Продажа: Звёзды, знаки орденов, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модераторы: Олег Святославович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
ШПРЕХШТАЛМЕЙСТЕР
#1066762
Леонидович писал(а):TIXON на Знаке нет компании ,а с кем ты беседовал, с Ильёй или Мурадом?Многие знают что Сергей П.им ещё помогает по отдельным темам. Слава богу что они меня вообще помнят и знают :) Видите ли БОРЬБА ЗА РЫНОК И КЛИЕНТА,дилер на дилера всегда ГАДИТ, так было ,есть и будет и это нормально. :lol:

Хорошо "ЗнакЪ" ООО http://www.znak-auction.ru/about.htm
С кем я беседовал не столь важно. Важно что я озвучил твою фамилию ! ! !
ВАЖНО что это вызвало улыбку у моего собеседника , примерно такую: :D
И ты себя с "ЗнакЪ" не ровняй , они тебе не РОВНЯ ! :lol:
Сергей П. тут: http://www.znak-auction.ru/expert.htm это не новость.
Мне от дома до ГИМа 20 минут на авто , от ГИМа до "ЗнакЪ" 10 минут пешком.
Быстро ЭКСПЕРТИЗУ сделаю.
Про дилер на дилера всегда (гадит) НЕ ПИЗДИКА ТЫ ГВОЗДИКА ...........
Геннадий Мазяркин очень лестно всегда отзывался о саше агапове !
Что не скажешь про меня.
___________________________________________________________________

И ещё , в к/т Спутник до которого мне 7 минут ходу от дома.
Временами бываем МИХАИЛ СТЕПАНОВИЧ СЕЛИВАНОВ и может проконсультировать запросто ! ! !
И БЕЗВОЗДМЕЗДНО ! ! ! Ты ещё верно пешком ходил под стол , когда СЕЛИВАНОВ покупал звезды
в Сибири !
Пока ВСЁ . Пиши я тебе отвечу !
Последний раз редактировалось ШПРЕХШТАЛМЕЙСТЕР 17 сен 2008 01:40.51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Леонидович
#1066765 Улыбается в Знаке только Мурадян,но он очень культурный и осторожный человек и гадости ни про кого говорить не будет, Илья отличный администратор, успехов тебе у МИШИ СЕЛЕВАНОВА,ты у него не первый и не последний ЛОХ, Миша просто обожает ЛОХОВ ,он их не зовёт,а они сами к нему пищём лезут. :lol: Ты бы КЛОУН взял бутылочку вискаря, да поговорил бы с людьми добрыми, много б чего узнал бы про московские штучки дрючки :D А то будешь иметь коллекцию аля М.С. Всё ты мне сегодня надоел. :flowers:
Аватара пользователя
ШПРЕХШТАЛМЕЙСТЕР
#1066771
Леонидович писал(а):Улыбается в Знаке только Мурадян,но он очень культурный и осторожный человек и гадости ни про кого говорить не будет, Илья отличный администратор, успехов тебе у МИШИ СЕЛЕВАНОВА,ты у него не первый и не последний ЛОХ, Миша просто обожает ЛОХОВ ,он их не зовёт,а они сами к нему пищём лезут. :lol: Ты бы КЛОУН взял бутылочку вискаря, да поговорил бы с людьми добрыми, много б чего узнал бы про московские штучки дрючки :D А то будешь иметь коллекцию аля М.С. Всё ты мне сегодня надоел. :flowers:

Во , во , про Селиванова это дилер - дилера , это САМОХВАЛ твоё амплуа ! Даже фамилию СЕЛИВАНОВ не верно отписал , знакомец ты наш ! ! ! Росказни твои жутчайшие .......
По твоему получается: Левин С.М. Селиванов М.С. и прочие дрянь , а не эксперты. Один ты , саша а. руслан с. вот это достойные люди (ТРИ КИТА) в отечественной фалеристике ... :flowers:
Ты только тут на форуме из себя что-то ваяешь , а так ПАВЛИН САМОХВАЛ !
А вискарь мне не нравится , я к джину аглицкому больше терпим. Про коллекцию М.С. все знают ...... про твою только ты болван !
Пиши потом позже , я тебе отвечу. Приятно пообщатся с умным человеком. Это я про себя !
Аватара пользователя
Леонидович
#1066772 Миша Селиванов специалист отличный и можно сказать лучший, а вот дилер неважнецкий, у него есть две коллекции, одна его личная и очень отличная ,а вторая для таких КЛОУНОВ как ты. :lol: А сейчас готовиться к изданию его книга новая с множеством неизвестных ни кому,только ему фантазийных знаков по белому движению :D Работают мозги у МИШИ. Только что то частенько ему приходится возвраты за проданные вещи сенаторам российским делать. :lol: А от таких КЛОУНОВ как ты он возвраты не принимает. :P
Аватара пользователя
ШПРЕХШТАЛМЕЙСТЕР
#1066781
Леонидович писал(а):Миша Селиванов специалист отличный и можно сказать лучший, а вот дилер неважнецкий, у него есть две коллекции, одна его личная и очень отличная ,а вторая для таких КЛОУНОВ как ты. :lol: А сейчас готовиться к изданию его книга новая с множеством неизвестных ни кому,только ему фантазийных знаков по белому движению :D Работают мозги у МИШИ. Только что то частенько ему приходится возвраты за проданные вещи сенаторам российским делать. :lol: А от таких КЛОУНОВ как ты он возвраты не принимает. :P

Ну если у тебя мозги не работают , почему они должны не работать у Селиванова ( фамилию хоть стал правильно писать ) ?
Нужно посоветовать Селиванову чтобы он и твои брелоки в своей книге разместил. Поговори с ним я оплачу все расходы !
Про сенаторов я правильно понял: сенаторы покупают у Селиванова затем пулей к тебе ты оценил , фуфло ..... и пошли бедные сенаторы возвраты делать Селиванову , негодяю :lol:
Я особо в фалеристику не инвестирую , по сему у Селиванова не покупаю. Меня недвижимость в Москве больше занимает. В Москве метр2 от фалеры рознится быстрее чем в Минске :lol:
Аватара пользователя
Медвед
#1066902 Парни все друг друга обосрали это факт.
Верить то кому???
Когда Меня про значки спрашивают, Я всегда помогу чем смогу.
По царизму спрашиваю РУСЛАНА.
Жути Вы тут навели...
Хочу купить ВЛАДИМИРА в золоте.
Предложите но только правильного и НЕ ДОРОГО! :flowers:
Аватара пользователя
Ковригин
#1066943
Ковригин писал(а):
Скоро Тихон в тему подтянется, разберёт ВСЯ и ВСЕХ - мало не покажется LOL :crazy:

Чем будете возражать сему неприкасаемому авторитету на форуме-su ?

Хотелось бы увидеть детальное обсуждение ордена специалистами форума-SU , сравнительный анализ, аргументы.

=)



Спасибо специалистам за детальное обсуждение ордена , мне стало всё понятно !

Ковригин писал(а):А кто в этой истории настоящий, а кто ненастоящий :?: :?: :?: login или drai




А вот этот ворпос остался без ответа..... :whistlin:
Аватара пользователя
Медвед
#1067022 хез...
Аватара пользователя
ШПРЕХШТАЛМЕЙСТЕР
#1067241 Кизлярский
Крест не принадлежит duai ........ :lol:
Предмет продаёт другой человек.
А я тут распинаюсь с Сашей ! ! !
Вот нафуй чудеса бля, бля , ......... :mrgreen:
Я с Юрием общался сегодня по телефонууууууу .......
Аватара пользователя
demvet
#1067268 Да уж :crazy: :evil:
Александр Михайлович
#1067287
TIXON писал(а):Я с Юрием общался сегодня по телефонууууууу .......



С Никулиным? :o

А без шуток-куда модераторы раздела смотрят?.. или на маты уже можно забить?
drai
#1067319 спасибо всем за участие
посмеялся от души :lol:
когда же вы хоть друг-друга уважать начнёте :( ????????????????
Аватара пользователя
ШПРЕХШТАЛМЕЙСТЕР
#1067937
drai писал(а):спасибо всем за участие
посмеялся от души :lol:
когда же вы хоть друг-друга уважать начнёте :( ????????????????

Как только Вы от своего имени начнёте говорить ....................
Аватара пользователя
ШПРЕХШТАЛМЕЙСТЕР
#1067948
Александр Михайлович писал(а):

С Никулиным?


КАК ДОГАДИЛСЯ ЧМЫРЬ , ПОДСЛУШИВАЛ ?
_______________________________

А вдруг с Долгоруким я вёл беседу , которая холопа не касаема ?
Аватара пользователя
Luch777
#1067970
TIXON писал(а):
Александр Михайлович писал(а):

С Никулиным?


КАК ДОГАДИЛСЯ ЧМЫРЬ , ПОДСЛУШИВАЛ ?
_______________________________

А вдруг с Долгоруким я вёл беседу , которая холопа не касаема ?



Сергей! За ЧМЫРЯ попрошу закрыть, а по доставке всё отменяется. Рекомендую обратиться к врачу!
Аватара пользователя
ШПРЕХШТАЛМЕЙСТЕР
#1068036
Luch777 писал(а):
TIXON писал(а):
Александр Михайлович писал(а):

С Никулиным?


КАК ДОГАДИЛСЯ ЧМЫРЬ , ПОДСЛУШИВАЛ ?
_______________________________

А вдруг с Долгоруким я вёл беседу , которая холопа не касаема ?



Сергей! За ЧМЫРЯ попрошу закрыть, а по доставке всё отменяется. Рекомендую обратиться к врачу!


Хорошо !
Спасибо ! Вспомним САМВЕЛА !
_______________________________________

Фамилия НИКУЛИН зачем в этой помойке была УПОМЯНУТА к ЧЕМУ ТАКАЯ ГЛУПЕЙШАЯ ШУТКА ?
К врачу уже записан второй год ...... скоро на приём !
Аватара пользователя
colt
#1068088
drai писал(а):спасибо всем за участие
посмеялся от души :lol:

Г-н drai, вы выставили на продажу фальшивый предмет и предполагали получить за него не менее 30 т.д. США. :shock:
Вам он принадлежит, или не вам, знаете вы о том, что предмет фальшивый, или не знаете - в данном случае не важно, тень от этого фуфла всё равно, так или иначе, но падает на вас и правильно, на мой взгляд, было бы принести свои извинения, а вы вместо этого "от души смеётесь" :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
При положительном(для вас :!: ) исходе торгов вам, надо понимать, было бы еще веселее :?:
Кизлярский писал(а):...Если говорит о продавце, то думаю он просто введен в заблуждение и искренне верит или УЖЕ верил в подлинность "крайне редкого ордена". Имел с Юрием массу сделок и могу сказать только хорошее о нем!

А я не имел с драем сделок и как-то даже желания не возникает их иметь... :?
Аватара пользователя
colt
#1068309
Ковригин писал(а):=)

Обсудили ВСЕХ и ВСЁ, кроме детального разбора фальшивого ордена и бравого продавца, предлагающего купить фуфло от 30 000 долларов.
:whistlin:

Вот еще одно суждение о "подлинности" выставленного экз.:
viewtopic.php?f=181&t=132496
Не сомневаюсь: ветеран знает, что говорит 8)
Аватара пользователя
Леонидович
#1068374 ВЕТЕРАН на то и ВЕТЕРАН чтоб знать, он во многих делах уже ветеран :D
Аватара пользователя
Леонидович
#1069347 TIXON а для тебя компания людей с аукционного дома ЗНАК, являются достойными специалистами в фалеристике. Просьба ответить серьёзно без принятия порошочков.