Знаки и значки Наркоматов, Профсоюзов, Оборонных, других обществ. Памятные, юбилейные, и другие знаки и значки. Обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Virtuti.
#1086518 Во как?!!! :D :D
Наверно более некрасиво - это купить значек на "халяву" :D
Поэтому, я думаю участники торгов дадут реальную цену... :D
С уважением.
p.s. похоже продажа переходит во флуд и обиды... Насколько я знаю, на форуме считается дурным тоном обсуждать цену предметов???? :D
Аватара пользователя
FrontierGuard
#1086681
Serg. писал(а):Во как?!!! :D :D
Наверно более некрасиво - это купить значек на "халяву" :D
Поэтому, я думаю участники торгов дадут реальную цену... :D
С уважением.
p.s. похоже продажа переходит во флуд и обиды... Насколько я знаю, на форуме считается дурным тоном обсуждать цену предметов???? :D

Это форум, а не аукцион, поэтому и высказываюсь. Среди коллекционеров всегда считалось дурным тоном менять условия торгов после их начала. Но на форуме, в последнее время видны только диллерские замашки. Может на молотке Вам дадут Вашу цену. А если я куплю это знак на молотке, где вы его так же выставили и в этой ветке? два знака найдете? Или запрасто своих обязательств не выполните? :D :whistlin: шутка... Я из торгов вышел и из Вашей темы то же откланиваюсь.
Аватара пользователя
Virtuti.
#1086723 Где-то я не вижу, что бы я менял условия торгов - я что указал МПЦ, или блиц, и после того, как мне эту цену дали - написал что -то в изменение??? :D
А, что до выставления на двух площадках - там где быстрее дадут цену, там и будет продан, а с другой естественно снят... :D Ведь не все коллекционеры имеют регистрацию на форуме.
Но, Ваша шутка - мне не нравиться - она "какая-то изуитская", подставная - типа проверить человека??? :D
Нормальный коллекционер, которому нужен знак, и знает, что он идет в продажу на двух площадках, обязательно напишет в личку, или на почту и согласует условия... кстати так и бывало не раз. :D