Открытые вопросы к администрации, обсуждение проблем по работе форумов
Аватара пользователя
demvet
#1066461 Вот что нарыл на uuu.ru Пусть и эти личика тут побудут

maa1515
Пользователь

Могу дать полную информацию по кидалам:
1.Маслак Михаил Юрьевич, 1988 г.р., г. Троицк (Челябинской обл.),
ул. Гагарина, д.20, кв.70
2.Маслак Дмитрий Алексеевич, 1988 г.р.,г. Троицк (Челябинской обл.),
ул. Свердлова, д. 1
3. Маслак Алексей Алексеевич, 1984 г.р.,г. Троицк (Челябинской обл.),
ул. Свердлова, д. 1
4. Кострикин Игорь Алексеевич, 1988 г.р.,г. Троицк (Челябинской обл.),
ул. Куйбышева, д. 98
Эти ребята занимаются "кидаловом" на сайтах Молоток.ru, SU, AUCTIONUUU, может еще на каких-нибудь.
Схема простая- выставляют скачанные картинки и ждут переводов от нас.
Я постоянно с ними борюсь (один раз попался, не хочу, чтобы попались другие честные люди) - "блицую" по их товарам и ставлю отрицительные отзывы.

Дополнительная информация:
Маслак Галина Викторовна мама Михаила, который и есть кидала. Сегодня имел с ней телефонный разговор (как писал выше есть домашний телефон). Мобильный Михаила не отвечает. Со слов матери с понедельника на вторник дома не ночевал и не звонил. Сама она в шоке от его поступков.
В пятницу - контрольный созвон, затем вывешивание домашнего номера в открытое пользование (если Максим разрешит). Пускай джентельмены из Челябинска его ищут по месту.
Тимофей
#1066679
Pablo писал(а): он и ответить ничего не сможет т.к. никого и не знает.

Ну а что, как соучастнику ему придется ох как вспоминать где и когда и при каких обстоятельствах и кто с ним договаривался и кому отдавались деньги. Это только Мистер Андерсен в Матрице все исключительно по интернету делал, а в жизни зацепочка будет - даже если чел тупо клал кому-то деньги на wmz. Вспомнит как миленький, иначе сойдет за организатора.
Аватара пользователя
zirp
#1066716 С УУУ Лентяй может список поставить,он там приличный уже.
А Контакт можно уже и с компа отсылать и принимать,если открыты карты в банке,который занимается переводом и написан договор о переводе всех денег,поступающих на фамилию сразу на карту и можно никуда и не ходить.
Аватара пользователя
Медвед
#1066922 Я же говорил студенты или школьники.
А ТЕЛЕФОНЫ надо было СРАЗУ поставить.
Нахер ждать то!!!
Бабки парни то забрали значит уже перешли черту!!!
Аватара пользователя
krom
#1066936 и что вы им сделаете,если опракинули на ордене или медали,пойдёте в ментовку и скажите-,,вот я занимаюсь противозаконой деятельностью,а меня обманули,,
будете пресовать через знакомых??? так это дитя неразумное напишит заявление и вас мусора так пресанут,что уже ничего незахочется
а кто кидаловом занимается профиссионально так вы им ничего не сделаете-давайте смотреть на вещи реально и несотрисать воздух
Аватара пользователя
Медвед
#1066948
krom писал(а):и что вы им сделаете,если опракинули на ордене или медали,пойдёте в ментовку и скажите-,,вот я занимаюсь противозаконой деятельностью,а меня обманули,,
будете пресовать через знакомых??? так это дитя неразумное напишит заявление и вас мусора так пресанут,что уже ничего незахочется
а кто кидаловом занимается профиссионально так вы им ничего не сделаете-давайте смотреть на вещи реально и несотрисать воздух

КРОМ а Вы случайно не из НИХ???
1-Парни на царизме КИДАЛИ.
2-Где в квитанции об оплате указано, что это за СОВЕТЫ???
3-Зачем в ментовку идти?
4-Можно просто ПОЛОМАТЬ руки ноги душу!!!
Вы Меня удивляете...
Аватара пользователя
Медвед
#1067020 У ВАС кром такая подпись ПРАВИЛЬНАЯ под постом, а Сами себя ведёте как лошара голимый.
Надо убивать МОРАЛЬНО таких гандонов!!!
А если и будут с поломанными руками, то как ОНИ заявление писать будут???
РТОМ?
Местные парни могут пидорасов НАКАЗАТЬ!
Аватара пользователя
krom
#1067643 слыш тело ты за словами следи,найди хоть одного человека который скажет что я кидало,
и кого ты курица лошарой называеш,я тебе чё кум,сват или родственик, с папой своим так общайся балаболка
Аватара пользователя
vadime
#1067657 ломать руки-ноги = самому стать преступником, ветеран все это правильно описал и что надо делать
Аватара пользователя
Медвед
#1067664
krom писал(а):слыш тело ты за словами следи,найди хоть одного человека который скажет что я кидало,
и кого ты курица лошарой называеш,я тебе чё кум,сват или родственик, с папой своим так общайся балаболка

А откуда Я знаю, что Ты правильный КРОМ??????????????????????????
Ник редкий вот и надо проверять раз заступаешся.
А на счёт ТЕЛО так это зря!!!
Тебя и называю лошарой.
Меньше кукареай за кидал и к тебе потянуться люди.
Подозрительный ты КРОМ.
Не похож на правильного.
Интересно похожи ли мои действия с позиции защиты кидал???
Последний раз редактировалось Медвед 17 сен 2008 16:42.04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Медвед
#1067667
vadime писал(а):ломать руки-ноги = самому стать преступником, ветеран все это правильно описал и что надо делать

Это можно сделать через ТРЕТЬИХ лиц!!!
Аватара пользователя
krom
#1067671 убейся тапком балаболка
Аватара пользователя
Медвед
#1067684 Ну ну.
Если КРОМ это клон,то давить гнидняк надо.
Аватара пользователя
krom
#1067700 я тебе в личку свой телефон кинул-позвони покалякаем
до тебя сори дозвонится немогу-говорят что ты вне зоны действия сети
Аватара пользователя
Медвед
#1067765 Парни КРОМ это КРОМ.
Все обвинения с моей стороны счтаю пустым местом.
Извини Влад.
Аватара пользователя
krom
#1067776 бывает...............
Аватара пользователя
Luch777
#1067801 На совнаградах-да, ничего не поделаешь... Если сам не скажешь, что хотел своим поступком поймать преступника, который торгует запрещённым :idea: Чистая самоверсия :whistlin:
Аватара пользователя
krom
#1067874 кидалово было всегда в том или ином виде,а вот взломы почтовиков и кража ников это серьёзно,вот против этого что-то надо делать
моё предложение-на базе сайта сделать свою почту,так например у меня почта на своём частном сервере и кража почты фактически нереальна
Аватара пользователя
Медвед
#1067968 Ты спрашивал чего Я злой на уродов.
Они же МОЙ ник сцукиспистили...
Аватара пользователя
deribas
#1068964 Если это оставить безнаказанно,то кидалово перейдёт в систему.Нужно чтоб все знали,что афера наказуема.Надо обратиться в частное сыскное агенство . Этих умников найдут в течении суток.