Знаки и значки Наркоматов, Министерств и ведомств, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
VRK
#1054165 3000
Аватара пользователя
VRK
#1054321 3200
Аватара пользователя
VRK
#1054914 3400
Аватара пользователя
Александр Анатольевич
#1055003 Спасибо всем, проявившим внимание к данному лоту.

Коллеги, Знак видовой, не частый, да к тому же в достойной (как по мне) сохранности. Желаемая цена продажи: от 5000. Предлагать можно как большую цену, так и меньшую. Будем думать вместе, вы - над моей желаемой ценой, я - над вашим наивысшим предложением. Гайки - нет.

Торги закончим через сутки после предложения желаемой цены.
Аватара пользователя
VRK
#1055255 3600
Аватара пользователя
Александр Анатольевич
#1056623 Желаемая цена продажи в 5000 - взята не " с потолка", а после консультаций с грамотными, уважаемыми на нашем форуме, коллегами - значкистами.

Желаемая цена продажи снижена до 4800. :flowers:
Аватара пользователя
Медвед
#1056832
Alexsis писал(а):Желаемая цена продажи в 5000 - взята не " с потолка", а после консультаций с грамотными, уважаемыми на нашем форуме, коллегами - значкистами.

Желаемая цена продажи снижена до 4800. :flowers:

ПОКАЖИ Мне этого значкиста-повбивав би гадів! :crazy:
Аватара пользователя
Александр Анатольевич
#1057957 Тем, кто хочет найти подобный Знак дешевле и в лучшем состоянии - желаю Удачи в их НЕЛЕГКОМ поиске.

Тех же, кто примет решение потратить НЕМАЛУЮ ( как по мне) сумму и всё же купить Редкий, Видовой, и Достойный Знак, закрыв пробел в коллекции - милости просим.

Выбор за вами господа.

И прошу не забывать, пока вы читали это сообщение, Госказначейство США - отпечатало Очередную, Немалую партию, ни чем не обеспеченных "зелёных бумажек".
Аватара пользователя
VRK
#1058147 3750
Аватара пользователя
VRK
#1058219 3850
Аватара пользователя
Александр Анатольевич
#1063832 Тех, кто сумел купить подобный Знак - поздравляю.

Тем, кто до сих пор продолжает искать подобный Знак в лучшем состоянии и ДЕШЕВЛЕ - желаю Удачи :D

Те же кто хочет купить именно этот Знак - ЕЩЁ имеют такую возможность. Желаемая цена - указана выше.
Похожие темы
Отличнику санитарной обороны СССР
Отличнику геодезии-картографии СССР
Отличнику Дальстроевцу 443
Отличнику Здравоохранения № 2*** (ЭМА)
Отличнику СС Наркомхимпром