1035009
trasser писал(а):Время-то другое,однако простые вещи на месте остались,а некоторые и вообще упали.
Олег тираж Тяжпрома примерно 1000 штук. На всех видно нехватает! :whistlin:
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1035015 А сколько из них с чешуйками и всякими минусами и дефектами?
Отличник
#1035018 Я думаю,что просто на руках ещё есть знаки у народа.Вот и не хватает.
Я на той неделе сделал фото тяжпрома с бычью голову и повесил у нас в центре города-может кто принесёт :roll:
Аватара пользователя
Домовой
#1035022
Евгений писал(а):
Operator32 писал(а):Я тоже не помню.. Ссылки нет? :shock:
Вот он! :flowers:

Ай,Женя,молодца,всё в архив,а я ленив.Держал сию вещь в ручках,после покупки. :flowers:
Аватара пользователя
Евгеньевич
#1035023 с чешуйками - ладно....
сколько их просто сгинуло....
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1035025 А я во все Астраханские газеты хочу обьявления дать с крупным планом фото знака РЫБА большая :lol:
Аватара пользователя
Евгеньевич
#1035028
Домовой писал(а):
Евгений писал(а):
Operator32 писал(а):Я тоже не помню.. Ссылки нет? :shock:
Вот он! :flowers:

Ай,Женя,молодца,всё в архив,а я ленив.Держал сию вещь в ручках,после покупки. :flowers:


так вот он где осел..... :D :D
Аватара пользователя
Евгений
#1035031
Dmitriy64 писал(а):А я во все Астраханские газеты хочу обьявления дать с крупным планом фото знака РЫБА большая :lol:
Дмитрий, за Сталинки не забудь! :flowers: :D
Отличник
#1035035 Да,и ещё в каждую квартиру и дом города по листовке с тяжпромом тоже вброшу,уже 100тыс. листовок сделалЮ,к весне буду урожай собирать. :?
Аватара пользователя
Евгений
#1035036
Евгеньевич писал(а):
так вот он где осел..... :D :D
Не там точно! :lol:
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1035037
Евгений писал(а):
Dmitriy64 писал(а):А я во все Астраханские газеты хочу обьявления дать с крупным планом фото знака РЫБА большая :lol:
Дмитрий, за Сталинки не забудь! :flowers: :D


Это неотьемлемая часть текста :wink:
Аватара пользователя
Евгений
#1035039 :beer2:
Аватара пользователя
Домовой
#1035042
Dmitriy64 писал(а):А я во все Астраханские газеты хочу обьявления дать с крупным планом фото знака РЫБА большая :lol:

Дмитрий,лучше сразу дай объяву на сколько осетров менять будешь,ну и икорки чёрной "сверху" накинь,глядишь "поплывут" к тебе "РЫБЫ" большие и малые. :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Евгеньевич
#1035043
Евгений писал(а):
Евгеньевич писал(а):
так вот он где осел..... :D :D
Не там точно! :lol:


ааааааа :D
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1035046
Домовой писал(а):
Dmitriy64 писал(а):А я во все Астраханские газеты хочу обьявления дать с крупным планом фото знака РЫБА большая :lol:

Дмитрий,лучше сразу дай объяву на сколько осетров менять будешь,ну и икорки чёрной "сверху" накинь,глядишь "поплывут" к тебе "РЫБЫ" большие и малые. :lol: :lol: :lol:


Конечно поплывут. У нас все местные знают что мне везет :D Счас пока перерыв. С ноября начну :whistlin:
Аватара пользователя
Домовой
#1035051 Срочную в Астрахани служил,думаю рыбёшка всёж ещё осталась. :D
Похожие темы