Группы награждений, комплекты, частные коллекции, подборки, выставляем всё, что содержит 2 и более ордена/медали

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
GOVNOHAP
#1070811
gromazeka писал(а):Я был свидетелем одного очень интересного случая--в молодости :wink:
В Аргентину в начале 90х имигрировал скрипач,и прихватил с собой редкую скрипку :wink: ее цена по каталогу,основываясь на продажах аналогов была в районе 120-130т у.е.С ней он пришел к местному антиквару спецу по муз.инстр. Тот честно предложил 70 и сразу :!: Хозяин сказал что это грабеж и громко хлопнул дверью :!: ,разместил объявления в газетах и журналах,провел показы желающим,но ни кто не купил.
И он вернулся к антиквару :!: со словами Ну так и быть,уговорили,давайте ваши жалкие 70 000.На что последовал ответ----Ты показал ее всем потонциальным покупателям :!: и ни кто не дал и 70 :!: а я что глупей их всех :?: 35 :!: и ни песо больше :!: :lol: Сделка состоялась :!:



это закон любого рынка :lol: - второй подход дешевле :!:
Jean Daniel
#1071263
gromazeka писал(а):Я был свидетелем одного очень интересного случая--в молодости :wink:
В Аргентину в начале 90х имигрировал скрипач,и прихватил с собой редкую скрипку :wink: ее цена по каталогу,основываясь на продажах аналогов была в районе 120-130т у.е.С ней он пришел к местному антиквару спецу по муз.инстр. Тот честно предложил 70 и сразу :!: Хозяин сказал что это грабеж и громко хлопнул дверью :!: ,разместил объявления в газетах и журналах,провел показы желающим,но ни кто не купил.
И он вернулся к антиквару :!: со словами Ну так и быть,уговорили,давайте ваши жалкие 70 000.На что последовал ответ----Ты показал ее всем потонциальным покупателям :!: и ни кто не дал и 70 :!: а я что глупей их всех :?: 35 :!: и ни песо больше :!: :lol: Сделка состоялась :!:


Намёк понял.
Ну что могу сказать в ответ:
Знать будет на то воля Господа нашего...
:flowers:
Аватара пользователя
glafira
#1071347 Славная!, а главное, поучительная история!!
    36 100 рус.р.
Jean Daniel
#1071671 Да, история поучительная!
И пусть она для всех нас станет уроком!
Так выпьем же за кибирнетиков...
:crazy:
Ок, пусть - фикс 45 т.р. с моей доставкой курьерской службой по РФ, а в Москве лично передам - без проблем!
:flowers:
Jean Daniel
#1072585 :flowers:
Jean Daniel
#1072663
gromazeka писал(а)::arrow:


Предложите всё же булку с маслом, а не то, что у вас после запятой написано в "подписи"!
:D
Аватара пользователя
gromazeka
#1072722 Так предлагал,упрямо не хотят :oops:
Jean Daniel
#1072729
gromazeka писал(а):Так предлагал,упрямо не хотят :oops:


Булку видел, масло - не ощутил!
Кусочек был малюююююююююююююююююсенькиииииииииииий!
:crazy:
Аватара пользователя
gromazeka
#1072733
glafira писал(а):Славная!, а главное, поучительная история!!
    36 100 рус.р.

Вот это булка :!: а масло я вам предлагал еще в лику :D
Jean Daniel
#1073076 :whistlin:
Jean Daniel
#1074189 Напомню - фикс 45 т.р.
Jean Daniel
#1074341 :flowers:
Jean Daniel
#1075499 :whistlin:
Jean Daniel
#1078445 :flowers: