Знаки и значки Наркоматов, Министерств и ведомств, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Анатолий13
#1035100 Тут рыбалка или торги??? :D

А можно узнать текущую ставку? 8)

PS.Просто я коньяк не пью. :roll:
Аватара пользователя
жигмановский
#1035469 Знак продан Дмитрию. Торги закрыты.
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1035483 Про Хенесси помню. :D Всем спасибо
Аватара пользователя
Анатолий13
#1035485 Поздравляю Дмитрия!
Свою долю алкоголя отдаю Домовому.
:D
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1035500
Анатолий13 писал(а):Поздравляю Дмитрия!
Свою долю алкоголя отдаю Домовому.
:D


А вы в личку больше не предлагали? Я ставлю тем, кто по моей просьбе не участвовал больше в торгах. Судя по вашему сообщению я так понял хотели потягаться все-таки, а как узнали в личку СКОЛЬКО я предложил, то пасанули. Я прав :?: :D
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1035503
Анатолий13 писал(а):Тут рыбалка или торги??? :D

А можно узнать текущую ставку? 8)

PS.Просто я коньяк не пью. :roll:



:D
Аватара пользователя
Анатолий13
#1035531 В личку не предлагал.Ставку делал на доске.
Больше двадцатки по-любому не дал бы.
Хотел узнать за сколько все же ушел знак.

PS Не претендую на халявный Хенесси.:beer2:
Аватара пользователя
Mihalich
#1035648 Смотрел недавно Аверс-8, цена на Тяжпром 8000 -10000$ вот и верь книжкам :D
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1035713 А я книжку-аверс, бабушкам показываю, когда знаки у них покупаю. Очень помагает. Говорю видите сколько на аукционах в Москве стоит?(причем аверс 2001 года) А я у вас почти за столько же могу купить.. Как правило отдают с огромной радостью, еще подарят даже что-нибудь..(медальки там юбилейные, фотки кавалера) Хорошая книжка этот АВЕРС :!:
Аватара пользователя
Евгений
#1035740
Dmitriy64 писал(а):
trasser писал(а):Дмитрий,удачи,я думаю знак будет твой! :flowers:


Спасибо Олег! Два года искал
Дмитрий, что еще искал, огласи!
:D
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1035744 Наркомбумпром в серебре в люксе :wink:
Аватара пользователя
ЖБАН
#1035766 Игорёк, приезжай! Подержишь знак на доке ещё раз :wub: Водки Кленовой выпьем LOL .Кстати куплен он был меньше 10000 :flowers:
Аватара пользователя
OVEN74
#1035772 [quote="Dmitriy64"]А я книжку-аверс, бабушкам показываю, когда знаки у них покупаю. Очень помагает. Говорю видите сколько на аукционах в Москве стоит?(причем аверс 2001 года) А я у вас почти за столько же могу купить.. Как правило отдают с огромной радостью, еще подарят даже что-нибудь..(медальки там юбилейные, фотки кавалера) Хорошая книжка этот АВЕРС
А я книжку-аверс, бабушкам показываю, когда знаки у них покупаю. Очень помагает. Говорю видите сколько на аукционах в Москве стоит?(причем аверс 2001 года) А я у вас почти за столько же могу купить.. Как правило отдают с огромной радостью, еще подарят даже что-нибудь..(медальки там юбилейные, фотки кавалера) Хорошая книжка этот АВЕРС :!:

ЦИННИК..., но ДЕЛОВОЙ...

у нас два года назад какой то сучёнок развёл бабушку на ГСС за 5 000 руб...
хотели вычислить( да не смогли, а жаль...) и в сраку напихать... потму как ГРЕХ это...
бабушка ...ГСС мужа покойничка продавала( и государство забыло и дети бросили)
думаю в такой ситуации половину НАДО давать...хотя бы
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1035777 Суччата те, кто завидуют. А учитывая что бабушки счас цинничные и деловые, то подругому никак :whistlin: Предложишь им много, а они нет бы радоваться, думают что стоит еще дороже, потом прозванивают всех и вся, вплоть до Сотбис

ПЫСЫ Я бы за героя два года назад 70 000 дал бы
Аватара пользователя
Stv
#1035783 Бабушек обманывать- не хорошо!
Аватара пользователя
OVEN74
#1035794 ставку выигрыша признал!
на сегодняшний день борться нет возможностей- не самя белая полоса...
завидовать... не моё...что считал нужным сказать-сказал....
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1035797 Подпись у вас хорошая..... Не бывает : ДОРОГО или ДЁШЕВО, бывает : УСТРАИВАЕТ или НЕ УСТРАИВАЕТ. :whistlin:
Аватара пользователя
Медвед
#1035979
Dmitriy64 писал(а):Ну я то как хотел... Трайсеру, Домовому, Оператору32, Анатолию13 по Хенесси от меня.. Если знак мне достанется :lol:

Мне 2 Хеннеси.
В лс растолкую почему!!!
Олег Анатольевич
#1036000
Медвед писал(а):
Dmitriy64 писал(а):Ну я то как хотел... Трайсеру, Домовому, Оператору32, Анатолию13 по Хенесси от меня.. Если знак мне достанется :lol:

Мне 2 Хеннеси.
В лс растолкую почему!!!

Да и так все ясно-два пацана=два хеннеси :!: :!: :!:
Rodik
#1036005 Стоимость всех выставляемых Хеннеси еще не превысила стоимость знака?
Похожие темы