Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Dmitriy64
#1056596 Влад громазека обещал сделать перевод в среду. Я его предупредил, чтобы он меня не подвел, так как мне срочно нужны деньги ввести на брокерский счет. В итоге до сегодняшней минуты у меня в личке тишина... Вчера звонил Владу вечером на сотовый - ни кто не брал трубку. Считаю что бегать за человеком и выклянчивать свои деньги за лот - УНИЗИТЕЛЬНО.
rudiy_0777
#1056853 Ничего удивительного - я с ним "попал" на такую же схему. Самый главный вопрос - почему так много людей до сих пор с ним работают :shock:
Хотя вопрос философский ...
Аватара пользователя
kress
#1056891 Просто надо знать его СЕКРЕТНЫЙ номер, по которому он всегда на связи. :mrgreen:
Продажа в лс. :lol: :lol:
Аватара пользователя
ТАН
#1057031
gromazeka писал(а):ЕДИНСТВЕННАЯ ПРОСЬБА----оплатить в 2 дня :!:

viewtopic.php?f=6&t=128733&start=20
Без комментариев...
Аватара пользователя
Вадим Тарутин
#1057156 18100 это НАМНОГО больше 18000....
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1057202
Вадим Тарутин писал(а):18100 это НАМНОГО больше 18000....


Надо было ставить 18200. :wink: Это не намного больше 18100.
Финасовые трудности решил. Готов купить славу первую в таком же сохране, с номером до пятисот, и без наградного листа за 18300. Предлагаем как в личку, так можно и в эту тему.
Аватара пользователя
Вадим Тарутин
#1057208 поздравляю....
Аватара пользователя
Вадим Тарутин
#1057221 я поздравил с решением проблем, а не с приобретением...
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1057239 да понял я.. :D яж не знал что ставок после ставки громазеки-неплатильщика не будет... А правила и окончание торгов и МПЦ уже обьявил.
Аватара пользователя
Вадим Тарутин
#1057246 чудес не бывает... :(
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1057262
Вадим Тарутин писал(а):чудес не бывает... :(


Вот и я про то.. Врядли такой "ваня" найдется на форуме, который мне за 18300 предложит славу первую в таком сохране с трех=значным номером :(
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1057940
Dmitriy64 писал(а):Влад громазека обещал сделать перевод в среду. Я его предупредил, чтобы он меня не подвел, так как мне срочно нужны деньги ввести на брокерский счет. В итоге до сегодняшней минуты у меня в личке тишина... Вчера звонил Владу вечером на сотовый - ни кто не брал трубку. Считаю что бегать за человеком и выклянчивать свои деньги за лот - УНИЗИТЕЛЬНО.



напомню. Цена фикс. 500 000
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1058441
Dmitriy64 писал(а):Влад громазека обещал сделать перевод в среду. Я его предупредил, чтобы он меня не подвел, так как мне срочно нужны деньги ввести на брокерский счет. В итоге до сегодняшней минуты у меня в личке тишина... Вчера звонил Владу вечером на сотовый - ни кто не брал трубку. Считаю что бегать за человеком и выклянчивать свои деньги за лот - УНИЗИТЕЛЬНО.




напомню
Аватара пользователя
Вадим Тарутин
#1058578 светится ТВОЯ тема... а не Я в твоей теме/темах... с наилучшими пожеланиями