Продажа: Звёзды, знаки орденов, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модераторы: Олег Святославович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Леонидович
#1041841 Москвичи несчастные люди, живут и мучаются в таком городе,не проехать ни пройти и ни вздохнуть, их за это лелеять надо,а не обижать :)
Аватара пользователя
Luch777
#1041849 А кто хороших москвичей не лелеет и не любит? :mrgreen: Я дорожу дружбой с таковыми...
Другое дело, если человек болен... или с отклонениями, маничками величия... :whistlin:
Аватара пользователя
colt
#1041857
Luch777 писал(а):...Другое дело, если человек болен... или с отклонениями, маничками величия... :whistlin:

Вот это самокритично :flowers:
Аватара пользователя
Luch777
#1041873
kolt писал(а):
Luch777 писал(а):...Другое дело, если человек болен... или с отклонениями, маничками величия... :whistlin:

Вот это самокритично :flowers:


Саня! Ты же видишь, что тут и диагноза не надо :mrgreen: Меня пытаються в "москвичи" записать :o :mrgreen:

I from Ukraine... LOL Страна такая... Носовка-это в Черниговской области на Украине... :lol:
Аватара пользователя
Леонидович
#1041947
Luch777 писал(а):
kolt писал(а):
Luch777 писал(а):...Другое дело, если человек болен... или с отклонениями, маничками величия... :whistlin:

Вот это самокритично :flowers:


Саня! Ты же видишь, что тут и диагноза не надо :mrgreen: Меня пытаються в "москвичи" записать :o :mrgreen:

I from Ukraine... LOL Страна такая... Носовка-это в Черниговской области на Украине... :lol:

Саша ну все уже знают что ты джип корейский купил и из него не выходишь даже чтоб в клуб зайти,все к тебе подбегают, а мы всё на метро и пешком :D И поверь мне у Сергея никогда небыло мании величия, это очень скромный человек. Давайте заканчивать. Вроде все свои в теме и тут человек крест продаёт.
Аватара пользователя
Медвед
#1042002 КАДЕТЬ извини сорвался.
Просто злюсь иногда.
Сергей если хочеш меня поддеть, то делай это в лс и НЕЗАСИРАЙ ни Мне ни людям мозги.
К Вашим услугам...
Аватара пользователя
colt
#1042011
Медвед писал(а):...Сергей если хочеш меня поддеть, то делай это в лс ....
К Вашим услугам...

Ок, на том и застолбимся :idea:
Аватара пользователя
Luch777
#1042085
Леонидович писал(а):
I from Ukraine... LOL Страна такая... Носовка-это в Черниговской области на Украине... :lol:

Саша ну все уже знают что ты джип корейский купил и из него не выходишь даже чтоб в клуб зайти,все к тебе подбегают, а мы всё на метро и пешком :D И поверь мне у Сергея никогда небыло мании величия, это очень скромный человек. Давайте заканчивать. Вроде все свои в теме и тут человек крест продаёт.[/quote]

Скромняга :D Представляю, как ты из метро по зайцам палишь :lol:

Тут дело в простом: нет чтоб помочь чем-то, дык нет-надо зас...ть, не дать продать предмет... А смысл?
На сим ухожу, чтоб не мешать продавать хороший Крестик :shifty:
Кадетъ
#1044139 Закрываем эту тему. Народ чуть не покалечился, спорили, а крест не купили.

Удачи Всем!