Медали Серп и Молот, За Трудовую Доблесть, За Трудовое Отличие, За Доблестный Труд в Великой Отечественной Войне,За Восстановление Предприятий Чёрной Металлургии Юга, За Восстановление Угольных Шахт Донбасса, За Освоение Целинных Земель, За Строительство БАМ, За Преобразование Нечерноземья РСФСР, За Освоение Недр и Развитие Нефтегазового Комплекса Западной Сибири, Ветеран Труда

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Анатолий Александрович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#1048705
gromazeka писал(а):МОЖЕТ КОГДА ЗАЧТЕТСЯ ЧТО НЕ УЧАСТВОВАЛ,а медаль классная :arrow:

Зачтётся несомненно :D
CAMRY
#1049622 Парни,молодцы! :D Я,к сожалению,не такой фанат Л.И.Брежнева,Удачи,дорогие товарищи! :D
Аватара пользователя
Edward31
#1049762 С чувством глубокого удовлетворения и огромной благодарности ко всему Советскому народу,я принимаю эту награду.Л.И Брежнев. 5556руб. :lol:
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#1050306 Не ярый фанатик оказался... :wink:
5577 :D
Аватара пользователя
Vladi
#1050353 Хорошая медалька :D
Аватара пользователя
brabus
#1054688 МПЦ пройдена, торги заканчиваем завтра в 21:00 по московскому времени. Выигрывает ставка, кот. продержалась 30 мин. после обозначенного времени!
Удачи!
Аватара пользователя
brabus
#1055726 На всякий случай блиц 250 $ с доставкой.
Аватара пользователя
brabus
#1057401
Edward31 писал(а):5600? :wink:


Отложил - дальше в ЛС.
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#1057432
brabus писал(а):
Edward31 писал(а):5600? :wink:


Отложил - дальше в ЛС.

Так он же просто спросил, можно ли 5600 поставить... :D :D :D
Аватара пользователя
brabus
#1057829 Если вдруг просто спросил - вещь по праву будет Ваша ГОМЕР :flowers:
сейчас как-раз жду ответа
lavrik
#1064057 Вы, Гомер, бросайте флуд,Edward31
оказался соколее вас, аж на 27 целковых :lol:
Аватара пользователя
Edward31
#1064217 [quote="lavrik"]Вы, Гомер, бросайте флуд,Edward31
оказался соколее вас, аж на 27 целковых :lol:[/quote Сейчас пытаюсь решить проблему с доставкой,у продавца нет доставки в мой город... :(
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#1065063
lavrik писал(а):Вы, Гомер, бросайте флуд,Edward31
оказался соколее вас, аж на 27 целковых :lol:

Если взять учебник арифметики и вдумчиво изучить в самом начале основы счёта, то можно попробовать ещё раз посчитать, на сколько целковых соколее меня оказался победитель :lol: :lol:
А и хорошо, что проиграл. Всё-таки дороговато...
Аватара пользователя
ЖБАН
#1066799 ВСЁ, что не делается, делается к лучшему :wink:
lavrik
#1066845
ЖБАН писал(а):ВСЁ, что не делается, делается к лучшему :wink:


Это точно :D

А вообще соколАм сюда viewtopic.php?f=55&t=132265 :lol:

в 70хх эти имена знал каждый школьник, а вы Гомер про арифметику :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#1068247
lavrik писал(а):А вообще соколАм сюда http://forums-su.com/viewtopic.php?f=55&t=132265 :lol:
в 70хх эти имена знал каждый школьник, а вы Гомер про арифметику :lol: :lol: :lol:

Да, поздновато вернулся, увели Ильича.
А насчёт каждого школьника уточнил бы... Брежнева - да, знали, а вот командующего 18 Армией и ЧВС вряд ли :wink: Так что со множественным числом, думаю, Вы поторопились :wink:
Брежнева подписи на подобном документе у меня нет :( , а вот командующего и ЧВС 18 Армии хватает... :wink:
Аватара пользователя
TPAX
#1068797 На этом доке самая редкая подпись - Леселидзе!!!!!!!!!
Брежнев - просто курит!!!