Продажа: Звёзды, знаки орденов, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модераторы: Олег Святославович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Ковригин
#1058438
Кизлярский писал(а):
Ковригин писал(а):=)

Обсудили ВСЕХ и ВСЁ, кроме детального разбора фальшивого ордена и бравого продавца, предлагающего купить фуфло от 30 000 долларов.

:whistlin:

Если говорит о продавце, то думаю он просто введен в заблуждение и искренне верит или УЖЕ верил в подлинность "крайне редкого ордена". Имел с Юрием массу сделок и могу сказать только хорошее о нем!


В отношении продавца хотелось бы верить =)

Скоро Тихон в тему подтянется, разберёт ВСЯ и ВСЕХ - мало не покажется LOL :crazy:

Чем будете возражать сему неприкасаемому авторитету на форуме-su ?

Хотелось бы увидеть детальное обсуждение ордена специалистами форума-SU , сравнительный анализ, аргументы.

=)
nubirus
#1058559 А вот вам очередное "произведение" экспертов.
Видать музеи за их труды отвечать не хотят, потому они создали "Общество друзей". Просто какой-то кружок кройки и шитья.
Курам насмех и все от жадности. А цена за заключение выросла вдвое. Мы находим ошибки у Макданиела радуясь и в тоже время забывая, что многие тогда учились по его книжке. Так Макданиел не самый худший вариант, по сравнению с тем, что у нас здесь творится. А обращаются к этим деятелям от науки за отсутствием других вариантов. А заключения нужны.
Фото
Георгий 4 степени -RRR
Аватара пользователя
Luch777
#1058598 Руслан! А если противопоставить им свои знания? Я знаю, что ты имеешь право давать заключения... подтянем ещё людей... Объединиться, создать СВОЮ организацию? Как идея?
Аватара пользователя
Николай Бековский
#1058637
Luch777 писал(а):Руслан! А если противопоставить им свои знания? Я знаю, что ты имеешь право давать заключения... подтянем ещё людей... Объединиться, создать СВОЮ организацию? Как идея?


А если учесть, что в такой организации могут быть уважаемые и авторитетные люди из России, Украины и Белоруссии, то она будет иметь статус МЕЖДУНАРОДНОЙ. :D
Аватара пользователя
Luch777
#1058641 Вот именно, Николай :wink:
nubirus
#1058666 Я конечно за, только сам орг процесс меня устрашает. Может доверить это дело молодым и энергичным соратникам, а мы присоеденимся к борьбе. :)
Аватара пользователя
Николай Бековский
#1058673
nubirus писал(а):Я конечно за, только сам орг процесс меня устрашает. Может доверить это дело молодым и энергичным соратникам, а мы присоеденимся к борьбе. :)

Вот из-за таких личностей мы коммунизм и не построили. :lol:
Аватара пользователя
Luch777
#1058683 А унас молодой только Денис :D Может, всё же сами? :mrgreen:
Завтра в клубе готов начать обсуждение :whistlin:
Аватара пользователя
Luch777
#1058691 Кстати, по тарифам подскажите, плиз... Сколько Левин дерёт?
Аватара пользователя
Леонидович
#1062888 Последний раз брал 200$, а Руслану некогда, у него одна дочь на выданне,а вторая только родилась, девочки понимаете ноша не лёгкая :D
Аватара пользователя
Luch777
#1062902 А сын? :D
Спасибо за подсказку... попробуем :whistlin:
login
#1065297 Уважаемые господа!
Являюсь хозяином данного предмета,знак ордена Св.Гергия 4 ст "НиП" и хочу внести некоторую ясность.
1.Да,данный знак был продан на аукционе "Кабинет" заочно,через интернет,но не был выкуплен покупателем после его очного осмотра,это факт.

2.Хозяин аукциона "Кабинет" Константин Журомский изначально был против того,чтобы мой предмет был выставлен на торги,т.к. лично ему он не понравился,но имея экспертизу и уверенность в подлинности знака,я можно сказать,настоял на этом,а вернее упросил.

3.Предмет в данный момент находиться у меня и менее подлинным он не становтся от ваших рассуждений.
Искренне желаю всем удачи!

З.Ы.-Если кому-то нужны хорошие сканы,чтобы убедиться в обратном,готов выслать их на мыло.
Аватара пользователя
Леонидович
#1065516
login писал(а):Уважаемые господа!
Являюсь хозяином данного предмета,знак ордена Св.Гергия 4 ст "НиП" и хочу внести некоторую ясность.
1.Да,данный знак был продан на аукционе "Кабинет" заочно,через интернет,но не был выкуплен покупателем после его очного осмотра,это факт.

2.Хозяин аукциона "Кабинет" Константин Журомский изначально был против того,чтобы мой предмет был выставлен на торги,т.к. лично ему он не понравился,но имея экспертизу и уверенность в подлинности знака,я можно сказать,настоял на этом,а вернее упросил.

3.Предмет в данный момент находиться у меня и менее подлинным он не становтся от ваших рассуждений.
Искренне желаю всем удачи!

З.Ы.-Если кому-то нужны хорошие сканы,чтобы убедиться в обратном,готов выслать их на мыло.

ОСТАВЬ СКАНЫ СЕБЕ, МЫ ЕГО В РУКАХ ВСЕ ДЕРЖАЛИ, ОЧЕНЬ ЦЕННАЯ ШТУЧКА И ПРИВЕТ ЛЕВИНУ. И я же писал что Костя Журомский в орденах ничего не понимает,он пытался за бесплатно привлечь людей к сотрудничеству, которые здесь твой орден и обсуждают. :lol: Отдай детям пускай изучают фалеристику.
Аватара пользователя
Ковригин
#1065883
drai писал(а):Приобретался на "Кабинете"


drai писал(а):СПАСИБО ДРУЗЬЯ
НАДЕЮСЬ ХОЗЯИНУ "КАБИНЕТА" БУДЕТ О ЧЁМ СО МНОЙ ПООБЩАТЬСЯ НА ДНЯХ.
С УВАЖЕНИЕМ К ВАМ
Аватара пользователя
Ковригин
#1065891
Ковригин писал(а):
drai писал(а):Приобретался на "Кабинете"


drai писал(а):СПАСИБО ДРУЗЬЯ
НАДЕЮСЬ ХОЗЯИНУ "КАБИНЕТА" БУДЕТ О ЧЁМ СО МНОЙ ПООБЩАТЬСЯ НА ДНЯХ.
С УВАЖЕНИЕМ К ВАМ



login писал(а):Уважаемые господа!
Являюсь хозяином данного предмета,знак ордена Св.Гергия 4 ст "НиП" и хочу внести некоторую ясность.
1.Да,данный знак был продан на аукционе "Кабинет" заочно,через интернет,но не был выкуплен покупателем после его очного осмотра,это факт.

2.Хозяин аукциона "Кабинет" Константин Журомский изначально был против того,чтобы мой предмет был выставлен на торги,т.к. лично ему он не понравился,но имея экспертизу и уверенность в подлинности знака,я можно сказать,настоял на этом,а вернее упросил.

3.Предмет в данный момент находиться у меня и менее подлинным он не становтся от ваших рассуждений.
Искренне желаю всем удачи!

З.Ы.-Если кому-то нужны хорошие сканы,чтобы убедиться в обратном,готов выслать их на мыло.



А кто в этой истории настоящий, а кто ненастоящий :?: :?: :?: login или drai


8) 8) 8)
Аватара пользователя
colt
#1066717
login писал(а):..
1.Да,данный знак был продан на аукционе "Кабинет" заочно,через интернет,но не был выкуплен покупателем после его очного осмотра,это факт.

И нужно сказать, факт достаточно ярко говорящий сам за себя :!:
login писал(а):2.Хозяин аукциона "Кабинет" Константин Журомский изначально был против того,чтобы мой предмет был выставлен на торги,т.к. лично ему он не понравился,но имея экспертизу и уверенность в подлинности знака,я можно сказать,настоял на этом,а вернее упросил.
...

А на чем основана Ваша уверенность в подлинности, кроме заключения человека, который не имеет права давать подобные заключения :?:
login писал(а):3.Предмет в данный момент находиться у меня и менее подлинным он не становтся от ваших рассуждений.
Искренне желаю всем удачи!

Существует логическое правило: если предмет подлинный, а "злые языки" пытаются его очернить, нужно выставить предмет на торги, продать его, получить требуемую сумму и фактом продажи, условно говоря, опровергнуть некомпетентные или злонамеренные рассуждения.
У Вас же пока что получается наоборот: Вы, с Ваших же слов, сломив сопротивление аукционера буквально уговорили его выставить принадлежащий Вам предмет на продажу(чем несколько подпортили его репутацию, кстати говоря), потенциальный заочный покупатель, осмотрев предмет, отказался его выкупать, ряд спецалистов, хорошо разбирающихся в в этой теме высказались по предмету категорически отрицательно, а Вы продолжаете настаивать на его подлинности... 8)
По-моему ситуация для Вас достаточно тупиковая... :idea:
Аватара пользователя
Леонидович
#1066734 Сергей ,а зачем мы им это всё рассказываем. САМ ПРИШОЛ,САМ УВИДЕЛ,САМ ПОБЕДИЛ- и никому денег за экспертизу не заплатил,только нумизмату Левину перепало :lol: Их же жаба душит заплатить 5% профессионалу дилеру за просмотр,экспертизу и гарантию подлинности, они же умные сами,для них аукцион гарантия подлинности,сейчас он попытается вернуть Косте крест и горя хапнет по полной , поймёт теперь что надо идти другой дорогой. :D Я один раз(стоя в Лондоне на крыльце аукционного дома Кристис) уже слышал фразу одного горе покупателя- САМ ПРИШОЛ,САМ УВИДЕЛ,САМ КУПИЛ,САМ И ЗАРАБОТАЮ, он это произнёс купив фуфельную цепь Андрея Первозванного на аукционе КРИСТИС,а не у какого то Кости Журомского. :lol:
Аватара пользователя
ШПРЕХШТАЛМЕЙСТЕР
#1066748
Ковригин писал(а):
Кизлярский писал(а):
Ковригин писал(а):=)

Обсудили ВСЕХ и ВСЁ, кроме детального разбора фальшивого ордена и бравого продавца, предлагающего купить фуфло от 30 000 долларов.

:whistlin:

Если говорит о продавце, то думаю он просто введен в заблуждение и искренне верит или УЖЕ верил в подлинность "крайне редкого ордена". Имел с Юрием массу сделок и могу сказать только хорошее о нем!


В отношении продавца хотелось бы верить =)

Скоро Тихон в тему подтянется, разберёт ВСЯ и ВСЕХ - мало не покажется LOL :crazy:

Чем будете возражать сему неприкасаемому авторитету на форуме-su ?

Хотелось бы увидеть детальное обсуждение ордена специалистами форума-SU , сравнительный анализ, аргументы.

=)


Про Юрия скажу словами Олега. Всё верно сказано !
С Юрием работал !
__________________________________________________
Про разебёт ВСЯ и ВСЕХ ......... Да кто я такой.
Про Левина , Леонидович сказал: Что он иногда ошибается.
Он тоже человек ! Имеет право на ошибку ..............
Экспертиза в ГИМе стоит порядка 200 рублей ! Проверено !
Про Леонидовича:
Вчера в компании "ЗнакЪ" после того когда я назвал его фамилию
( раньше я не знал фамилию столь достойного человека )
О НЁМ НЕ ЛЕСТНО ОТЗЫВАЛИСЬ ! ( воздержусь от грубых фраз )
в частности как об "ЭКСПЕРТЕ" :lol:
Вот пока всё ..........
Пишите я гляну на досуге.
Последний раз редактировалось ШПРЕХШТАЛМЕЙСТЕР 17 сен 2008 00:28.24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
colt
#1066751
Леонидович писал(а):....сейчас он попытается вернуть Косте крест и горя хапнет по полной .... :lol:

Саша, насколько я понял из заявления хозяина( :?: ) предмета, куплен он не у Журомского :!:
Наоборот, через него крест пытались безуспешно продать :(
А у кого крест куплен нынешним владельцем здесь не оглашалось 8)
Да и зачем это нужно :?: :idea:
Аватара пользователя
Леонидович
#1066757 TIXON на Знаке нет компании ,а с кем ты беседовал, с Ильёй или Мурадом?Многие знают что Сергей П.им ещё помогает по отдельным темам. Слава богу что они меня вообще помнят и знают :) Видите ли БОРЬБА ЗА РЫНОК И КЛИЕНТА,дилер на дилера всегда ГАДИТ, так было ,есть и будет и это нормально. :lol: