Знаки и значки Наркоматов, Министерств и ведомств, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Медвед
#1089552
Медвед писал(а):Чует сердце до 10 штук дойдём...

Таки дошли...
Аватара пользователя
VRK
#1090019
АлеX писал(а):
Факир писал(а):Залог - это хорошо! :D
Можно еще кредитную историю запрашивать перед торгами :D :D

Ну, в данном случае VRK ее сам на себя написал :D


Уважаемый АлеХ !
Я покупаю знаки на "Форуме" с 2007 года и купил их несколько десятков, в том числе и у Вас.
У кого-нибудь из продавцов есть нарекания в мой адрес ?????????
Причину накладки с выкупом у Вас последнего знака, я Вам объяснил при последнем телефонном разговоре. Накладки бывают у всех и это, на мой взгляд, не повод вести себя так, как это делаете Вы.
Сделки срываются на "Форуме" не так уж и редко, но подобной Вашей реакции, припомнить очень трудно.
Столь РЕДКИЙ знак, уверен, не останется не востребованным. Для кого-то, вновь появившаяся возможность его купить, только в радость.
Вы, уважаемый АлеХ, ничего не потеряли, а учитывая подорожание доллара, темболее.
АлеX
#1090378
VRK писал(а): РЕДКИЙ знак, уверен,

Вадим, цитата выше - это единственное, с чем я могу согласиться с Вами в отношении торгов, расчетов и всего, что касается именно этого знака.
А другие детали мы можем обсудить в личке и по телефону (если подойдете)
ЖБАН писал(а):Молодец Миша. Мужчина :!:

Михаил, спасибо за интерес и подтверждение ставки, однако обстоятельства немного изменились по прошествии без малого трех недель пустого ожидания неизвестно чего, поэтому условия те, что указал чуть выше. Извините.
АлеX
#1091696 Предложение действует еще пару часов....
Похожие темы
ОСС Гидролизной промышленности № 168
ОСС Промышленности продтоваров СССР
ОСС Легкой промышленности 3078
ОСС Мебельной Промышленности УкрССР
ОСС металлургической промышленности-1827